Загородные усадьбы
в Вятском
Лес. Река. Природа. Городская инфраструктура
Лес. Река. Природа. Городская инфраструктура
Загородные усадьбы
в Вятском
Вятское — это место для людей, которые ценят личное пространство, любят хороший досуг и заботятся о качестве жизни. Здесь с пониманием относятся к ценностям
и идеям и реализуют смелые дизайнерские мечты.
Усадьбы с невероятными видами и природным ландшафтом, городской инфраструктурой и продуманным сервисом.
Здесь вы точно не заскучаете! Владельцы клубных домов и их гости могут в любое время разместиться в гостинице, заказать блюда из ресторана, воспользоваться вертолетной площадкой, заглянуть в музейный комплекс, бильярдную и кинозал.
А еще организовать отдых в банном городке или наедине со своими мыслями прогуляться до родника и часовни.
В Вятском регулярно проходят фестивали, концерты известных артистов и выставки художников.

В окружении лесов, лугов, озер, рек и исторических памятников вы забудете о городской суете и шуме и насладитесь атмосферой загородной жизни.

Всего в пяти минутах от центра Вятского расположился современный коттеджный поселок «Вятское-на-Ухтомке». Проект застройки предусматривает 60 загородных домов с электричеством, водопроводом, канализацией и газом.

Выбирайте на свой вкус: собственная усадьба в центре Вятского или загородный дом в охраняемом коттеджном поселке!
Благоустройство
На берегу искусственного водохранилища появится рекреационная зона с пляжем, беседками, причалом для лодок и пешеходными дорожками.
Коммуникации
Загородные дома обеспечены всей необходимой инженерной инфраструктурой: электричество, газ, центральный водопровод и канализация, индивидуальное отопление, высокоскоростной интернет.
Индивидуальные проекты
Выберите готовый дом или реализуйте индивидуальный проект с помощью надежной команды дизайнеров, проектировщиков и строителей. Ваш дом, созданный с учётом всех пожеланий.
Приватность
Вятское-на Ухтомке расположено на охраняемой территории в пяти минутах от центра Вятского. В уединении, но в пешем доступе от развитой инфраструктуры.
Благоустройство
На берегу искусственного водохранилища появится рекреационная зона с пляжем, беседками, причалом для лодок и пешеходными дорожками.

Коммуникации
Загородные дома обеспечены всей необходимой инженерной инфраструктурой: электричество, газ, центральный водопровод и канализация, индивидуальное отопление, высокоскоростной интернет.

Индивидуальные проекты
Выберите готовый дом или реализуйте индивидуальный проект с помощью надежной команды дизайнеров, проектировщиков и строителей. Ваш дом, созданный с учётом всех пожеланий.
Приватность
Вятское-на Ухтомке расположено на охраняемой территории в пяти минутах от центра Вятского. В уединении, но в пешем доступе от развитой инфраструктуры.

В Я Т С К О Е
Территория тотального комфорта
К услугам владельцев усадеб в Вятском и коттеджей Вятского-на-Ухтомке все преимущества клубной системы:

• конференц-зал, где можно провести бизнес-встречу;
• гостиничный комплекс, который всегда готов принять ваших гостей;
• услуги клининговой службы;
• уход за территорией усадьбы;
• доставка вкуснейших блюд из ресторана;
• охрана обеспечивает безопасность в поселке;
• эксплуатационная служба ухаживает за дорогами и рекреационными объектами;
• сервисная служба в любое время решит бытовые вопросы в вашем доме.
Вятское — место, где природа, экологичность и уединение загородной жизни сочетаются с городской инфраструктурой и сервисом. Чтобы влюбиться в это место, его нужно увидеть своими глазами. Приезжайте.
Первомайская 13
Усадьба с банным комплексом
Трехэтажный кирпичный дом площадью 411 м² сочетает классический стиль и современную планировку. Во всех комнатах выполнена качественная отделка, сделан дизайнерский ремонт. Вся мебель, техника и предметы искусства остаются новому владельцу.

Первый этаж почти полностью занимает просторная гостиная с выходом на веранду, с которой открывается вид на сад. На этом же этаже расположена прихожая, удобная кухня и столовая, а также небольшая уютная спальня для гостей.

Площадь дома — 411 м²

Площадь участка — 20 соток

На второй этаж дома ведут дубовые лестницы, изготовленные на заказ и дополненные коваными перилами. Там находятся каминный зал, большая гардеробная и спальня с собственным санузлом и библиотека.

Мансардный этаж идеален для обустройства детских комнат или лаундж-зоны. На цокольном этаже, кроме технических помещений, разместились комфортные апартаменты и большая функциональная гардеробная для хранения сезонных вещей.
Изюминка дома — расположенный в саду банный комплекс площадью 205 м²

Отдыхайте и принимайте гостей в большой закрытой гостиной с островным камином и панорамными окнами с видом на реку. Открытая кухня с гриль-зоной — то, что нужно для уютного вечера.


Для ценителей найдется большой бассейн, комната отдыха и баня. Из парной есть выход к дубовой бочке для купания, а рядом оборудованы три открытые веранды. Для удобства в банном комплексе есть два санузла, душевая, раздевалка и гараж на три машиноместа.

Первомайская 11
Каменная усадьба
Современный 3-этажный дом с мансардой, гаражом, вторым светом и выходом на открытую террасу, с которой открывается прекрасный вид на реку Ухтомку и храм.

Первый этаж занимает большая гостиная с панорамным остеклением и вторым светом. Выход на террасу позволит сервировать завтрак или ужин на свежем воздухе и любоваться потрясающим пейзажем. К гостиной примыкает просторная кухня.

