перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Аналитики назвали вакансии с самыми высокими зарплатами в Ярославской области

27 апреля 2024, 06:14
Гость
Гость
28 апреля 2024, 20:56
Зарплата у ортопеда стоматолога 400 тыс. Поэтому и простому смертному зубы не вставить.
Гость
28 апреля 2024, 11:46
В Бюджетном Медицинском Учреждении - Центре Гигиены И Эпидемиологии В Ярославской Области и вовсе можно трудиться НЕ МЕДИКУ! И получать сотни тысяч в зарплате! Зато МЕДИК там может получать копейки! СВОИ да НАШИ! ЁПРСТ
Гость
28 апреля 2024, 11:22
В регионе зарплат нет, нигде платить не хотят. Большинство неофициалов! Моду взяли на детекторы, сбор персональных данных, фотографирование и это только для прохождения собеседований. Когда уже этот беспредел закончится?
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля 2024, 05:47
"ЖИЛЬЁ ДЛЯ РЕЛОКАЦИИ" 😳😳😳 БОГ мой, что за ересь я читаю ?! 😭😭😭
Гость
27 апреля 2024, 16:58
для администраций бюджетных организаций (ректоры-проректоры университеты-институты, театры, музей "Ростовский кремль" к примеру, Правительство со своими департаментами -министерствами..) это обычная зарплата.. Раньше, году этак в 2000, завхоз института мог студентку по попе погладить, ну и на 23.02 получить бутылку коньяку.. Теперь он не завхоз, а какой нибудь проректор, хотя суть та же.. Ну и зарплата за 200.. Времена сильно поменялись, теперь кто не работает- тот ест, причем хорошо так кушает, с аппетитом..
Гость
27 апреля 2024, 18:33
На чужой каравай рот не разевай. Это места для своих.
Гость
29 апреля 2024, 11:51
🔥
Гость
27 апреля 2024, 15:54
А,что работники мэрии не рванут на такие зарплаты🤣
281832383

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 апреля 2024, 13:51
работаю на раслабоне в водоканале , зп - 120 , ваще фиолетово всё.
Гость
27 апреля 2024, 15:57
Это плохая позиция
Гость
27 апреля 2024, 11:38
Мало!
Гость
27 апреля 2024, 11:18
Это. Правда
Гость
27 апреля 2024, 11:17
Опять вранье,происки Ярославских чиновников
Гость
27 апреля 2024, 10:45
лучше опубликуйте вакансии с самыми низкими зарплатами! и их количество)
Гость
29 апреля 2024, 11:52
👍
Гость
27 апреля 2024, 07:57
Врачей узких специалистов и хороших врачей так и не будет. И не звоните в поликлинику !
Гость
12 мая 2024, 20:57
Подтверждаю. Именно так
Гость
27 апреля 2024, 07:05
У Тимура Иванова, тоже была хорошая зарплата, но почему-то он посчитал, что достоин большего и как результат... Теперь, его Шеф думает что ему делать, просто подать рапорт с последующим уходом на пенсию, либо просто застрелиться! Хотя, похоже, оба варианта он рассматривать неготов. 😂😂😂
Гость
27 апреля 2024, 07:04
Все это полная лажа, кроме разве что кирпичного директора.
Гость
27 апреля 2024, 06:58
У нас по-прежнему всё зашибись? Только вот как объяснить, почему пару лет назад, подобные вакансии, были более оплачевыемыми, и функционал был куда поменее? + 3 месяца испытательный срок со всеми вытекающими...
Гость