20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый бесполезный отдел»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ357
Галя
10 ноя 2014 в 09:58

нет бесполезных отделов, есть бесполезные кадры
придраться можно ко всем

Дядька Джо
10 ноя 2014 в 09:11

Где бы я ни работал, а сменил я 5 мест за 33 года стажа, проблемы с бухгалтерией-самые нерешаемые! Ну не могут бухгалтера оперативно работать! Не могут нормально объяснить что-либо о своей работе. Даже элементарно-правильно зарплату рассчитать и то не в состоянии, а их ошибки сразу не исправляются-пройдёт месяц минимум, прежде, чем получишь то, что причитается. А вот если лишнее дадут, ты обязан тут же вернуть! На одной работе я был связан с бухгалтерией по делам службы, так пока сам не распишешь все сметы и т.п., они ничего не могли сделать без ошибок. А начальство торопит, на возражения, что мол не моя вина, а бухгалтеров, говорят-сам разберись! Так зачем ты платишь бухгалтерам зарплату, если всё самим приходится делать? Знаете, что мне в одном месте сказали? -У них есть лицензия на подписи финансовых документов! Железная логика?

Гость
10 ноя 2014 в 11:51

Самый никчемный персонал на предприятии, это приближенные ( устроенные по блату). Получают они больше всех, а работают через раз. И мозгов кот наплакал. А строят из себя ассов. Тошнит от такого окружения.

Тоже челябинец
10 ноя 2014 в 17:59

Расскажу-ка я анекдот с смыслом, обратным теме, т.е. кто полезнее компании:

В некую фирму пришли устраиваться менеджерами по продажам 3 брата-людоеда. Директор принял их на работу, но предупредил, чтобы в компании они никого не трогали.

Прошло 2 месяца у мужиков росли продажи!

Но вдруг в помещении фирмы скопилось много мусора, полы немытые, мебель в пыли. Уборщица уже 4 дня не выходила на работу без уважительной причины.

Директор вызвал братьев-людоедов, похвалил их за отличную работу и спросил не знают ли братья, что с уборщицей. Ну те ответили, что они не в курсе.

После разговора с директором старший брат прижал обоих младших с пристрастием: "КТО ???"
Младший брат сознался, что он съел уборщицу.

Старший брат-людоед:
- Ну и паразит же ты!!! Пока мы ели менеджеров, маркетологов, снабженцев, бухгалтеров, экономистов и охранников никто, совершенно никто ни разу нас ни в чем не заподозрил. Но уборщицу-то зачем? Неужели офисного планктона перестало хватать?

10 ноя 2014 в 14:59

Похоже, многие считают бесполезным тот отдел, в работе которого не разбираются)
Кто-то думает, что бесполезны айтишники - компьютер ведь включаешь, и он работает, зачем еще сисадмины нужны)) (Особо удивило: "Все компьютерные неполадки в итоге приходится решать нам самим". Ну какие же это неполадки, если можно самим решить?))
А некоторые уверены, что бухгалтерия не нужна! посмотрела бы я, как стала бы работать фирма без бухгалтерии:)
И при таком отношении люди еще удивляются, что работники означенных отделов озлобленные и грубые!
Вообще, по-моему, отношения между отделами - результат "климата" в организации (за который отвечает руководство). Если сотрудники понимают, что делают общее дело и, в общем-то, зависят друг от друга, то и таких проблем не возникнет.

11 ноя 2014 в 08:46

Вызывают на линию упаковки - станок встал. нажимаю пару клавиш и всё работает. Специально для этих ОПЕРАТОРШ повесил год назад указания что нужно делать в этих случаях. И получается - зачем смотреть ,зачем что-то делать если можно тупо вызвать другого и за тебя всё сделают. И когда в лицо говоришь что она ничего не знает и читать не умеет, что для них написано уже всё перед глазами раз за 8 лет что работает на этом станке ещё не научилась начинает истерить и бежать жаловаться что я не хочу им помогать. ИЗВИНИТЕ , я что обязан бегать каждому и каждой сопли подтирать?????????? Большинство не хотят ничего делать и свою некомпетентность свешивают на других. Так и айтишники ненавидят бухгалтеров, что вторые вызывают первых с фразой -"ой я тут что-то нажала и у меня вот это...." Каждый должен знать свою работы, не умеешь что-то так учись а не беги к другим за помощью, а то привыкли!

