СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Навального этапируют в колонию рядом с Москвой
Навального этапируют в колонию рядом с Москвой

3 февр 2021 в 10:02

То, что сделал Навальный, это уже не спрятать. Эта бомба уже взорвалась. Не все поняли. Но в результате запущен механизм, который сцепку злобы и экономических проблем делает более реальной.Ситуация в России самая настоящая - революционная. Когда низы уже не хотят жить по-старому, а верхи не могут управлять по-новому. Вся эта агрессия власти, кривосудие, глупые законы, избиения россиян на площадях и пр., только подталкивают страну к внутреннему политическому конфликту.

Герман
3 февр 2021 в 02:08

Оставался бы уж в Германии , если уж лживый мультик про дворец состряпал там . Думал президента можно оскорблять вечно и он всё стерпит ? Ошибся . Теперь вот пусть и сидит . Сначала по этой статье , а потом ещё двум . И нечего молодежь дурить и подставлять . Жалко смотреть как они эти глупые кричалки кричат и их избивает ОМОН . Причем виноват в этом только Навальный . Он причина а остальное только следствие.

гость
3 февр 2021 в 08:05

Скоро в смартфонах россиян зазвучит знакомый голос: Здравствуйте, вам звонят из службы безопасности банка, я от Патрушева, хочу сообщить, что для того, чтобы разблокировать вашу карту, нужно перевести донат на номер...

Ну, вы знаете...
3 февр 2021 в 16:56

Его надо отправить отбывать наказание в колонию в Крыму. И пусть его соратники, все эти правозащитники, западные консулы и журналисты, договариваются о его посещении с Киевом и получают там соответствующую визу. 😁👍

Гость
3 февр 2021 в 01:08

Опять здесь трансвестит сам с собой разговаривает. Совсем крыша сьехала

Ярыч
3 февр 2021 в 02:52

Жаль, что в ЦФО будет колония, ему бы поближе к кукловодам, на Чукотку, там же совсем рядом будет.

Гость
3 февр 2021 в 07:19

надоели жевать про это существо!!!он редакции родственник?лучше о дорогах пишите!!!

Гость
3 февр 2021 в 08:42

А как он улыбался вчера,во весь рот....А потом перестал....

Гость
3 февр 2021 в 09:38

Навального это только закалит , а народ ещё больше поддерживать будет.

Гость
3 февр 2021 в 15:21

Искусство политика искать пути решения, а не разосраться со всем миром, закрутить гайки внутри, довести страну до того, что 40% нищих. Сторонники политики Пу, кремлеботы могут что угодно говорить, но факт остается фактом: Россия катится в пропасть, если мозгов не хватает это понять - это печально, конечно. Дело даже не в Навальном, вы посмотрите на примере даже нашего города: за что ставленники московские не возьмутся, то не могу довести до конца. Отсутствие конкуренции - деградация во всех сферах.

Гость
3 февр 2021 в 08:13

Зря не оставят в хоз.отряде, я за. Труд он облагораживает.

Гость
3 февр 2021 в 08:12

Ха, адвокадики всегда начинают блеять про ЕСПЧ. Это все, что они могут, т.к. они даже не читали, что написано в решении ЕСПЧ. А там написано, что по самому решению, мошенничество было, возражение есть только по домашнему заточению Навального. А время проведенное под домашним арестом скостили.

Гость
3 февр 2021 в 08:40

Настоящий рЭволюционер должен пройти каторгу.

Гость
3 февр 2021 в 09:07

Кремлеботы в первых рядах , стараются за пайки

Гость
3 февр 2021 в 09:13

пожировали на на бабки MI6 и пендосов, думали прокатит))

гость
3 февр 2021 в 10:08

несут какую-то бредятину

Ну, вы знаете...
3 февр 2021 в 17:07

Только что к зданию суда, на процесс по делу Навального подъехал Посол Эстонии.😂

Гость
3 февр 2021 в 08:21

Редакция ставьте точку про это. Давайте лучше про проблемы Ярославской области.

хрен редьки не слаще
3 февр 2021 в 12:19

Навальный будет отбывать срок в кремле, его путин будет обучать правильному президентству. Как раз на это и уйдет 2 года и 8 месяцев

Гость
3 февр 2021 в 14:56

Кремль деньги на ботов даже в провинции
не жалеет. Печально, что кто-то может и поверить, что и Дворец не Дедов и Навальный проект ЦРУ.