перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Ярославской области повысился интерес к работникам от 40 лет

5 марта 2025, 19:34
Гость
Гость
12 марта 2025, 15:28
В Китае, Украине выход на пенсию 55, 60 лет. У нас 63, 70 лет. У полиции (не милиции) и др. в 45 лет.
Гость
6 марта 2025, 16:31
Журналистам доплачивают наверное,чтобы они такое людям писали)
Гость
6 марта 2025, 15:57
Да, 60+ та самая безопасность. Охрана супер для детских учереждений и школ
Гость
6 марта 2025, 14:41
"устроили охоту за работниками от 40 лет" - отстреливают что ли? побежал я...
Гость
6 марта 2025, 12:44
..проблемы периферийной капитализмы( сырьевой придаток ).. капитализм убивает...
Гость
6 марта 2025, 10:16
Всем предпринимателям нужны работающие нищие
Гость
6 марта 2025, 11:40
Они любят закредитованных, в ипотеке, всласть отрываются на таких. Особый вид садизма. Причем по возрастающей идет, начинается с малого.
Гость
6 марта 2025, 09:33
39 лет был срок жизни неандертальца. Похоже работодатели нас до сих пор такими видят если после 40 проблемы с устройством. Ребята - работодатели, эйчары и гендиректора, а что ж вы сами в 40-50 не увольняетесь по собственному, написав в заявлении "старый я , не могу больше фирме прибыль приносить". Вот все вокруг стареют на у вас источник молодости во дворе? Плюс по такой логике (если 40+ не тянут) все финансовые потери фирмы - от возрастных. А давайте глянем кто же в любой фирме 40+. Не Гендиректор? Не главбух? Не Кадры?
Гость
6 марта 2025, 09:17
Такую же статью написали про Ивановскую область, похоже что это тренд!!! Наконец все налаживается
Гость
6 марта 2025, 10:01
«Налаживается» в смысле — всё больше лажи?
Гость
6 марта 2025, 07:40
Безопасность, звучит гордо! Как собственно, и "Охранник" в возрасте 60+. Толком не украсть, не посторожить! 🤡🤡🤡
Гость
6 марта 2025, 07:28
61-80 лет — «Безопасность» 80+ лет — «Безопасность»
Гость
6 марта 2025, 09:49
Вы как дети малые... Безопасность — СТОРОЖ!
Гость
6 марта 2025, 09:50
Гость
6 марта 2025, 09:49
Вы как дети малые... Безопасность — СТОРОЖ!
Ну или консьерж... Тоже относится к «безопасность».
Гость
6 марта 2025, 06:26
Вернуть пенсию с 55, и 60! Специально добавили, чтобы не платить, чтобы работали еще по 5 лет только за з/п! Все наперед знали
Гость
6 марта 2025, 09:25
развели что мол денег нет из бюджета давать в Пенсионный фонд (там миллиардов не хватало) а потом на южные мероприятия нашли столько десятков триллионов что пенсионный возраст можно было бы не повышать никогда! А так то Пенсионный фонд никогда пенсии не покрывал самостоятельно ( и не только у нас), это обычное дело
Гость
6 марта 2025, 00:17
На работных сайтах такие работодатели обманывают. Пишут одно, а берут по самозанятости. То есть на птичьих правах. А уж кому к 60 в черную. Таких фирм полно. Конечно если бы проверяли таких работодателей и наказывали, стало бы лучше.
Гость
5 марта 2025, 23:12
Тут одна дама пишет молодым фору даст, смотря на какой работе работать, если на попе ровно сидеть , может и дашь
Гость
6 марта 2025, 00:36
А вы считаете работать на компьютере, изучать программы, заучивать и исполнять наши дубовые законы, которые меняются каждый месяц, учить тех кому до 30 лет, кто приходит с "красными дипломами" и сидят плачут, потому что ничего не знают, терпеть директоров самодуров, которые через одного с тяжёлыми черепномозговыми, легко. Вы считаете это сидеть на попе ровно. Я за 25 лет не была в отпуске. У нас такое время сейчас, что людей просто выжимают вне зависимости от профессии, постоянно сокращая зарплаты тем, кто готовится к пенсии лет за 10.