11 ноя 2014 в 08:45

Все тёрки и ненависть друг к другу из-за не профессионализма, желания получать деньги ,ничего не делая, и лучше за счёт других!!! Работал на разных предприятиях, расскажу немного за нынешнюю. Работаю инженером КИПиА. Вызывают на экструзию, на линии идёт перегрев.Пришёл смотрю - действительно перегрев, вентиляторы охлаждение работают на полную и не справляются.Операторы установили скорость выше допустимой,говорю им чтоб убавили - на что получаю ответ у нас тогда выработки меньше будет и меньше получим. То есть они нарушают режим работы станка ,им нет дела что так нельзя делать и я при этом должен как-то это исправить. Спрашивается с какого такого.. я должен что-то переделывать, ради того чтоб у них производительность была выше ,если оборудование для этого не предназначено!!!!!!!!????????? И ведь бегут к руководству, я такой плохой, не делаю ничего, когда объясняю в чём суть руководство уходит.

тоже челябинец
10 ноя 2014 в 09:23

Что, неужели у этой статьи еще нет комментариев?

В начале статьи утверждается, что по результатам каких-то опросов самый бесполезный отдел - ИТ.
На момент моего голосования (считайте на момент написания комментария) - максимум голосов (33%) считают бесполезным бухгалтерию!

По большому счету нужно все вспомогательные подразделения выводить в аутсорсинг. ИТ и бухгалтерия точно окажутся аутсорсерами.
Если для ИТ-отдела в компании есть SLA ( Service Level Agreement или по-русски "Соглашение об уровне услуг"), то работникам ИТ-отдела четко обозначены требования к их работе. Я работал более 5 лет в ИТ-отделе, деятельность которого была регламентирована SLA, поверьте это очень комфортно для ИТ-работника. Все недовольство пользователей лишь к содержанию этого самого SLA, ну а SLA пишут очень компетентные люди, понимающие главные задачи для ИТ-отдела.

Анна
10 ноя 2014 в 09:45

Бесполезного отдела на работе нет и быть не может, если отдел введён в штатное расписание значит он необходим. Другое дело профессионализм сотрудников в нём работающих, а это уже вопрос к руководству компании набирающих себе таких горе-работников, как в статье про IT-специалистов, не умеющих банально наладить работу компа. Про все другие отделы описанные в статье, мнение каждого может быть индивидуально, в зависимости от его личного отношения к данному отделу или к некоторым сотрудникам в нём работающих....
Всем удачного трудового дня !

10 ноя 2014 в 09:43

Отдел маркетинга забыли, напрасно :)

Расскажите мне
10 ноя 2014 в 19:45

Ребят, читаю вас, слюнки текут: кадровики в одноклассниках сидят, бухгалтера чаи гоняют, айтишники в чатах, отдел продаж по личным делам разъехался... Где вы все работаете? У нас все пашут так, что ни разу вопроса про бесполезность не возникло... Каждый пашет за троих. Правда, и платят достойно

Гость
10 ноя 2014 в 16:56

Работайте и следите за собой. Больше самокритики, меньше косых взглядов на других! Так как тот, кто бухгалтер, не сильно понимает всех проблем, связанных с ИТ, например.

Alfred
11 ноя 2014 в 10:48

Вообще ИТ-отдел - один из важных отделов в компании. Вы все вспомните, куда вы обращаетесь, если у вас не работает какая-то программа или настройки слетели?
Короче, пока сеть работает, все молчат и ИТ как-бы не нужен, а когда ничего не работает, вот тогда все бегут в ИТ и начинают жаловаться. А так все работает само по себе на честном слове.

Гость
11 ноя 2014 в 09:00

Всяк кулик свое болото хвалит. И это нормально!

