Комментарии к публикации «Путин назвал дату голосования по поправкам в Конституцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
Фото пользователя
1 июн 2020 в 22:21

Однозначно против.

Гость
1 июн 2020 в 16:54

Страна в нищете. Нужно изолировать её от мира и сделать людей крепостными. А голосования настоящего как не было, так и не будет никогда. Колдует под шумок на благо своей своры.

Гость
1 июн 2020 в 16:51

Главная поправка - управлять страной вечно и загнать народ в угол.

Гость
1 июн 2020 в 22:38

Известно, что избирательные участки располагаются в школах, которые были последние три месяца до голосования закрыты для массового посещения, вымыты и продезинфицированы силами сотрудников. Сейчас предложили нагнать толпу людей в помещения, в которых всего лишь через сутки будет проходить ЕГЭ, и вероятно будет работать городской летний лагерь. Логики нет никакой, что сейчас устроен «цирк с конями», т.е. с масками. И в никаких перчатках и масках я уж точно никуда не пойду.

Гость
2 июн 2020 в 07:12

объявили дату голосования и заодно обновили методички для модеров - все комментарии про референдум канули в Лету
как же противно

Сергей Николаевич
2 июн 2020 в 12:49

Ну и история сейчас у тролликов и либералов - эмигрировать не успевают до 1 июля.
У Вас методичка одна на все стадо ?
Назовите же поправку за обнуление. сайт есть
Наберите конституция2020 и читайте. В чём проблема?

коля
1 июн 2020 в 18:09

О поправках по телику промозолили всем глаза и уши. Основные - права домашних животных, оплата честнозаработанной минималки, зеленый шведским семьям ну и многообещающие патриотические заявления.

Кукиш
1 июн 2020 в 17:00

Однозначно против Путина и ЕР, а так же их обнуления по Конституции. Коррупционеров нужно убирать из власти, Путина и его окружение считаю главными виновниками казнокрадства в России.

феня
1 июн 2020 в 19:09

верные псы радуются

Гость
1 июн 2020 в 16:54

А народ хоть одну поправку видел?

Гость
1 июн 2020 в 21:34

Многие не придут на референдум,тем более летом,в условиях коронавируса,поедут на дачи.Пока заболеваемость снижена слабо,вряд ли через месяц,сойдет на нет.Боюсь как бы избиратели,члены изб.комиссий,врачи и полиция не стали передвигаться на избирательные участки в сюрреалистическом духе окончания клипа на песню The Beatles "I Am The Walrus" из телефильма "Magical Mystery Tour" 1967 г.

1 июн 2020 в 16:55

все дни надо сделать выходными)

Гость
2 июн 2020 в 10:06

При старой Конституции и социалистической экономике мне жилось намного лучше. Я за бесплатное и доступное здравоохранение. Я против преступной оптимизации и спортсменов в Думе.

Иван
2 июн 2020 в 10:44

на тв повылазили агитаторы окружающей среды в конституции (без конституции ведь ее не будет, правда?) и ни один не восхваляет поправки об освобождении верховного от уголовной ответственности и обнулении его сроков - даже ближайшие дружки боятся прослыть дружками и потом отвечать - как же противно!

Ольга
2 июн 2020 в 14:40

Путин давай до свиданья!

Гость
7 июн 2020 в 19:42

Сделайте голосование отдельно,по поправкам и по обнулению. Это вообще несовместимые вещи. И тогда все станет понятно

Дарт
2 июн 2020 в 13:03

Голосование по интернету будет.
Действительно, неграмотные сектанты и тролли заполонили Россию.
Ну ничего, недолго вам осталось .

Гость
1 июн 2020 в 21:19

Отправил в ЦИК вопросы по референдуму:
1.Где будет проходить референдум-в помещении для голосования или на улице? Каким образом?А если пойдет дождь?Где будут находиться члены УИК,выдающие бюллетени?Будут ли КОИБы?Наш участок находится в школе,а спортзал маленький.Обычно мы находимся в кабинете.
2.Как,например,я, как член УИК,посещающий избирателей с переносным ящиком для голосования на дому,смогу это сделать сейчас?Если я не смогу войти в квартиру,то как глухие и полуслепые старые избиратели получат бюллетень и бросят его потом в ящик в условиях пандемии,если захотят?
3.Как будет организована защита членов УИК в дни голосования от пандемии?Пока уровень заболевающих высок,а если через месяц он мало изменится?Как будет проходить контакт с избирателями в этом случае?Кто будет сопровождать больных избирателей в изолированное помещение для голосования?
4.Какова будет роль врача в день проведения референдума?
5.Какой будет оплата труда членов УИК в дни проведения референдума-3-5 тыс.рублей в среднем или на уровне врача?Последний путь будет приближен к демократическим элементам общества и государства,первый-нет.Мы тоже боимся столкнуться с зараженными,а многие члены разных УИК, возможно,откажутся от своих полномочий.
Жду четкого обстоятельного ответа от членов ЦИК,которые работали долго в УИК,ТИК,а не от юристов,дающих "формальные"ответы,которые я,как преподаватель- юрист,знаю сам.