1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Горожанин
6 мая 2019 в 13:43

Ну вот, теперь будет нужно еще больше золота....

Гость
6 мая 2019 в 13:56

Понаехали......

Гость
6 мая 2019 в 14:00

Новая барыня у холопов объявилась.

гость
6 мая 2019 в 14:01

Что ж ) Намного моложе,собственности больше,чем у мужа. А давно ли они знакомы?)))....

гость
6 мая 2019 в 14:07

А мы-то думали почему губернатору Миронову не до Ярославля, почему кроме мусора он ничем не отметился? Лямур виновата. Теперь-то ясно. Мы все, похоже, ему мешаем.

Mike
6 мая 2019 в 14:17

А про что новость? Я вот поел отлично - может напишем?

Филлип
6 мая 2019 в 15:19

Вот как стал губернатором Ярославщины так и сразу замуж взяли. А то болтался в замминистрах бесхозный)

Гость
6 мая 2019 в 16:51

Видать царь велел жаниться, а АП нашёл невесту.

Гость
6 мая 2019 в 17:06

и свалку ей в приданное.

Фото пользователя
6 мая 2019 в 17:10

И талантлива - больше свого мужика зарабатыват!

гость
6 мая 2019 в 18:06

Это не родственница Димона Айфона?

Гость
6 мая 2019 в 20:03

Что-то свадьбу в Ярославле не праздновали, сюда они только мусор возят.

Гость
6 мая 2019 в 20:51

Периферия , естественно, не украсит "высокостатусную" мадам. Это должно ускорить переназначение "Городничего в Столицу ". Ждем-с !

Гость
6 мая 2019 в 21:04

Молодая вроде.

Заволжский
6 мая 2019 в 22:38

«Дама высокостатусная из Москвы» - ну зачем такие характеристики и такие заголовки статей ??? Вы про этого человека совсем ничего не знаете ... , НО при этом прекрасно понимаете что написав так создадитесь негативное отношение читателей ! Это что профессионализм журналистики такой ?

ddd
7 мая 2019 в 01:13

что вы судачите может там любоф...но что характерно не знаю ни одного пожилого слесаря например с подобной супругой

Василиса
7 мая 2019 в 02:04

Жениться или не жениться,когда тебе уж 50?Как получили "кота в мешке" так он им и остался доu сих пор...Инкогнито!

анна
7 мая 2019 в 09:57

Женат давно.Два сына.

111
7 мая 2019 в 11:31

А что значит "Высокостатусная"? Это новая градация населения или класс какой? Там с какого то уровня заработка в месяц появляется такой стату или? Кто, по мнению писателя этой желтизны остальные жители города? Крестьяне? Батраки? Низкостатусные?

Анна
7 мая 2019 в 22:58

А как называются люди, которые сплетничают и пишут гадости про женщину только потому, что она жена губернатора? Сплетники? Завистники? Жлобы? Или все вместе взятое? Не стыдно? А слабо повторить под своим именем?

Гость
8 мая 2019 в 07:04

Подача новости - отстой. Затравка для маргиналов.

рыбинск
7 июн 2019 в 14:12

на дочку ВВП похожа