14 ноя 2014 в 00:20

Нужна и важна каждая служба! Вопрос только в том чем она занимается и как.
Многие согласятся, у кого есть служба качества - вот самый не нужный отдел!!!
Как человек не один год руководившей такой службой скажу, что они абсолютно правы в том случае когда есть такая служба и происходит все то что в комментах описано.
Служба качества как раз и нужна для того, что бы каждый отдел делал то что нужно, все не так уж и сложно:
Кадровики - это поставщик человеческого ресурса для производства,
IT - поставщики инфраструктуры
Финансисты - поставщики денег
Экономисты - двигатели БДР
Бухгалтерия - посмертный учет (не в обиду)
И так далее...
Служба качества - те кто должен увязывать и налаживать взаимоотношения...

Гость
10 ноя 2014 в 13:58

Юристы и экономисты привели к развалу экономики. Сейчас в руководстве компаний именно вышеназванные, а должны быть инженерные специалисты, понимающие суть производства. Роль юристов и бухгалтеров вовремя и правильно выполнить приказ руководителя.

Гость
10 ноя 2014 в 10:44

Полагаю, что самый бесполезный отдел - это отдел безопасности...

RKKA
10 ноя 2014 в 12:30

Что так взъелись на ИТ отдел? По поводу тормозных компов, это в большем случае древние компы не справляющиеся программным обеспечением и неграмотность сотрудников засоряющих компьютер всякой ерундой..

Бухгалтер
11 ноя 2014 в 20:45

У нас фирма закрылась (фактически) еще в начале 2014, а бухгалтер (одна) до сих пор отчеты сдает, закрывает ООО. И дело не втом, что она не успела, а в количестве процедур ликвидации. Почитайте литературу, законодательство, узнаете, чего это стоит. И потом, не зря для главбуха тоже придумана уголовная ответственность за некорректную бухгалтерию. И не важно, что она просто ошиблась, а не сознательно что-то сделала не так. Так что молчали бы, умники грамотные, орать гораздые.

Гость
13 ноя 2014 в 07:52

Все почему-то считают бухгалтерию и айти бесполезными отделами. Но стоит только одному сотруднику заболеть или уйти в отпуск, то вдруг сразу же другим отделам он позарез нужен. А представьте, что заболели или ушли в отпуск все сотрудники этих отделов, ))) просто аврал на работе. Так может самый бесполезный сотрудник или отдел, это те кто может спокойно позволить уйти себе в отпуск на 28 дней, и никто об этом даже не вспомнит!?

Гость
10 ноя 2014 в 13:23

"Самый бестолковый отдел – это IT-отдел, – говорит менеджер по рекламе..." Дальше стало все понятно, можно и не читать. Зная современный офисный планктон, можно смело утверждать, что никакая вычислительная техника с ними нормально работать не может в принципе. Обязательно все сломают, наставят какого-то мусора, нахватают черт знает где заразы и сидят плачутся, что ничего не работает. Руки надо выдергивать и втыкать в правильное место, жаль, что с головой так не получится. Ставить им надо лысый GNU/Linux, чтобы никаких игрулек, никаких прав доступа, только пару программок для работы и все. И вот может будет всем счастье. Хотя кто знает, может и это сломают. Все-таки талант.

Маша
11 ноя 2014 в 16:18

:) Самый бесполезный отдел - Дирекция...

Гость
11 ноя 2014 в 18:37

А вообще самый бесполезный в нашей области (если не в стране в целом) - это "кадровый резерв". Посмотрите у нас в области - все новые чиновники из "кадрового резерва" и почему-то у всех - родственники работают в администрации. Папы, мамы, тети, дяди... И это лицемерно называют "социальный лифт"! Да будь ты хоть семи пядей во лбу, никогда не пройдешь конкурс, если тебя уже не запланировали. Сколько таких за последний год видели. Была надежда, что хоть с Меркушкиным придут новые люди и это прекратиться, но нет! Пришли новые люди и у них тоже родственники - теперь у нас кадровый резерв пополняется еще и из Мордовии, ура!

