9 марта вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Инженер1
20 фев 2021 в 12:16

Надо продолжать идею Навального, и изобличать взяточников повсюду, всеми доступными способами, и во всех сферах деятельности с низов и выше.
Надо снимать и выкладывать в сеть всю эту тухлятину.
Пусть армия хорошо экипированных ментов, поработает по своему профилю.

ОТВЕТИТЬ
Ёлкин Ёрш
20 фев 2021 в 12:25

Пока путин в кремле -- любая оппозиция в тюрьме, а в России -- боль и унижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:27

Отличная новость.

Гость
20 фев 2021 в 12:29

Оппозиция в Кремле - путинцы в тюрьме. От перестановки слагаемых для нас ничего не изменится. Не будьте наивными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:31

Свободу Навальному!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:34

Вот теперь Леше объяснят, как надо с ветеранами разговаривать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:35

свободу!!!!

Гость
20 фев 2021 в 12:36

Лешика запад списал, как использованное изделие. Лешик, готовься к последующим срокам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 12:47

Не , теперь уже не выпустят . Чё им санкции и прочее, от них только простые люди будут страдать. Нам вот уже сказали, готовьтесь к сокращениям .

Гость
20 фев 2021 в 16:01

Ой! У где куча проплаченных комментариев в поддержку Нэвельного? Раньше, перед митингами так активничали, а теперь вы где? Не завезли налички что ли?

Гость
20 фев 2021 в 18:03

Здесь вам не там!

Гость
20 фев 2021 в 19:31

Ну что, допрыгался борцун. Еще и за неуважение суду будет дело. Маховик правосудия раскручивается медленно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2021 в 20:26

Кто бы сомневался, этож не Васильева

Фото пользователя
20 фев 2021 в 22:56

И для всех… А бизнес, вот бизнесмены… И не будет бизнес в стране стоить в два раза дешевле, потому что нет судебной системы, потому что несправедливость, потому что это бардак, нищета. И, конечно, всем было бы гораздо лучше, если бы этого вранья и несправедливости не было. Было бы гораздо лучше, если бы те люди, которые хотят правды, добились бы этой правды. Фээсбэшники. Ну то же самое. Никто, не один человек на свете не был школьником с горящими глазами, который говорил: «Пойду в ФСБ, и меня там будут отправлять, чтобы я стирал трусы оппозиционера, потому что кто-то их намазал ядом». Нет таких людей. Никто не хочет этого делать. Все хотят быть какими-то нормальными, уважаемыми людьми, ловить террористов, бандитов, шпионов, бороться с этим там всем.

И это очень важно — просто не бояться людей, которые добиваются правды, а может быть даже как-то их поддержать: прямо, косвенно. Или просто может быть даже не поддержать, а хотя бы не способствовать этой лжи, не способствовать этому вранью, не делать мир хуже вокруг себя. В этом есть, конечно, небольшой риск, но, во-первых, он небольшой, а во-вторых, как сказал другой выдающийся философ современности по имени Рик Санчез: «Жизнь — это риск. А если ты не рискуешь, значит, ты — просто вялая кучка молекул, собранных беспорядочно и плывущих по течению Вселенной».

Лев
22 фев 2021 в 17:06

Никто несомневался ! Решение ЕСПЧ мы недолжны выполнять . А решение нашего Суда безукоризненно юридически , неподкопаешся никчему там !

ОТВЕТИТЬ