Комментарии к публикации «Идеальный кандидат»: в Ярославле депутат решил сменить на посту мэра Владимира Волкова»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Андрей
8 фев 2020 в 17:34

Это не он случайно айпад в туалете в знак протеста сломал ?

tina
8 фев 2020 в 17:44

Опять "сладкие" обещания от Петровского..... перед выборами тоже был активен

алекс
8 фев 2020 в 18:24

Верю что Петровский будет больше хозяином чем Волков Были бы выборы я бы за него голосовал

Контуев, в вашем опросе не хватает пункта "Против всех". Кстати: вы некоторое время назад сами выдвигались сами выдвигались в депутаты. Многие помнят ваш лозунг: "Народный депутат". К чему я клоню: проблемы города вы знаете. Не хотите попробовать себя в качестве "Народного мэра"?

8 фев 2020 в 19:11

Наелись мы досыта "управленцев",которых нам беспардонно москва наваливает.Уже насмотрелись,как эти "эффективные"менеджеры развалили всё хозяйство в области и Ярославле.Брысь с ярославской земли,демоны!Миронова и Волкова - в отставку!

Фото пользователя
8 фев 2020 в 23:57

ну, и постановка вопросов в "опоросе"...
никакого из действующих депов на пушечный высьрел к управлению городом подпускать нельзя, как бы сладкоголосо они не блеяли.

Гость
8 фев 2020 в 18:19

"Идеальный мэр должен не вызывать отторжения у системы и уметь с ней договариваться" - это сейчас есть. Вроде, Волкова не отторгает и договаривается. Только вот такая система уже до чёртиков надоела, и Волков далёк от идеала.Что изменится с приходом Петровского с такими лозунгами? Может надо работать так, чтобы не вызывать отторжения в первую очередь у ЖИТЕЛЕЙ и уметь или хотя бы хотеть управлять городом.

Гость
8 фев 2020 в 19:57

вот туманность как всегда отжигает 😁 , видимо на ярпортале совсем швах, и сбёг оттуда :)
напомнить всем от какой партии и тот и этот ? ;) , так какая разница - шило на мыло менять - Что совой о пень, что пнем о сову, а все сове больно

помнится на ярпортале тоже перед тем как тадупеты шёл себя в грудь пяткой бил, и что же исполнено из обещанных предвыборных обещании.

Гость
8 фев 2020 в 21:53

Детсад чес слово !.. Ну что за фантазии..? Петровского понять можно,..его выходки непредсказуемы, но жителям надо смотреть "кто перед ними" !!

Гость
8 фев 2020 в 18:26

Мэром должен быть только достойный человек которого г Ярославля будет уважать,и при этом слышать каждого жителя города и региона и не прятаться в отпуске!!! Позор такой трусости и такому управленцу каторый сбежал в отпуск от незнания дел и управления города Ярославля

Гость
9 фев 2020 в 06:00

В Ярославле есть народлм избранный мэр-Урлашов!!! Он хотел изменить порядки в городе: уничтожить коррупцию и за это его и посадили!!! Свободу Евгению Урлашову, а на его место Волкова и Миронова!!!

Гость
8 фев 2020 в 18:37

Расскажите лучше как Петровского освистали, нах нам такой мэр хайпожеп

8 фев 2020 в 19:44

Некоторые УЖЕ стали пИсаться,что мэром может быть НЕ московский бездарь.

Хрен Вам
9 фев 2020 в 15:34

А ведь господин Петровский сам на заседании муниципалитета проголосовал за мэра - Волкова и пел ему дифирамбы? Или я что-то путаю?

Василевс
8 фев 2020 в 18:46

Какие новости в Украине? Вы что, хотите как во Франции?

Гость
8 фев 2020 в 18:18

Мэром должен быть человек каторый не боиться народа, также мэром должен быть человек каторый знает город и все те проблемы каторые в городе есть,мэр не должен распрадовать и отодовать земли не пойми кому и под что и мэр должен быть достойным перед своими жителями г Ярославля, и мэр не должен уклоняться от своих обязностей каторые нанего возложены и мэр должен слышать каждого человека города, и мэр не должен быть трусом перед жителями!!!

Василий
8 фев 2020 в 19:19

Петровский идеальный кандидат, для тех кто на митинги ходит и кому Волков не нравится. Петровский выступает против бесплатной медицины и пенсий. При нём народ сразу-же намного лучше жить будет. В Президенты страны Вам надо Ксюху выбрать, а в премьеры Бузову. И будете жить счастливо.

НеравноДушный
8 фев 2020 в 17:30

А потом кто-то соберётся ему нести взятку, но передумает и пойдет в полицию, а Петровского посадят. Отработанная схема.

Гость
8 фев 2020 в 17:40

А что, разве будут выборы?

Гость
8 фев 2020 в 18:03

Согласен на Петровского,лишь бы не планктон. Но до выборов!

Гость
8 фев 2020 в 18:20

А Волкова явно в отставку и губернатора и мэрию,давно их менять пора они уже давно не справляются с задачами в городе!!!

Гость
8 фев 2020 в 19:13

И этот вечный тролль тут как тут, чтобы всё превратить в цирк... И ведь наверняка дело не просто в личном пиаре, а кому-то понадобилось дискредитировать мероприятие

Гость
8 фев 2020 в 19:58

какие-то странные пункты опроса, действительно не хватает - да пошли они .... далеко и надолго

Гость
8 фев 2020 в 23:26

Скажите лучше когда тротуар на Мельничной улице будет?

Гость
8 фев 2020 в 23:50

Мэр в первую очередь должен делать для людей г Ярославля, втрое не распиливать и не отдавать земли, ифакструтура транспорта должна быть доступна всем жителям г Ярославля, мэр должен не бояться людей а слышать,а. Если он не мужик и сбежал от того что митинг будет какой он мэр,он позорник, и трус!!!

Жук-мозгоплюй
9 фев 2020 в 06:45

Вот уж кого-кого, а этого прожектера на посту мэра точно не надо. 😠

Гость
9 фев 2020 в 10:50

Как я человек который не знает объемы работ мэра города,смогу определить справится ли на этой должности господин Петровский ?Я работаю гендиректором,а ЗАМов мне секретарша подбирает,по принципу нравится не нравится?бред какой-то

Гость
9 фев 2020 в 10:56

Шрека в мэры?

Здравствуйте
9 фев 2020 в 19:06

Ни первый, ни второй не внушают доверия.

Гость
9 фев 2020 в 21:15

Ну Колобок,..опять выдал очередной пук..и как только рождаются такие замыслы в башке !!

вадим
10 фев 2020 в 04:29

мэр Ярославля на данный момент не является выборной должностью, поэтому хоть Петровский, хоть Ивановский, хоть я лично... Все это говорит прямо об уровне умственных способностей заявителей.

татьяна
10 фев 2020 в 17:41

кого угодно. ьолько не Петровского. хам.хапуга идругие лестные эпитеты в его адрес были еще в 90 года. а уж сейчас тем более. он же прндлагает отменить бесплатную медицину и пенсии.так зачем он нам нужен

ваш господин
8 фев 2020 в 21:23

а что , рыльце - круглое и глазки умные . если читать и считать до ста может - то пускай мэрствует😁

я лично за
9 фев 2020 в 19:28

петровского бы проголосовал он реально был бы хорошим мэром но ведь подставят его и посадят в тюрьму как женьку урлашова

Гость
8 фев 2020 в 19:52

Да вам любого дай, все равно обосрете!