Красивый мальчик ITшник.
12 ноя 2014 в 16:52

На практике вся ненависть возникает из-за некомпетентности, необразованности того или иного сотрудника и неуважению к чужому труду, и нежеланием признавать свои ошибки, но это в свою очередь означает что так же не компетентен и руководитель (он же топ менеджер) данного подразделения, раз проведя собеседование он взял этого сотрудника к себе в подчинение. Я как сотрудник отдела IT считаю, что все отделы очень важны в рамках компании, и нет бесполезных отделов. Просто старайтесь относится с уважением к чужому труду, а если вы не понимаете чем занимается тот или иной отдел ( а в особенности тот или иной сотрудник этого отдела), прежде изучите всю кухню изнутри, а потом уже клеветать начинайте. А если лень удосужиться увеличить свой кругозор, то лучше сидеть и помалкивать, иначе еще и дураком себя выставите.

Гость
13 ноя 2014 в 08:20

И снова в комментах война миров))) Народ, вы чего так озлобились? Скоро друг на друга войной пойдёте. Добрее надо быть, глядишь, и работа наладится.

Гость
10 ноя 2014 в 10:45

В крупных организациях без хорошей бухгалтерии и ИТ отдела обойтись практически не возможно. Претензии конечно могут быть, но вопрос поставлен "Самый бесполезный отдел". Если нет пользы откуда тогда потребность обращения?

Гость
11 ноя 2014 в 11:59

Интересно, что все про секретариат забыли? Всех комментирующих устраивает такой отдел? Почему же тогда в моей компании каждый считает себя умнее, образованнее и важнее, чем такой отдел. Очень много пренебрежения, просят всегда сделать что-то срочно, а сами на уступки не идут. Такое неуважение я еще нигде не встречала.

Гость
10 ноя 2014 в 15:05

Каждый считает, что он работает больше остальных, а поэтому все премии должны доставаться мне любимому. И доступ в интернет мне откройте, а то духовно отдохнуть негде - кругом бараны и бездельники.

10 ноя 2014 в 22:28

про продажников абсолютно согласна, так получилось, временно работала в одном отделе с ними и видела, что работают от силы один час в день, это 5-8 звонков по клиентам и все. Остальное время - постоянные перекуры, сайты, чаты и просто болтовня.

10 ноя 2014 в 10:51

Самый никчёмный - отдел кадров.

Ева
10 ноя 2014 в 13:50

Дорогие, да расслабьтесь вы.. Вас разводят просто, натравливают друг га друга. Разжигание войны приносит немалые дивиденды некоторым лицам.

Гость
14 ноя 2014 в 11:09

Только у меня нет претензий к смежникам? И как так получилось...
По ИТ-отделу - не понимаю, почему они должны на каждую зависшую программу бежать. Посмотреть на нее? А Диспетчер задач не? Все мы, когда подаем резюме, пишем - уверенный пользователь ПК. Это означает, помимо пасьянса, нормальное владение основными программами, и не подразумевает требований к айтишникам помочь перезагрузить программу. У меня только однажды был к ним большой вопрос по бэкапам, решено. Но мысли попросить их программу перезагрузить у меня как-то не возникало.
Отдел продаж должен продавать. Если он делает это тяжело, трудно и молча - вот уж где повод напрячься. Они и должны "трындеть", по сути. Если достигают показателей и фирме есть из чего налоги платить - какие к ним вообще вопросы? Если нет - то тут уже речь не о шуме.
Так же и в остальном. Пока на меня не падают проблемы, вызванные чужой работой - все ок. А уж как они добиваются своих результатов - мне как смежнику глубоко безразлично.

Гость
10 ноя 2014 в 14:41

IT-отдел - это не только сисадмины! Запомните это, так что не надо обобщать целую сферу в одну профессию.

Маша
11 ноя 2014 в 16:20

Журналисты :)

12 ноя 2014 в 13:47

Сам руководитель в сфере ИТ. Все эти иллюзии бесполезности от того что идет оценка труда по своим критериям. Да пусть продажник хоть раз в неделю приходит на работу еще и пьяный, если он при этом продал продукции 150% от плана, загрузив станки и т.д. – то свою работу он сделал, хотя никто кроме директора и хозяина об этом и не узнают. А сам продажник глядя как ИТ –шник задумчиво кнопки давит с утра до вечера и просит на сервера и лицензии десятки тысяч «не рублей» думает что ребята вообще оборзели, все им только дай да дай. А без ИТ хозяин без штанов останется т.к. ни прогноз не сделаешь, ни себестоимость не посчитаешь, ни проконтролируешь шустрых продажников . Короче говоря раз кто- то работает значит не зря, собственник же не дебил что бы дармоедов кормить.