Гость
6 марта 2025, 09:27
Гость
6 марта 2025, 00:36
А вы считаете работать на компьютере, изучать программы, заучивать и исполнять наши дубовые законы, которые меняются каждый месяц, учить тех кому до 30 лет, кто приходит с "красными дипломами" и сидят плачут, потому что ничего не знают, терпеть директоров самодуров, которые через одного с тяжёлыми черепномозговыми, легко. Вы считаете это сидеть на попе ровно. Я за 25 лет не была в отпуске. У нас такое время сейчас, что людей просто выжимают вне зависимости от профессии, постоянно сокращая зарплаты тем, кто готовится к пенсии лет за 10.
++++++++++++++++++++++++++++++
Гость
6 марта 2025, 09:38
Она то даст, только я не возьму!
Гость
5 марта 2025, 23:03
После 50 сил уже нет
Гость
6 марта 2025, 09:46
В 50 еще тянул, а в 55 сдулся. Но молодые этого не понимают. Думают с ними такого не будет.
Гость
6 марта 2025, 10:00
Гость
6 марта 2025, 09:46
В 50 еще тянул, а в 55 сдулся. Но молодые этого не понимают. Думают с ними такого не будет.
А они, как настоящие патриоты, не собираются отягощать бюджет страны и требовать себе пенсии. Им достаточно будет бюджетных расходов на погребение.
Гость
6 марта 2025, 11:38
Гость
6 марта 2025, 10:00
А они, как настоящие патриоты, не собираются отягощать бюджет страны и требовать себе пенсии. Им достаточно будет бюджетных расходов на погребение.
Им да, а мне нет.
Гость
5 марта 2025, 22:27
Молодёжь не идёт, потому что на самокатах больше заработает.
Гость
6 марта 2025, 07:30
А после "самокатов" что?
Гость
6 марта 2025, 08:21
Гость
6 марта 2025, 07:30
А после "самокатов" что?
Гость, а после завода что ?
Гость
6 марта 2025, 12:34
Гость
6 марта 2025, 07:30
А после "самокатов" что?
Электроскутер... Электромотоцикл... Электромобиль... Электропоезд... Электросамолет... Эх, перспектива-то какая!
Гость
5 марта 2025, 22:25
Мне 50 с небольшим, зарплата около 80к +-, работаю в крупной частной организации. Оплата в конверте, официально 30 с небольшим. Так я для работодателя находка, т.к. уже на пенсии и баллы мне не нужны, а молодым ещё фору дам)))
Гость
5 марта 2025, 22:28
Кругом один обман
Гость
6 марта 2025, 09:48
Гость
5 марта 2025, 22:28
Кругом один обман
Действительно... Дожил до 50, признался в налоговых преступлениях (соучастии) и считает себя самым умным. Дело за малым — сообщить всему миру фамилию доброго частника и присесть вместе с ним по большому «уму».
Гость
5 марта 2025, 22:25
С каждым годом убыль населения всё больше, скоро охотиться будет не на кого.
Гость
6 марта 2025, 11:36
И некому
Гость
5 марта 2025, 21:22
Что за чушь, лишь бы о чем то написать...
Гость
5 марта 2025, 22:16
Согласен, полный бред! Тут все офисный планктон, а попробуй монтажником после 55 поработай, и сам убежишь на следующий день, не встанешь утром, все кости ломить будут. Я этих журналистов жду на стройке, с перфоратором для них, и комплектов буров. Что бы поняли.
Гость
5 марта 2025, 21:03
Ну вроде всем понятно почему не хватка кадров))) а если судить что после 60 работники не нужны, стоит глянуть на правительство там всем 70+
Гость
5 марта 2025, 23:23
Они к стульями приколочены, с полными гарантиями не растанутся ни за что.
Гость
5 марта 2025, 20:32
Мигрантов путь набирают, они им устроят и рывок, и прорыв.
Гость
5 марта 2025, 22:27
Мигранты устроят аул и выпрут всех начиная с тех кто у корыта.
Гость
6 марта 2025, 06:24
Нафига они?
Гость
5 марта 2025, 20:31
Ни какого интереса НЕТ, есть непреодолимое желание капиталиста выискать "обреченного" человека, у которого полностью отсутствует самоуважение себе и своему труду, и "дорожная карта" которого сводится к правилу - жив, и с голоду не помер, ну и на этом спасибо.
