4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Анти Ёлкин
25 янв 2021 в 15:55

Протест не за Навального, а против путена. Люди в толпе так и рассуждали. Не надо передёргиваний.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2021 в 15:47

Я не поклонница Путина. И тем более Навального.
Меньше внимания надо уделять всем этим псевдооппозиционерам и будет все спокойно. Реальной оппозиции у нас нет нигде, не созрела еще. То что мы наблюдаем на шествиях и митингах Навального - это просто оболвание и обман людей, когда заявляемые цели и реальность митинга не имеют ничего общего. Подростки 12-16 лет тоже оппозиция? Если привлекаются фактически дети, значит взрослые не очень-то верят во все эти рассказы, рассчитанные на не вчитывающихся и не вслушивающихся в навальную пропаганду. Ставленник НАТО и США, ничего общего с российским народом.

ОТВЕТИТЬ
Миша
25 янв 2021 в 16:29

Нормально. Несогласованный митинг потому что они сами и не согласовали, а потом за то что люди пришли на несогласованный ими митинг (потому что имеют право делать это по конституции) сами же и дают сроки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:39

10 суток это мало ,пару лет надо было давать.

ОТВЕТИТЬ
Aлекс
25 янв 2021 в 21:11

Люди хватит потокать бандитскому режиму путина

Потерявшийся дед
25 янв 2021 в 18:27

Мне одному что ли надо решать вопросы с трамваями в кучерском переулке, почему общество отстраняется от этого,пассивность сплошная , тьфу как не приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 01:46

все запреты на митинги,аресты, избиение митингующих наоборот постигнет народ на более решительные действия! а так бы прошлись,покричали и разошлись бы мирно,зачем надо было нагнетать обстановку? 👣👣

ОТВЕТИТЬ
Ванга2021
26 янв 2021 в 02:56

Не тупите, люди.
Навального сделали поводом для начала крупномасштабных действий против России. Для этого и Трампа сменили на Байдана. В России главный враг не Навальный, а класс олигархов, созданный США еще в 90-е годы. Они американские а не российские.США заставят их восстать на Путина.ФСБ , ГРУ, не спите!

ОТВЕТИТЬ
Ярыч
27 янв 2021 в 05:34

Хорошо бы ещё штраф наложить а то деньги из-за рубежа льются навальнятам похоже рекой. Почему бы их не пустить на благоустройство города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:36

Меня не надо обнимать.

Гость
25 янв 2021 в 19:17

А в Грузии уже посадили бы.

Гость
25 янв 2021 в 21:02

Надо как США на 20 лет посадить,а потом лишить гражданства и отправить всю эту шоблу вместе с Навальным к их хозяевам

валентина
26 янв 2021 в 10:39

надо давать больше, чтобы не вовлекали детей и несовершеннолетних.

гость
26 янв 2021 в 21:06

мало дали!

Гость
28 янв 2021 в 10:18

Дезинфекцию надо провести по всей стране

Гость Ростовчанин
31 янв 2021 в 13:42

мягкова то наказание они после эти суток героями будут .А что слабо было , как организатору от 3 до 8 лет ,что б оних забыли?

Гость
25 янв 2021 в 15:40

надо было еще обязательных работ побольше. чтоб хоть делом занималась полезным.

ОТВЕТИТЬ
Юра
25 янв 2021 в 15:41

Посидит, подумает...
Правда она станет ещё одной великомученницей...

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
25 янв 2021 в 21:18

Может для начала 10 суток и нормально этой тётеньке - шпионке , потом 30 за повторное!
А потом уголовку так от 8 до 15 лет вроде ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 15:50

Туда и дорога. Не переживайте, ей за все уплачено!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:09

Оперативно, хоть в суде делопроизводство поставлено хорошо. И 10 суток не 21 год

Гость
25 янв 2021 в 18:11

мало дали

Гость
25 янв 2021 в 16:11

Это клеймо на всю жизнь.Закон есть закон,его надо соблюдать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:45

Всех снег чистить отправить. Пусть пользу приносят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 16:54

Мало дали! Хотя она не успокоится, а там, глядишь и рецидив.