Гость
12 ноя 2014 в 15:07

Убежден, что каждый бухгалтер, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЕЕТ ЗА СВОЕ ДЕЛО, должен сам распределять свое рабочее время. Только таким образом можно все успеть и сделать это как следует. Кроме того, я категорически против, когда доступ к рабочему месту ограничен по времени и в выходные дни. В моем случае в рабочее время часто нагружали совершенно не своими обязанностями, а на свои вопросы - времени катастрофически не хватало, однако тех же руководителей это абсолютно не волновало - "Не успеваешь - выходи на работу в выходной." Так и приходилось - оставаться после работы или на несколько часов выходить в выходной. Хорошо, что работа была под боком - даже на 1-2 часа можно было легко сходить. Еще есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС работы в выходной - отсутствие массовости людей, как правило только дежурные по зданию и охрана.

Гость
12 ноя 2014 в 15:07

Бесполезных профессий нет, есть люди , которые работают не по призванию и по этому не хотят повышать квалификацию. Плюс, есть ещё один важный момент. Очень часто руководство организовывает рабочие процессы неграмотно, поэтому люди натыкаются и мешают друг другу.

Fyz
12 ноя 2014 в 22:00

Почитала комменты. Все грязью поливают бухгалтерию и айтишников. В моей компании отличная бухгалтерия и хорошие ИТ. Продажники расстраивают - не понимают, что продают и, как следствие, стоимость услуг не соответствует объему и трудоемкости работ.

13 ноя 2014 в 10:40

виноваты не отделы, а люди которые в них работают и хотят сидя на пятой точке ничего не делая получать много денег. не хочешь работать - не работай, сиди дома, хочешь получать свою заработную плату - буть добр выполнять свою работу.

Олег
13 ноя 2014 в 21:53

Бесполезной является иерархическая структура начальников. Которые, чтобы показать свою значимость, вносят коррективы в рабочий процесс. Кроме этого начальники-бюрократы имеют свойство размножаться.

15 ноя 2014 в 12:10

Опрос про ит отдел убил, благо не так много дебилов и некоторые всё же понимают что то что итшника не видно на работе это скорее + т.к. если ит шник нормальный значит всё работает)

Гость
15 ноя 2014 в 16:17

По поводу ИТ... Когда устраивался на работу сисадмином спрашивали: "И как вы видите свою работу через 2 года?" Ответил - Сижу в кабинете, шарюсь в интернете и плюю в потолок. Кто в курсе тот поймет.

Гость
12 ноя 2014 в 15:11

Знаю одну руководительницу небольшой конторки (и это конторка ее ещё на простой системе налогообложения) , так вот она в один прекрасный момент тоже решила, что бухгалтерия - это ОЧЕНЬ ПРОСТО И НЕ СТОИТ ОНА СТОЛЬКО! Сказала: сама буду вести свой учет! Через месяц стояла перед своим бухгалтером с угрюмым и упрашивающим видом, чтобы взяли назад и характерной фразой "пусть ЭТИМ занимается тот, кто учился на ЭТО 5 лет" ))).

Гость
10 ноя 2014 в 16:33

Мда. Прям смешно. Проблема не в бесполезных отделах, а в тупоголовых сотрудниках. Не важно, в каком отделе они работают. Хотя в защиту ИТ отделов скажу, что планктон реально недалекий. IQ =50, наверное. Тормозит комп даже после того, как покопались сисадмины? Тогда вопрос не к ИТ отделу. Разве ИТ отдел отвечает за закупку новых компов, ведь скорее всего это и понадобится. "Элементарные вопросы", как правило, настолько смешны, что хочется посоветовать попрыгать с бубном или постучать по дереву...

