перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Ярославле повысят пенсии чиновникам. Жителей города это взбесило

2 октября 2019, 14:46
Гость
2 октября 2019, 15:47
Решение правильное и своевременное. За 15 лет работы в мэрии получаю 11387 р.
Гость
2 октября 2019, 15:51
Так че ты на мерской пенсии "мучаешься" выходи на обычную, 14 тыс и катайся как сыр в масле
Гость
2 октября 2019, 16:00
Гость
2 октября 2019, 15:51
Так че ты на мерской пенсии "мучаешься" выходи на обычную, 14 тыс и катайся как сыр в масле
А еще около 20 лет вы чем занимались? У многих старики на заводах горбатились по 30 лет, чтобы сейчас 16 получать. И да, это 2200 р. - это 18% прибавка, не хило так, как раз на уровне инфляции (реальной инфляции), а не как обычным пенсионерам - 4-6% (как я то вымышленная инфляция)
Гость
2 октября 2019, 16:09
Гость
2 октября 2019, 16:00
А еще около 20 лет вы чем занимались? У многих старики на заводах горбатились по 30 лет, чтобы сейчас 16 получать. И да, это 2200 р. - это 18% прибавка, не хило так, как раз на уровне инфляции (реальной инфляции), а не как обычным пенсионерам - 4-6% (как я то вымышленная инфляция)
На обычную, говорю, выходи пенсию и не засоряй ленту. А то хило-не хило.
Гость
2 октября 2019, 15:33
Пока власть не будет выбираться народом и отчитываться перед народом -чиновники будут заботиться только о себе, обирая народ! Надо вернуть выборы мэра и право отзыва депутатов!!! Существующий порядок назначения мэра -нарушение конституционного права граждан на свободные выборы власти
2 октября 2019, 15:45
Кто мешает ходить на выборы 70% избирателей? На выборы ходит 30% избирателей, из которых 76% выбирает энтих самых властителей. Обратите внимание на статистику ВСЕХ выборов. Не считая вбросов, которые тоже можно учесть (ах уж эти беспокойные ученые с высшим техническим образованием!).
Гость
2 октября 2019, 16:45
2 октября 2019, 15:45
Кто мешает ходить на выборы 70% избирателей? На выборы ходит 30% избирателей, из которых 76% выбирает энтих самых властителей. Обратите внимание на статистику ВСЕХ выборов. Не считая вбросов, которые тоже можно учесть (ах уж эти беспокойные ученые с высшим техническим образованием!).
Инженер1, на « выборах» был выбор? Между кем?
Гость
2 октября 2019, 16:52
2 октября 2019, 15:45
Кто мешает ходить на выборы 70% избирателей? На выборы ходит 30% избирателей, из которых 76% выбирает энтих самых властителей. Обратите внимание на статистику ВСЕХ выборов. Не считая вбросов, которые тоже можно учесть (ах уж эти беспокойные ученые с высшим техническим образованием!).
было бы кого выбирать...
Гость
2 октября 2019, 21:51
Чего натравлять одних на других-то?!! Если Федералы ничего не делают по увеличению размеров пенсий, то хоть пусть на местном уровне пусть изыскивают возможности хоть кому-то прибавить...Пусть это работники "Яноса",.."Техуглерода",..чиновники Мэрии,..работники Банков и др...Все они "Ветераны труда" и заслужили внимания !!
2 октября 2019, 22:46
Причем внимания пристального, за своими доходами.
Гость
3 октября 2019, 01:17
2 октября 2019, 22:46
Причем внимания пристального, за своими доходами.
Какие доходы у неработающих пенсионеров ??!.. Поэтому одни радуются хоть какой прибавки к пенсии,..ну а другим остается завидовать и возмущаться, что не ему ..
3 октября 2019, 08:37
Гость
3 октября 2019, 01:17
Какие доходы у неработающих пенсионеров ??!.. Поэтому одни радуются хоть какой прибавки к пенсии,..ну а другим остается завидовать и возмущаться, что не ему ..
У Вас склероз? Недавно один военный пенсионер дал взятку в 60 млн., за устройство его губернатором Ярославской области? Чинушы - лучше?
Гость
2 октября 2019, 15:48
Многодетные семьи обирают и лишают льгот под лозунгом "денег в бюджете нет", а пенсионным чинушам, непонятно за какие заслуги, наваливают под лозунгом "повышение уровня жизни". Пустобрехи
Гость
2 октября 2019, 19:56
Кому кучу то нарожали?
Гость
2 октября 2019, 16:56
Почему они на себе не экономят, а отбирают всякие доплаты у малоимущих ярославцев ? Да и почему их так много ?Бюджет у нас нищий и не может себе столько позволить содержать чиновников.
Гость
2 октября 2019, 22:23
У Воробьева спроси на следующем митинге.
Гость
2 октября 2019, 15:24
А нам,обычным пенсионерам, не хотите повысить уровень жизни???!!!
Гость
2 октября 2019, 15:26
скажите спасибо что вас вообще что-то платят)
Гость
2 октября 2019, 16:19
Не хотят. Полегчало?
Гость
2 октября 2019, 16:35
Гость
2 октября 2019, 15:26
скажите спасибо что вас вообще что-то платят)
Вот себе это и скажите. Вы хам и нелюдь и беспардонный тип.
Гость
2 октября 2019, 17:10
в свое время хапали хапали и все мало им персональные пенсии делают себе
Гость
2 октября 2019, 19:25
А возраст выхода на пенсию себе не сократили, случайно , в допоонение
Гость
2 октября 2019, 15:44
Пенсии балуют человека, лучше бы бесплатная коммуналка, питание, транспорт, бассейн, спа. А то дадут 10 тыщ в 65 лет и ни какой от них пользы одни переживания.
Гость
2 октября 2019, 16:15
Так балуют или переживания? Определитесь уж.
Гость
3 октября 2019, 13:33
А что делать тем пенсионерам, у кого стаж 50 лет в просвещении и пенсия 13.600. У кого просить и кому жаловаться?
Гость
3 октября 2019, 15:54
Просвещайтесь дальше!
Гость
2 октября 2019, 15:53
Оголтелое бесстыжее крысятничество...
Гость
2 октября 2019, 16:16
Давайте теперь поразоряйтесь жалкими коментариями терпеливые диванные оппозиционеры... В Ярославле только отважные ЛГБТ-активисты обладают настоящим мужеством!
Гость
2 октября 2019, 16:47
кукарекнул? можешь в стоячку зайти, отметить
2 октября 2019, 16:58
Ха-ха! Ну повеселил! Ты не из таких будешь?
Гость
2 октября 2019, 17:24
Инженер-чиновник, прочувствовал мужество?
Гость
2 октября 2019, 17:42
Предлагаю всем пенсионерам, малоимущим, инвалидам... просто не платить за ЖКХ, за проезд ( "Движение - Жизнь" ).
Гость
3 октября 2019, 17:38
Просим существенно увеличить минимальные пенсии неработающим пенсионерам стаж 35 лет до прожиточного минимума 14 тыс руб.
Гость
3 октября 2019, 18:47
А у меня стаж 43 года на химическом предприятии. а прибавили в августе 200р.Вот вам и справедливость
Гость
3 октября 2019, 23:03
Дааа... Это притом, что у них пенсия и так составляет 70% от зарплаты. Если бы у всех пенсионеров так было, жили-бы отлично!
3 октября 2019, 09:06
Гы-гы-гы! Комменты трут против кремлебота.
Гость
3 октября 2019, 12:06
Нажраться все не могут .