СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации До 520 тысяч в месяц: опубликовали самые денежные вакансии в Ярославской области
До 520 тысяч в месяц: опубликовали самые денежные вакансии в Ярославской области

Гость
1 дек 2022 в 06:26

Дворникам,электрикам и слесарям такие зарплаты не платят, хотя без их услуг не обойтись .

Гость
1 дек 2022 в 10:26

Тиктокарти 6 разряда нужны ?

Гость
1 дек 2022 в 07:55

Это всё фиктивные должности, дай Бог сохранить прежних клиентов, а не то, что бы привлечь новых...

Гость
1 дек 2022 в 08:23

Ярославская область сначала придумала должности директоров больниц в тучные времена, а теперь их всех сократила... вот и с этими должностями будет тоже самое... 😁😁😁👍

Гость
1 дек 2022 в 12:17

Айтишник, если знает английский, он как пилот гражданской авиации - нужен везде и рынок для него общемировой, с соответствующими зарплатами. Тем более на удаленке. Поэтому и в России, чтобы удержать специалиста, нужна соответствующая в рублях зарплата. Когда доллар перестанут сдерживать, и миллион будут платить вместо 520 тысяч.

Гость
1 дек 2022 в 17:30

Эти it-вакансии не первый год висят на hh

Гость
1 дек 2022 в 17:44

Самим не смешно такие статьи писать? Кто будет платить 520 тысяч ПРОСТОМУ человеку? Да даже не простому, а со связями - вряд ли.

Гость
1 дек 2022 в 18:26

Это пример статьи, когда анализа рынка труда не проводится, в том числе и в IT. Ну т.е. корреспонденту надо о чем-то писать, вот тему дали, далее идет на hh.ru, фильтрует по ЗП,и при чем из одной компании, далее пишется статья, которая вообще никакого смысла не имеет.

Гость
1 дек 2022 в 23:30

В одной компании обещали зарплату более сто тысяч, а по факту предоставляют стол и стул, и говорят ищи клиентов сам, сколько заработаешь, а процент отчисляй фирме

Гость
2 дек 2022 в 14:07

Долго вы ерунду еще писать будете? Пишут ЗП с развилкой 20-100 тыс. и как вы думаете по факту сколько заплатят? Давно пора эти развилки запретить. Нет работы в Ярославле нормальной и с хорошей ЗП для большинства населения Ярославля. Сколько пищевых производств позакрывалось, а новых нет.

Елена
2 дек 2022 в 21:29

Обещать-не значит жениться, так и с зарплатами