гость
10 ноя 2014 в 14:20

согласна на счет бухгалтерии, целыми днями пьют чаи и сплетничают, а еще бесит что они высокомерно относятся к другим отделам , И получают больше других

Гость
10 ноя 2014 в 09:25

про IT отдел согласна. Смысл просиживания целого управления из 15 человек, когда компы постоянно зависают, программы выходят из строя,все все сами делаем. А они втихушку в чатах сидят, им ведь доступы никто незакрывает

йа креведкО
11 ноя 2014 в 13:47

IT - отдел бесполезный ? точно отдел ? а может у вас просто проблема с кадрами ? Если у сисадмина есть работа - он плохой сисадмин. кто в теме поймут . Не выйду ка я на работу недельку- заболею. посмотрим как без IT поддержки справитесь в век информационных технологий., юзвери

Гость
10 ноя 2014 в 10:38

уберите бухгалтерию... а как пособие по рождению посчитать или возврат НДФЛ сделать - не плачьте а просто забудьте об этом!

14 ноя 2014 в 09:15

ХА, бухглатерия не нужна говорите? Мы так тоже думали,пока ее у нас не перевели в другой город,сделали централизованную. Теперь все функции сами выполняем и не дай бог не по инструкции бумаги сдашь и не в срок - обьяснительная. А специалист по подбору уехала и пока нового не нашли - искали сами себе сотрудников. Так вот мне,например, надоело отвечать на звонки ненужных и не подходящих соискателей и сортировать присланные резюме. И время это отнимало очень прилично.

Gorozhanka
11 ноя 2014 в 10:38

Вы меня извините все критики бухгалтерий, ничего личного. Но я всегда считала таких людей, нелюбителей и ненавистников бухгалтерии немного недалёкими и безграмотными. Бухгалтера работают на основании 2-х увесистых томов налогового кодекса, более 20 положений по бух.учёту и миллиона различных законов, подзаконных актов, инструкций и прочих нормативных документов. А вам, рекламщики, дано это осилить? (Почему рекламщики? Потому что считаю их самыми непробиваемыми по осмыслению логики простейших чисел). А всегда с сожалением смотрю на предпринимателей в налоговых, которые экономят на бухгалтеров, а элементарно не могут посчитать свой налог и заполнить декларацию. Или на тех людей, которые приходят за вычетами по НДФЛ по 10 раз. А могли бы и со своими бухгалтерами как-то по-галантней общаться, а они и за шоколадку вам декларацию 3НДФЛ сварганят.

12 ноя 2014 в 08:33

Ну и развели в комментариях... Все комментаторы такие полезные, такие значимые, а все, кто их окружают - дармоеды и бесполезный балласт! Кто вам-то мешает отучиться на бухгалтера (ITшника, менеджера по продажам, список продолжите сами) и за стопиццоттыщ рублей зарплаты целый день чаи гонять? Всегда найдется тот, кому кажется, что он работает больше всех, а получает меньше. Считайте деньги в своем кармане и учитывайте собственное рабочее время, и будет вам счастье!

Специалист по продажам
10 ноя 2014 в 15:07

Мне похоже повезло )))

У нас каждый отдел по 2 - 3 человека. Все уживаются. Никто не считает других не нужными. Каждый выполняет свою работу и приносит прибыль компании и себе зарплату.

Бориска
10 ноя 2014 в 21:23

есть и кадры бесполезные и отделы которые выезжают на одном работнике, остальные занимаются сплетнями

Гость
10 ноя 2014 в 12:48

Да простят меня бухгалера, но на примере нашего отдела бухгалтерии - это самый бесполезный отдел) Любая просьба начинается с тяжелых вздохов) а Рабочий день состоит из бесконечного чаепития и обеда с перерывом на работу.

Ольга
11 ноя 2014 в 09:47

В начале своей карьеры я работала бухгалтером в отделе образования среди теток предпенсионного возраста. Тошниловка полная это была. Все как одна, на волосах - химия, одеты все в балахоны, разговоры только о сериалах, болячках и что готовить на ужин))))))))) ушла оттуда 6 лет назад - до сих пор счастлива!

