Предложения не реальные. Привлекать клиентов, вести с ними долгосрочную связь - это сейчас практически не реально -все ниши заняты, ну найдут одна две конторки и все, плакала зарплата и работа, выгонят как не исполняющего план.
Зарплаты и все остальное это филькина грамота не более того, в Ярославле нет таких зарплат ди живут на последние деньги, откуда у людей сейчас деньги, это только свое здоровье колечить и умрешь в один прекрасный момент как это случилось на картоном заводе, скажут извините производство, ну тут неипроизвотсво ту уродом будешь либо помреш сразу
Как сказал новый мэр дайте ещё больше денег иначе за такую зарплату даже и работать не пойду, ну ну и мы том же какое вранье с зарплатами в городе, это только на бумаге а остольные деньги где в трубе??! Ну ну где деньги Зин???
Принеси на блюдичке, машину свою поломай, привели клиентов Сбербанку, тьфу б экономика трубы
На деле вам скажут: мы вам перезвоним . Фэйки все это!
Большие деньги можно заработать только в Нью-Йорке, на Брайтон-Бич...
почему 120 это большие деньги?
120 тыс. в месяц - это должна быть минимальная зарплата в РФ
Ещё про одну не написали, там почти 200 и всему научат
Предложения не реальные. Привлекать клиентов, вести с ними долгосрочную связь - это сейчас практически не реально -все ниши заняты, ну найдут одна две конторки и все, плакала зарплата и работа, выгонят как не исполняющего план.
Название СуперЖоп уже намекает что шпиёны вражьи и вербовщики. :)
Неплохо.
Небольшая оплата,за жизнь и смерть на работе
Зарплаты и все остальное это филькина грамота не более того, в Ярославле нет таких зарплат ди живут на последние деньги, откуда у людей сейчас деньги, это только свое здоровье колечить и умрешь в один прекрасный момент как это случилось на картоном заводе, скажут извините производство, ну тут неипроизвотсво ту уродом будешь либо помреш сразу
Как сказал новый мэр дайте ещё больше денег иначе за такую зарплату даже и работать не пойду, ну ну и мы том же какое вранье с зарплатами в городе, это только на бумаге а остольные деньги где в трубе??! Ну ну где деньги Зин???
Почитаешь статистику и злишься, почитаешь комментарии и видишь , что не один такой, где вы люди?