1 марта понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
31 июл 2018 в 11:38

Пусть моют подъезды и собирают мусор в городе! Дело а не болтовня самый лучший пиар.

Гость
31 июл 2018 в 11:41

Против всех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 12:07

За едро точно голосовать не будем

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 12:07

Мироновой лучше не развешивать плакаты со своим изображением. На фотографиях она выглядит лет на 50.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 12:18

а миронова какое добро собралась дарить??? для себя и своих клиентов??? почём фунт добра??? ну не ужели её ещё раз выберут???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 12:25

Я плАчу!!!! Как же они все надоели;((((

Гость
31 июл 2018 в 12:26

Миронова ничего не перепутала? Она точно в депутаты избирается? Её "сила добра" больше на рекламу Дома-2 похожа.

лучик добра
31 июл 2018 в 13:32

как же надоели эти нелепые паяцы((( и ведь кого не спроси, за них не голосовал, как они пролезают то, по партийным спискам что ли???

Гость
31 июл 2018 в 13:50

К нам в больницу на собрание приходил депутат. Сказал,что каждому депутату в год дают 5 миллионов. Если его выберут,пообещал больнице выделить один миллион на развитие.

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2018 в 14:04

И найдутся же не умные, кто за них проголосует((((

Гость
31 июл 2018 в 14:33

Пустоголовые, никчёмный люди, идут по головам, толкаясь локтями рвутся к корыту. Это эаклятые "друзья" народа. Позорники, дармоеды. Противно о них читать!

Потерявшийся Дед
31 июл 2018 в 15:08

Буду за Миронову голосовать, она порядочная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:06

Голосовать за ЕдРо - это себя не уважать! Эти люди против народа, не уважают это народ, который их выбрал, раз они принимают такие антинародные законы как повышение пенсионного возраста! Депутата выбирает народ , чтобы депутат отстаивал интересы избирателей! А чьи интересы отстояли наши избранники- депутаты? Свои и кучки олигархов во власти! Нет- ЕдРу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 16:42

Только не за ЕР, хотя ведь все равно протащат наверное......

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2018 в 18:55

А что они сделали нужного-полезного?!

Гость
31 июл 2018 в 19:21

Они не протаскиваются, а избираются, потому, что большинство кто против ЕдРа сидит дома и не ходит голосовать. Надо определятся с кандидатами всему округу и выбирать одного от всех. А если кто за кого проголосовал, всё равно ЕдРо большинством голосов выберется т.к. у них есть проплачиваемая сеть, их хватит для выбора. Предлагаю голосовать за Справедливую россию. КПРФ только пиарятся и никаких дел.

Гость
31 июл 2018 в 22:22

Кандидаты пиарят себя на ФОТО как киноактёры, а где прочитать полную биографию на каждого:..ну например - Слонин (!?) Роман СоБАНДОвич, образование общее среднее, ДИРЕКТОР (!?) , а ещё-то что и как..?

Гость
31 июл 2018 в 22:57

Смотрю, кандидаты в депутанты везде одинаковы, что в центре РФ, что на Севере.

Гость
1 авг 2018 в 01:07

А где про Богданову??? Она что, добро не дарит и с ямами не селфится?

Гость
1 авг 2018 в 10:21

а что они год то делали, раз их не знает никто и им приходится себя пиарить? Делами надо было себя в течении года пиарить, а не за месяц до выборов рожи свои на урны клеить

Гость
1 авг 2018 в 11:26

Все равно против единой России ! И за кпрф ! И можно дезинформацию про Донбасс не толкать !!!

Гость
1 авг 2018 в 11:29

Вижу лощённые лица будущих депутатов Едра.. И до того довольные и счастливые , аж жирок топится

Гость
1 авг 2018 в 15:12

Система достала!!!
Причем тут ЕдРо, она лишь порождение системы.

Глас народа
10 авг 2018 в 23:35

Сильная Россия - ЕДИНАЯ РОССИЯ и наоборот: "ЕДИНАЯ РОССИЯ" - сильная Россия!А вы толпа неудачников и неучей даже не догадываетесь, что по русски означает ведро!Ведро - это хорошая погода, к Вашему сведению.Сейчас уже хорошая погода, а после очередной победы Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" она (погода) и в политическом смысле будет ещё более комфортной.Так что приходите все на выборы и голосуйте за ВПП "ЕДИНУЮ РОССИЮ"!А вот "СР" и КПРФ - это вообще далеко непорядочные люди,особенно первые!..

Андрей Юдашкин (модельер)
11 авг 2018 в 17:00

Полностью поддерживаю предыдущего выступающего.Голосовать пойдём повсеместнов Ярославле и в области 9 сентября только за Партию власти - "ЕДИНУЮ РОССИЮ", а не за красно-коричневых из КПРФ и не за *** из Справедливой России!

Загрузка...