Гость
14 ноя 2014 в 13:24

Я недолюбливаю отдел продаж, был в компании в которой сидят их 10 человек, а по факту работают от силы 4 человека, зато сколько амбиций что бедные заработались они же приносят основную прибылЬ когда почему-то в компании каждый год все менее и менее продаж! Ит, бухгалтерия, юристы, секретариат ни кто не работает вы что они одни могут целыми днями сидеть только языками чесать о том что они великие работяЖки, пустословы. При этом есть всегда так называемые среди них "шестерки" которые других нормальных людей к примеру не относящихся к отделу продаж подставляют за глаза дабы снова показать свою значимость, прям как в цирке))) Ведут себя да, как на празднике, шум, споры, высказывание мнений о других работниках не стесняясь в слух и на смех дабы самоутвердиться, если же на обед то всем стадом, нормально разговаривать мало кто умеет, в основном все на эмоциях. Жаль что на такой отдел продаж редко есть адекватный руководитель, который действительно видел бы это все со стороны.

Рабочий класс !!!
11 ноя 2014 в 23:59

Каждая лягушка свое болото хвалит. Дайте и мне свою лепту внести. Я сварщик и работать начал сам на себя когда понял сколько дармоедов я королю, вся выше перечисленная публика даром мне не нужна бухгалтера, кадровики, it, кодровики, охранники и тд. Вот и здесь почитал все такие важные, нужные а как ручками и здоровьем поработать так нам не положено мы же все директора))) зарплату тебе насчитываем да копии трудовых книжек копируем)))

SVN
10 ноя 2014 в 09:25

Если Алена Никоненко знала чем бы занимаются программисты и чем занимаются системные администраторы, то таких идиотских комментариев не было бы! Это такое сравнение что врач хирург и санитарка, они все работают в больнице, но вы поставьте санитарку делать сложную операцию! И системный администратор и программист, да они работают с компьютером, но функции выполняют разные! Хотелось бы посмотреть на эту фирму где Вы работаете и посмотреть что с ней станет через пару месяцев без администраторов!!! Каждый выполняет свои задачи!

Гость
11 ноя 2014 в 07:29

Чувствуется, что многие из тех, кто здесь написал, не знают даже свою работу. А судят других.

Гость
13 ноя 2014 в 18:15

Работал директором представительств крупных федеральных компаний в своем городе. Бухгалтерия - переоценивает свое значение в любой компании, хороший бухгалтер тот, кто прячет прибыль, и формирует отчетность и, как правило это главный бухгалтер, честь и хвала этим людям, они действительно работают. Не могу понять крики 20 летних девушек, простите, о том, что бухгалтерия это каторжный труд, весь процесс полностью автоматизирован, нажать три кнопки, чтобы осуществить проводку большого ума не нужно, мартышкина работа, каждый день - один и тот же алгоритм. В большинстве случаев из 30-40 кандидатов можно было выбрать 1 сотрудника на должность бухгалтера филиала, где серьезных требований к знанию бух учета не предъявлялось, но ведь все "умные", со стажем работы.

гость
21 ноя 2014 в 07:36

Действительно, самый бесполезный отдел - это бухгалтерия и коммерческий отдел, потому как бедному кадровику приходиться работать за тех и за других за свою - самую маленькую зарплату, без всяких добавок за увеличенный объем работы. Так бухгалтерии и другому некогда, " работают" - с утра до вечера пьют чай и что покрепче, а расчитать отпускные - некогда. А как рассчиатют, так приходться за них пересчитывать, чтобы праильно было. Про свой праздник никогда не забывают, а про "день кадрового работника" никто и не вспомнит ни разу, даже про день рождения не помнят, только свои знают и помнят.

Макс
10 ноя 2014 в 18:32

По личному опыту знаю что самые отвратные личности находятся в бухгалтерии, за частую не понимают настолько элементарные вещи, что смех и грех, а еще, очень не любят когда их "тыкаешь носом" после разбирательств, готовы удавиться лишь бы не согласиться со своим косяком, просто сам факт того что это она допустила ошибку, таких если не половина, то около того.

Гость
12 ноя 2014 в 11:31

Про IT отдел загнули,как раз таки если не будет админа и комп сломается все каюк...Админы пытаются донести до людей что не надо сидеть на левых сайтах и ловить кучу вирусов,которыми сейчас заполнен весь интернет....Не понимают этого обычные работники и продолжают сидеть и ловить вирусы,а потом кричат что не чего не работает....Да и если ты идешь работать в офис будь добр выучи хотя бы как мышь с клавой работают...............

