СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ярославле хотят изменить систему выборов депутатов муниципалитета, отказавшись от партий
В Ярославле хотят изменить систему выборов депутатов муниципалитета, отказавшись от партий

Гость
18 дек 2019 в 19:17

За единую Россию главное не голосуйте . их надо депортировать из России

Гость
18 дек 2019 в 20:32

Они все оборотни, сейчас в Тыблоке, а через месяц глядишь косяком в Едро потянулись. Одна Мизулина чего стоит- лучше Тыблока ниче нет, на Тыблоке выехала в Москву, а уж в Москве видимо просветление слуучилось, другое заголосила- лучше ВВП никого нет. Пролезть любой ценой- вот и весь девиз. С Едром сейчас глубоко не пролезешь, вот и избавляются от Ёдер

18 дек 2019 в 23:41

Когда коммунистическую партию запрещали,не могли даже подумать ,что похлеще её будет партия Единая Россия,которую россияне ненавидит за антинародную политику,за тотальную коррупцию и кумовство.Сегодня,когда народ просто звереет от названия "Единая Россия"и нет шансов без мухлежа избраться под этим названием,приспособленцы-единороссы перекрашиваются,как хамелеоны и пытаются идти на выборы якобы "независимыми" ,пытаются как вот в данном случае, законодательство изменить,убрав партии.Этих депутатов от Единой России,нужно судить.Хорошая раньше была статья в Уголовном кодексе именно для таких.Имя им- "ВРАГ НАРОДА"

Гость
18 дек 2019 в 23:51

Ярославцы! Когда будут выборы депутатов,спрашивайте кандидатов состояли ли эти они в партии Единая Россия.Таких будет большинство и они будут петь вам на разные лады,почему они оттуда свалили.Не верьте им,гоните их прочь,не будут они представлять интересы народа,как обязаны,а будут только в свой карман тянуть,как происходит сейчас.

Гость
19 дек 2019 в 06:48

Едро себя исчерпала. Теперь как в Москве все самовыдвиженцами будут. Возможно чтобы дурить головы избирателям.

Крыша мира
19 дек 2019 в 03:58

Устали, господа депутаты? Может и мы от вас устали?

Гость
18 дек 2019 в 19:38

как только избирутся, так сразу и самоорганизуются в нью(обновленную) единую Россию ! :)) ибо , что толку от беспартийного депутата за которым не стоит партия власти, ни каких рычагов влияния, и уже к новому третьему заседанию в думе, прозвучит робкий призыв, ребята а давайте станем партией одной большой счастливой семьёй... и ребята позабыв как всегда обо всем на свете и про избирателей, скажет- одобрямс! Народ ,как водится...в общем , что там медведь в берлоге делает, лапу сосет.
Хватит этих затей, нужны уже новые люди а не ангажированные , большинство тупо поддерживают, что угодно исполнительной власти, мусор, пенсии... и так далее.
Все , 5 лет нормально, депутатство не должно быть пожизненным,или, по наследству передаваться, 5 лет нормальный срок ,что бы тебя помнили по добрым делам ,на благо людей, города, страны.

Гость
18 дек 2019 в 20:14

Так Единой России ничего не светит, вот и убирают партийные списки, будут самовыдвиженецами.

гость
19 дек 2019 в 10:59

Ход конем, уже понимают что за депутатов от партии"Единая Россия" голосовать не будут жители Ярославля. Ответить вам придется иудушки- продали Ярославль, выбрали Волкова и его команду

гость
18 дек 2019 в 17:13

"вернуть систему на 38 округов по однопартийным спискам. " То есть выбирать депутатов от одной партии?

Младший депутат
18 дек 2019 в 20:40

Нонче родная партия та, в которой лучше кормят.

Не пудрите мозги
18 дек 2019 в 23:55

Оборотни ,точно сказали.Единая Россия сдыхает,так крысы побежали с корабля,под себя законы переделывают,думают народ их примет за хомячков.

Гнать их тряпками
19 дек 2019 в 13:19

Не допустим жуликов и воров до власти! Вон из Ярославля!

недовольный
19 дек 2019 в 13:20

Полагаю что депутатам вообще надо дать отставку и не выбирать новых пока не вернут выборы мэра!!!

Евгений,
20 дек 2019 в 15:24

"идти от улицы Папанина до конца Нижнего ...
малютин, ты хоть раз эту дистанцию ПЕШКОМ прошел ?

Гость
18 дек 2019 в 18:18

Давно пора, петровский все больше умных вещей делает, жалко не в моём округе депутат, за него и таких надо голосовать.