Политика «Каждое заседание будем стоять в планке!» Тина Канделаки — о своем выдвижении в депутаты Госдумы

«Каждое заседание будем стоять в планке!» Тина Канделаки — о своем выдвижении в депутаты Госдумы

Знаменитой телеведущей прочили место представителя от Ярославской области

В Ярославль Канделаки любит приезжать на форумы и марафоны

Весь день сегодня в политических Telegram-каналах обсуждают информационный вброс о том, что телеведущая Тина Канделаки может стать депутатом Госдумы от Ярославской области. Мнением по этому поводу поделился и депутат Анатолий Грешневиков (на чьё место и прочат Канделаки).

К вечеру прокомментировала ситуацию и сама Канделаки:

— По поводу моего избрания в Госдуму в 2021 году. Воспринимайте это как манифест, — написала она у себя в телеграм-канале. — Почему от Ярославской области? Тут все просто. Я, уроженка Тбилиси, которая переехала в Москву, как никто знаю про проблемы Ярославской области.

На что я готова пойти ради возможности нажимать на кнопки при голосовании? Готова отказаться от карьеры медиаменеджера и от собственного косметического бизнеса, в который я вкладываю столько сил.

Есть ли у меня все качества, необходимые для этой работы? Конечно, да. И даже больше. Мой предшественник, депутат Анатолий Грешневиков, сказал, что для этой работы мне нужно купить резиновые сапоги. Они есть у меня. Им больше 10 лет, и они куплены на честно заработанные деньги.

Госдума, жди. Каждое заседание будем стоять в планке!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем