16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
гость
29 авг 2019 в 15:33

Миронов тебе самому то не противно?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 14:03

Мне стыдно что в стране народ сам себя не уважает. Прекратите пресмыкаться перед властью, требуйте с чиновников.

пессимист
29 авг 2019 в 16:36

Это позорище. Или безумие.

Гость
29 авг 2019 в 16:47

Власть сама, себя дискредитирует...:(
какой смысл в этих постановочных шоу...

гость
29 авг 2019 в 17:57

Гнать в шею таких инструкторов - такую свинью Миронову подложили :)) А даниловцам то самим не стыдно в таком участвовать? Особенно мне понравилась фраза"Единственный шанс увидеть живого губернатора" - это в стиле - "королева Великобритании посещает острова Папуа-Новая Гвинея" - они нас уже совсем за дикарей держат

гость
29 авг 2019 в 17:58

Мдаа даниловских опустили принародно

Гость
29 авг 2019 в 23:36

А в Переславле что происходит....стыдоба

Анна
29 авг 2019 в 21:07

Короче, из-за чего все возбудились-то так, спрашивается? просто потому, что кто-то сделал "нечто запретное" - записал и слил))) Герой, штаны с дырой))))))

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2019 в 14:05

Шапки долой! Барин едет!! И кланяйтесь , кланяйтесь ... дети!

Гость
29 авг 2019 в 16:57

А давно ли заместитель директора департамента по физкультуре, спорту и молодёжной политике была в театре? И кто хоть туда приходит за час?)) И почему она, общаясь с населением, сравнивает приезд губернатора с театром?!)))

ОТВЕТИТЬ
Ап!
29 авг 2019 в 15:07

Рыба гниёт с головы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2019 в 13:40

Будут ли обнародованы записи подготовки телемоста с всенародно выбранным президентом?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 авг 2019 в 00:48

Мда Миронову не позавидуешь с такими подчинёнными - в Переславле бунт, в Данилове прокол, про московский мусор вообще говорить стыдно а тут ещё Волков с крышеванием люберецкого бизнеса и историей с депо

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 14:13

Заседание госдумы. Спикер : Ну что, господа. Жизнь у каждого из вас хорошая. Дома, дачи, фирмы и банки в собственности. Дети за границей процветают. Ну что. пора бы уже наконец и о людях подумать ! Голос из зала — Вот — вот! Для начала, думаю, душ по 300 хватит

29 авг 2019 в 15:07

Просто скотство какое то,заставлять пресмыкаться детей перед губернатором.Власть совсем очумела,людей за необразованных холопов держит.То не говори,то зачитай,так не одевайся...Губернатор Миронов,наведи порядок,убери лизоблюдов своих от народа!И не забывай,что народ-источник власти,а не твоя свита!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2019 в 20:02

Ну вот губернаторский штат подтянулся - организаторы мероприятий - хреновые вы специалисты - встреча с народом -это не спектакль и высказать губернатору люди свои проблемы и без ваших сценариев могут - а вот губернатору неудобные вопросы вовсе не нужны - так что не надо держать нас за бессловесных лохов - тем более если там учителя были -уж они то выразить свою мысль умеют - Господа режиссёры -вы лоханулись и сейчас спасаете свои шкуры -но уже немного поздно

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 авг 2019 в 14:38

А для кого-то секрет что эти приезжающие прибывают из другой страны ? и из другой жизни - в прямом смысле слова, которую один и тот же якобы выбранный нами самый главный начальник им организовал, а всем остальным - нет. В той стране и в той жизни нет слова "неприглядно", низких зарплат, плохой медицины и нет много еще чего плохого, что есть у нас. Как видим, выступающим в скриптах про эту страну уже прямо пишут.

Гость
29 авг 2019 в 19:06

А кто то из комментаторов организовывал мероприятия? При организации обязательно нужен хотя бы приблизительный сценарий, иначе будет бардак, а не порядок. И человек должен знать какие примерно вопросы ему будут задавать. Держать всю информацию в голове невозможно.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 авг 2019 в 15:10

Народ учат, как со "слугами народа" общаться))) ну я в этой кантри уже ничему не удивляюсь, просто вопрос:"До коле???."

Гость
29 авг 2019 в 15:46

А этот обучающий человек к сотруднику работающему в школе на ты обращался? Или это опечатка... Поправьте если я на так понял.

Джек
29 авг 2019 в 18:48

При Вахрукове такого не было. Чето тут совсем перебор уже

Гость
29 авг 2019 в 19:51

когда это кончился?

гость
29 авг 2019 в 21:04

как то мне это напомнило кадры военной пропагандистской кинохроники - радостные аборигены встречают захватчиков с цветами и хлебом-солью

Гость
29 авг 2019 в 22:34

... а мороженое будет?! :)))

Александр
30 авг 2019 в 10:17

Учитесь кланятся , холопы.

30 авг 2019 в 10:22

Ну и сленг у инструктора! Сразу видно, что "из грязи в князи".

Гость
31 авг 2019 в 01:09

Как поставили людей на колени! Ужас!

Анна
29 авг 2019 в 19:23

Где хоть все сенсацию-то нашли? Люди, вы че? С какой антресоли упали? Любая встреча, если она не на лавке и не в подъезде, должна готовиться, ибо это МЕРОПРИЯТИЕ. В присутствии губернатора и камер у 90% населения язык к небу прилипнет!!! А 76.ру фигню какую-то пишут с самого начала. Встречи не было, но вы уже пишете "после". За кого вы держите своих читателей?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
29 авг 2019 в 19:59

Анна, согласна, кто не организует, не проводит, тот и не знает...Любое хорошее мероприятие, нужное, которое имеет продолжение или результат, требует подготовки! И как бы сейчас не чернили ситуацию, пишут люди, которые этим не занимались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2019 в 20:43

О как!!! Вы думаете любое мероприятие само происходит? Да Вы профан в организации!!! Не надо ловить хайп на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