2 июля четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
2 окт 2019 в 15:24

А нам,обычным пенсионерам, не хотите повысить уровень жизни???!!!

гость
2 окт 2019 в 15:33

Пока власть не будет выбираться народом и отчитываться перед народом -чиновники будут заботиться только о себе, обирая народ! Надо вернуть выборы мэра и право отзыва депутатов!!! Существующий порядок назначения мэра -нарушение конституционного права граждан на свободные выборы власти

Потерявшийся Дед
2 окт 2019 в 15:44

Пенсии балуют человека, лучше бы бесплатная коммуналка, питание, транспорт, бассейн, спа. А то дадут 10 тыщ в 65 лет и ни какой от них пользы одни переживания.

Гость
2 окт 2019 в 15:47

Решение правильное и своевременное. За 15 лет работы в мэрии получаю 11387 р.

Совсем
2 окт 2019 в 15:48

Многодетные семьи обирают и лишают льгот под лозунгом "денег в бюджете нет", а пенсионным чинушам, непонятно за какие заслуги, наваливают под лозунгом "повышение уровня жизни". Пустобрехи

осенний дипрессивный гость
2 окт 2019 в 15:53

Оголтелое бесстыжее крысятничество...

Инженер-чиновник
2 окт 2019 в 16:16

Давайте теперь поразоряйтесь жалкими коментариями терпеливые диванные оппозиционеры...
В Ярославле только отважные ЛГБТ-активисты обладают настоящим мужеством!

Гость
2 окт 2019 в 16:56

Почему они на себе не экономят, а отбирают всякие доплаты у малоимущих ярославцев ? Да и почему их так много ?Бюджет у нас нищий и не может себе столько позволить содержать чиновников.

макс
2 окт 2019 в 17:10

в свое время хапали хапали и все мало им персональные пенсии делают себе

Буратино
2 окт 2019 в 17:42

Предлагаю всем пенсионерам, малоимущим, инвалидам... просто не платить за ЖКХ, за проезд ( "Движение - Жизнь" ).

Вася
2 окт 2019 в 19:25

А возраст выхода на пенсию себе не сократили, случайно , в допоонение

Гость
2 окт 2019 в 21:51

Чего натравлять одних на других-то?!! Если Федералы ничего не делают по увеличению размеров пенсий, то хоть пусть на местном уровне пусть изыскивают возможности хоть кому-то прибавить...Пусть это работники "Яноса",.."Техуглерода",..чиновники Мэрии,..работники Банков и др...Все они "Ветераны труда" и заслужили внимания !!

Фото пользователя
3 окт 2019 в 09:06

Гы-гы-гы! Комменты трут против кремлебота.

Владимир
3 окт 2019 в 12:06

Нажраться все не могут .

Гость
3 окт 2019 в 13:33

А что делать тем пенсионерам, у кого стаж 50 лет в просвещении и пенсия 13.600. У кого просить и кому жаловаться?

Гость
3 окт 2019 в 17:38

Просим существенно увеличить минимальные пенсии неработающим пенсионерам стаж 35 лет до прожиточного минимума 14 тыс руб.

татьяна
3 окт 2019 в 18:47

А у меня стаж 43 года на химическом предприятии. а прибавили в августе 200р.Вот вам и справедливость

Скептик
3 окт 2019 в 23:03

Дааа... Это притом, что у них пенсия и так составляет 70% от зарплаты. Если бы у всех пенсионеров так было, жили-бы отлично!