16 октября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
гость
25 ноя 2019 в 12:42

по всей видимости, с приходом нового пресс-секретаря, качество лапши улучшится... запасайтесь вилками и кетчупом, нам предстоит обожраться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 14:40

Симпатичная

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 13:10

С Лубянки дама, по фейсу видно

ОТВЕТИТЬ
ТАМАРА
25 ноя 2019 в 17:18

НЕОСВЕДОМЛЁННЫЕ НИ В ЧЁМ В РЕГИОНЕ МОСКВИЧИ УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ ВСЮ ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ.ОЧЕРЕДНОЕ ПРОТЕЖЕ С МОСКВЫ

Гость
25 ноя 2019 в 21:15

Читаю переписку и как чувствуется, как власть не любит народ. На что не идёт. И пресс секретарь, и мусор и мэр и дороги... А у них все в рейтинге. В болотеее.

Гость
25 ноя 2019 в 21:52

Постоянно удаляют коменты.Правда не нужна однако.

гость
25 ноя 2019 в 23:33

А они похожи,на фото. Не родня ?

Гость
25 ноя 2019 в 14:06

Ну, конечно , в Ярославле таких нет. Может Миронов введет Ярославль в Большую Москву. Абсурд, как анализы на наркотики и алк...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2019 в 14:39

ну если и Рособрнадзора то точно - реноме губернатора теперь взлетит до небес и ярославцы будут чтить его как отца родного.... Репутацию губернатора после истории с московским мусором, продажей земли москвичам, застройкой города московскими высотками, скандалами с выходом в народ пресс-конференциями не поправишь, да и дамочка в пропаганде образовательных нововведений видать не слишком преуспела если её сослали с хлебного места

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 16:23

Исправьте уже ошибки! Даже фамилию написать правильно не можете! Стыдобища.

ОТВЕТИТЬ
Гость №1945
26 ноя 2019 в 14:28

Вот же блин горелый! Своих родных не нашлось, что ли? Обязательно надо было московских тянуть? Или зазнобу старую на кормление приволок?

ОТВЕТИТЬ
Потерявшийся Дед
25 ноя 2019 в 14:00

Брянское не катит, где люди с мгимо и мгу?

Гость
25 ноя 2019 в 16:23

А зачем губернатору пресс~секретарь? Бюджетные деньги девать некуда?

зимбабва
25 ноя 2019 в 16:28

мужика надо, лучше африканца а то как то не толерантно, потом царь наказ дал с африкой дружить и прощать им долги да кредиты

алекс
26 ноя 2019 в 00:21

Эта новость порядка в области не добавит

Гость
26 ноя 2019 в 05:35

На фотке губернатор походу пополнел.

Гость
26 ноя 2019 в 07:47

А в нашей жизни что-то поменяется? Или губернатора научат разговаривать , ну хотя бы разговаривать. Про работу речь не идёт!

Ент
26 ноя 2019 в 23:58

Основная задача пресс-секретаря говорить, что чёрное - это белое

Виктор
27 ноя 2019 в 09:31

Красивая женщина. Обидно, что скоро в Ярославле не останется не только местных компаний, но, похоже, и местных во власти.

Загрузка...