Гость
5 марта 2025, 20:35
как человек должен накопить на элементарные вещи вроде автомобиля или квартиры с такими зарплатами? про это ни один работодатель ничего внятного пояснить не может, молчат как рыба об лёд
Гость
5 марта 2025, 21:35
Гость
5 марта 2025, 20:35
как человек должен накопить на элементарные вещи вроде автомобиля или квартиры с такими зарплатами? про это ни один работодатель ничего внятного пояснить не может, молчат как рыба об лёд
Гость, так квартиры и так все скупают,и машина практически в каждой семье есть,так зачем высокие зарплаты платить
Гость
6 марта 2025, 07:36
Гость
5 марта 2025, 20:35
как человек должен накопить на элементарные вещи вроде автомобиля или квартиры с такими зарплатами? про это ни один работодатель ничего внятного пояснить не может, молчат как рыба об лёд
Товарищ, вы шибко заблуждаетесь! Для простых Граждан, Автомобиль нынче, является роскошью, а не средство передвижения, как и Квартира, которая так же является роскошью, а не местом проживания! 🤡🤡🤡
Гость
5 марта 2025, 20:26
А что, очередь за забором? Неужели закончилась???
Гость
5 марта 2025, 20:38
ага, ещё в 2019
Гость
6 марта 2025, 09:35
Гость
5 марта 2025, 20:38
ага, ещё в 2019
А многие рабовладельцы это до сих пор не поняли.
Гость
5 марта 2025, 20:21
Опять ищут социальных рабов.
Гость
5 марта 2025, 20:41
баранов
Гость
5 марта 2025, 20:20
Ясно, снова нужны низкооплачиваемые высококвалифициованные специалисты, готовые пахать на благо фирмы за зарплату дворника-разнорабочего.
Гость
6 марта 2025, 12:33
У нас весь бизнес такой. Надо писать не ООО, а кидалово.
Гость
6 марта 2025, 14:09
Нужны не люди, а рабочие руки.
Гость
5 марта 2025, 20:20
Конечно,ищут тех,кто готов будет за копейки ишачить))
Гость
5 марта 2025, 22:26
И при этом рожать 2-3 детей
Гость
5 марта 2025, 23:50
нет смысла официально вкалывать налоги идут не на нас и пенсии тоже не будет для нас, на наши деньги жируют чужие и чуждые
Гость
5 марта 2025, 23:51
Гость
5 марта 2025, 22:26
И при этом рожать 2-3 детей
конечно, кого же они будут эксплуатировать и грабить с рождения до смерти?
Гость
5 марта 2025, 20:19
Опять работу за еду предлагают? А как я с такой зарплатой буду в кредит квартиру покупать, чтоб размножаться и увеличивать поголовье россиян?
Гость
5 марта 2025, 20:17
Опять ищут недальновидных простачков, готовых работать за чашку супа и шапку сухарей? Так это не охота, охота - это когда устраиваешь прямой конкурс претендентам и готов заплатить искомому специалисту действительно хорошую по современным реалиям зарплату, а не "интересую работу в дружном коллективе, работу в перспективной развивающейся компании, корпоративы и беспатную стоянку для транспорта вкупе с местом для приёма пищи и наличием воды в кулере". Все хотят найти работника в определённую сумму. Бюджет бухгалтерией свёрстан под работу за 30-50 000.
Гость
5 марта 2025, 20:18
Так и есть!
Гость
5 марта 2025, 20:37
чтобы кто-то жил очень богато, нужно чтобы кто-то жил очень бедно. бизнес - ничего личного
Гость
6 марта 2025, 06:23
А кто тебе сказал, что после сорока -недальновидные проставки, дальновидный ты наш. Вот молодежь, как говорится, еще "ни уха ни рыла" приходят и сразу первым делом: а сколько мне платить будут. Как и что он делать будет - вопрос далеко не второй
Гость
5 марта 2025, 20:11
C каких это пор человек сорока с небольшим лет стал "возрастным"? Активный опытный сотрудник, а если женщина - так вообще преимущество перед молодыми - в декрет не уйдет (но это не точно :))
Гость
5 марта 2025, 20:17
Мне в 42, кадровичка сказал, пожилой, плюнул, ушел. Сей час мне 60 уже.
Гость
6 марта 2025, 11:30
Гость
5 марта 2025, 20:17
Мне в 42, кадровичка сказал, пожилой, плюнул, ушел. Сей час мне 60 уже.
Это в альфе сказала, ЖКХ, там и зарплата небольшая была, я потом намного лучше устроился. Пусть ждут молодежь.
Гость
5 марта 2025, 19:39
Опять сказки какие то пишут) Интерес повысился..именно интерес..а необходимости как раз и нет)
280808018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 20:42
что то не видно системных одобрямсов ? сидят до пенсии --не рыпаются
Гость