Саша учится в университете и живет один. Он особо не заморачивается с питанием и даже может есть один раз в день. Главное требование к еде — чтобы было сытно и вкусно. Заварить чай и съесть пару-тройку бутербродов — святое дело для студента! Особенно когда хлеб с
маслом Даниловского Маслосырзавода.Саша сам приехал из Данилова и знает, что это предприятие работает почти 75 лет — с 1946 года. Здесь сохранены все традиционные рецепты, и поэтому жители Ярославской области доверяют заводу и выбирают качественную продукцию: масло, полутвердые сыры, нежнейшую сметану. Всё это вырабатывается по стандартам ГОСТ.
Правильный бутерброд всегда с маслом
Адреса магазинов:
г. Ярославль, ул. Пионерская, 1;
г. Ярославль, ул. Спартаковская, 25;
г. Ярославль, пр-т Машиностроителей, 9;
Купить сыры и молочку можно как в крупных федеральных сетях, так и в небольших магазинах, и в собственных розничных точках.
Любимое Сашино масло — «Крестьянское» — вырабатывается из свежих пастеризованных высокожирных сливок. Вкус масла выраженный сливочный без посторонних вкусов и запахов. В нем содержится высокая концентрация витамина А, витамины группы В, а также незаменимые жирные кислоты, необходимые для сбалансированной работы организма.
А на десерт и побаловаться Саша берет сливочное шоколадное со вкусом какао. Шоколадное масло содержит 62% жира и витамины А, Е, РР, В5, В2, D, бета-каротин, а также полезные вещества: кальций, фосфор, натрий, калий, необходимые для организма.
г. Ярославль, пр-т Авиаторов, 88а;
г. Ярославль, пр-т Ленина, 46;
г. Ярославль, ул. 8 Марта, 9.
Представлены в сетевых магазинах и гипермаркетах: «Глобус», «Лента», «Магнит», «Пятерочка», «Перекресток», «Макси», «Лотос».