На этом же этаже спроектированы гардеробная для хранения сезонных вещей, кладовая и санузел для гостей.

На втором этаже расположены несколько помещений правильной формы, в которых можно обустроить спальни с гардеробными и кабинет.
На цокольном этаже разместились бассейн и сауна с парной. Есть возможность обустроить комнату отдыха или тренажерный зал.

Мансарда идеально подойдет для того, чтобы обустроить бильярдную, уютный кабинет, лаундж-зону или детскую.

Теплый гараж расположился на уровне первого этажа и рассчитан на два автомобиля.

Площадь дома — 530 м²

Площадь участка — 20 соток

ул. Середская д. 3
Дом со львами
Дом со львами — это отреставрированная усадьба купца И. И. Галочкина конца XIX века, которая соответствует всем новейшим стандартам комфортного жилья.

Между оконными проемами — лепнина рычащих львиных голов, давших второе название этой усадьбе.

Площадь дома — 420 м²

Площадь участка — 25 соток

В доме выполнена качественная отделка, проложены современные коммуникации, а на участке расположился банный комплекс с современной баней и комфортной комнатой отдыха. Особенность усадьбы — зеленый сад с туями, соснами и современным ландшафтным дизайном.

Новому владельцу усадьба достанется со всей обстановкой, включающей в себя картины художников XX и XXI века, мебель, в том числе и антикварную, бытовую технику.
Изюминкой является бильярдная
на мансардном этаже усадьбы.
1-я Набережная улица
Дома на набережной
Три каменных особняка расположены на первой линии, на берегу реки Ухтомки. Все они возведены из качественных материалов по современной технологии и имеют центральную канализацию, собственную скважину и индивидуальное газовое отопление.
ул. 1-я Набережная, д. 4
Площадь дома — 293 м²
Площадь участка — 16 соток

На двух этажах расположены гостиная, кухня-столовая, пять спален, каждая со своим санузлом, несколько гардеробных и технических помещений. Арочные ворота обыграны как эффектный элемент экстерьера: за ними спрятано панорамное остекление гостиной.

За домом — собственный участок земли для сада или уютной зоны отдыха. Участок перед домом с шикарным видом на расположенный на зеленом склоне храм Воскресения Христова имеет выход к реке.
ул. 1-я Набережная, д. 5
Площадь дома — 235 м²
Площадь участка — 10 соток

В доме большая гостиная, совмещенной с кухней-столовой, три спальни, несколько гардеробных, кладовые. Одна из комнат станет удобным рабочим кабинетом или библиотекой.

Особняк имеет два входа: главный выходит на набережную, а второй — во двор. Со стороны улицы фасад украшают арочные ворота, которые открывают панорамное остекление гостиной комнаты. Отличный вид на набережную Ухтомки и храмовый комплекс на склоне.
ул. 1-я Набережная, д. 6
Площадь дома — 230 м²
Площадь участка — 13 соток

Отреставрированный двухэтажный особняк начала XIX века. Современная планировка включает просторную гостиную, кухню-столовую, пять спален, несколько гардеробных и технических помещений.

Особняк дополняет уютный дворик за домом, участок с панорамным видом на реку и центр Вятского.
«Вятское-на-Ухтомке»
«Вятское-на-Ухтомке» — это современный коттеджный посёлок в 5 минутах ходьбы от центра Вятского. Он отвечает всем требованиям, предъявляемым к комфортабельному и безопасному жилью.

На берегу искусственного водохранилища будет обустроена рекреационная зона с пляжем, беседками, причалом для лодок и пешеходными дорожками. Наслаждайтесь комфортом загородной жизни в окружении лесов, лугов, озёр, речек и исторических памятников Вятского. Проект «Вятское-на-Ухтомке» предусматривает застройку 60 земельных участков загородными домами со всеми городскими коммуникациями: электричеством, канализацией, газом.
Гостиничный комплекс
Проведите деловую встречу в оборудованном конференц-зале или разместите гостей в комфортных номерах гостиницы «Вятское».

Здание гостиницы — памятник архитектуры XIX века, получивший вторую жизнь после реставрации и полного переоборудования.

Современные комфортные однокомнатные и двухкомнатные номера готовы принять 110 человек и соответствуют современным стандартам. В каждом номере совмещенный санузел с душевой кабиной, спутниковое телевидение, интернет, телефон, фен. На территории комплекса — охраняемая стоянка для личного автотранспорта.
Ресторан «Некрасов»
Уютный ресторан Вятского с просторной летней верандой не оставит равнодушными завсегдатаев заведения и гостей села. Меню a la carte порадует большим выбором русской и европейской кухни.

Ресторан оснащен современной мультимедийной техникой, а интерьеры поражают своим историческим контекстом и монументальностью.

Для владельцев усадеб есть возможность заказать доставку блюд из ресторана, провести бизнес-мероприятие, банкет или семейный ужин.

Оформить заказ блюд или бронирование столика можно по телефону 8 (800) 302-70-05 и ecolline@yandex.ru.
Банный городок
Запах дыма в морозном воздухе, шорох веничков и ледяные объятия зимней реки, а после чай на травах из самовара… Душа и тело будут ликовать в любое время года!

Остается только выбрать, куда отправиться: в классическую баньку по-белому или баньку по-чёрному.
Узнать больше об усадьбах в продаже и получить приглашение на экскурсию можно по телефону +7 4852 70-05-45 и на сайте


Сервис по подбору недвижимости от застройщика

Просмотров: 6 656