12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
18 окт 2018 в 18:00

Будут мужчины бережнее относиться к своей жизни и здоровью, и они успеют внуков повоспитывать.

Гость
18 окт 2018 в 18:07

Скоро на теперешних пенсионеров будем смотреть как на экспонаты музейные. Больше пенсионеров не будет. Не так ли?

Гость
18 окт 2018 в 18:25

Товарищ Сталин говорил :" Пенсия- это будущее воспитание е внуков"- имея ввиду что старшее поколение- бабушки, дедушки фактически будут заниматься воспитанием внуков. Ну, а если внуков никто не воспитывает- получается, Керчь! Граждане. Просто- Керчь.. Для информации. Затеявших эту .. с пенсиями. Дай Бог, несознательно. Но долгий жизненный опыт подсказывает противоположное. С этим вариантом.

Гость
18 окт 2018 в 18:35

Это просто катастрофа, в 50 лет у людей нет здоровья, работать придется до 60-65 лет!!! Это будет очень сложно((( люди никому не нужны!!! Жизнь очень плохая, буквально на выживаемость.

18 окт 2018 в 18:52

Глупость несусветная. Детей воспитывают РОДИТЕЛИ, а бабушки и дедушки внуков жалеют, любят и балуют. Не надо на бабушек и дедушек вешать чужие функции. Каждый должен заниматься своим делом.
Ну, а старики будут жить ровно столько, сколько им позволят их дети и остальные окружающие, а остальное всё лабуда.

Гость
18 окт 2018 в 19:50

Да какая пенсия если по той же статистике каждый третий болеет сахарным диабетом. А до кучи этим людям которые принемали бесплатные таблетки взяли и отменили и люди теперь покупают за свой счёт. Ещё наше правительство говорят о каких то бешеных средних зарплатах.

Гость
18 окт 2018 в 20:51

Я верю нашему губернатору! Всё что обещает -- выполнит! Наверное...

Гость
18 окт 2018 в 20:57

Васе 40 лет. Вася курит с 14 лет и каждый вечер употребляет по 2 полторашки пиваса. Вася едва ли доживет до 60 и поможет Володе, которому тоже 40 лет, но он не курит, не пьет, точнее, употребляет по праздникам, по чуть-чуть, ходит в тренажерный зал и по вечерам совершает прогулки на свежем воздухе, а по утрам делает зарядку и обливается холодной водой, а также проходит регулярную диспансеризацию. Володя проживет до 79 как минимум, а может и до 90!

горожанин
18 окт 2018 в 21:04

ну че врут ...вот не давно в 56 умер человек..от рака((

Гость
18 окт 2018 в 22:03

Кто ни курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет! Все болезни - от нервов! В нашей стране мужики чувствуют себя отщепенцами, не могут достойно содержать семью, поэтому - нервничают и умирают

Гость
19 окт 2018 в 06:54

Китайские пенсионеры модно одетые с дорогими гаджетами толпами бродят по музеям и рпо центру Москвы. Ярославские бродят по центру Пекина с посещением Старго города? При капитализме / А РФ мировым кагалом определена роль сырьевого придатка/ судьба местных аборигенов- шлак. Если ты- не в системе. Как и на Украине. Там утилизая населения пошла просто сума шедшими темпами.

Гость
19 окт 2018 в 07:22

Лучше бы обратили внимание на черный зп. Если вывести их из тени то всем пенсионерам бы хватило. А сейчас это только усугубится. Какая разница белая или черна все равно до пенсии не доживем. Будем работать только на сегодняшний день.

Гость
19 окт 2018 в 07:39

С 2005 года по настоящее время в России закрыто/ уничтожено/ 43 % лечебных учреждений. В УК РСФСР был такой уголовный состав. Назывался просто. " Вредительство". Так. Для информации. Уголовная статья была отнесена к категории " особо опасные государственные преступления". П р о т и в г о с у д а р с т в а !

Гость
19 окт 2018 в 08:11

Нашему президенту народ не нужен...,

Гость
19 окт 2018 в 08:28

Ст7 Коституции РФ. "РФ- социальное государство". Менее 10% населения РФ владеют более 82 % всех личных накоплений страны. РФ - анти социальное государство. По логике. Есть такая наука. Логика.

Гость
19 окт 2018 в 10:22

Ну где равноправие полов. Почему мужики должны пахать больше. Разве женщины задействованы на дорожных, строительных работах. Все вредное физическое на мужиках.

Гость
19 окт 2018 в 16:30

интересно, когда же обливаться=заниматься физкультурой нашим мужчинам, если они , чтобы обеспечить семью, работают на 2 или 3-х работах? Да и обливание холодной водой от рака тоже не спасет. Стрессы-вот главная беда, а их в нашей жизни все больше и больше. Опять же, качественное питание, а колбаса за 100 р\кг вряд ли таковым является. Так что вряд ли скоро мы и до 60-и доживать будем....