Гость
10 ноя 2014 в 10:50

Есть SLA - ИТ отдел работает грамотно и прозрачно. А доступы вам и не нужны, вы работайте давайте. И компы у вас тормозить не будут)))))) Пришел недавно в новую фирму, так тут все открыто всем. Я месяц боролся с заразой на компах, а все жалуются что ниче не работает. "Доступы" сразу везде закрылись, и полгода уже проблем нет. SLA так же решил все проблемы:)

Гость
10 ноя 2014 в 14:39

IT-отдел?Да вас всех в печи надо сжигать глупых юзеров.Везде проблему найдёте и потом на админов свалите свою тупоголовость.

Гость
11 ноя 2014 в 06:58

Очень сильные конфликты возникают по схеме повар-официант.Вот это да.Эти работники редко друг друга понимают. Официанту надо быстрее подать блюдо( чтоб чаевые дали).А повар не очень в этом заинтересован ,т.к. официанты не делятся.Да и не десять рук, поваров на кухне 2-3, а официантов может 7-8 быть и всем побыстрее надо.Или подаешь блюдо," а я не просила", хотя говорила"готовь".Все, блюдо надо делать заново.И так целый день(или даже ночь).

12 ноя 2014 в 05:25

А меня раздражает то,что в ответах и опросах участвует только "офисный планктон"-в общей массе,независимо от того,где они трудятся,в каких отделах.Им бы переучиться на актуальные сейчас профессии-в сферу производства-станочники разных профилей например.Да подвигать экономику своей страны.тогда и %D

Гость
12 ноя 2014 в 15:08

И когда есть возможность в тишине и в ОДИНОЧЕСТВЕ полностью погрузиться в работу - все делается гораздо быстрее, правильнее и приятнее. Главное - заранее подготовить все необходимое, что может быть недоступно в ВЫХОДНОЙ - доступ к компьютеру, справки, отчеты от других служб, другие необходимые документы и т.д.

13 ноя 2014 в 09:48

Кстати как-то выполняя проект для крупного медучреждения обследовали практически все отделения и каждый специалист начинал разговор «… ну что там у них - все просто (имея ввиду коллег из соседних отделений), а вот у нас !....». Мне кажется это вполне здоровый подход к своей профессии, иначе зачем заниматься делом если сам его считаешь никчемным :)

Гость
13 ноя 2014 в 11:22

Аутсорсинг - вещь интересная. У простых уборщиц может оказаться весь план предприятия (завода), все доступы, практически любая информация. И ведь ответственности никакой.

13 ноя 2014 в 12:08

Отчего же директората нет в опросе ?:)

14 ноя 2014 в 13:52

Пишу еще раз, тема очень интересная и комменты интересно читать!
Все должен решать представитель руководства по качеству, к сожалению об ISO9000 мало кто слышал, только "продажники" покупают сертификат на этом система управления качеством заканчивается.
Пишем процедуру на производстве, пишем процедуру у отдела снабжения, потом собираемся вместе, срок поставки материалов? - спрашиваем у производственников, СЕГОДНЯ ЗАЯВКА - ВЧЕРА ПОСТАВКА отвечают они. Срок подачи заявки? спрашиваем у снабженцев, МЕСЯЦ НАЗАД ЗАЯВКА - ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСТАВКА.
Теперь возьмите друг у друга процедуры и предложите как сделать быстрее. И все! Проговорили, поняли друг друга, переписали процедуры и все понимают друг друга. Это не учебник, это из жизни.
А если кто не понимает чем занимается служба качества, значит она ничем не занимается, такой службе ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯ!!!!
Абсолютное большинство комментов здесь - вот настоящий учебник! Читайте коллеги!!!

Гость
18 ноя 2014 в 10:16

Я в нашей компании терпеть не могу бухгалтерию, маркетолога, кадровика и продажников. Они сидят по соседству и каждый час устраивают посиделки в бухгалтерии, где за чаем главбухша рассказывает о своей нелегкой доле, далее ее подхватывает маркетолог и также начинает жаловаться на свою судьбу... Иногда они настолько смелеют, что пьют не чай, а алкоголь. Неоцененные, блин, специалисты, работают "денно и нощно"

Гость
19 ноя 2014 в 12:25

НАРОД что грызетесь и спорите ???

Сколько людей, столько и мнений!
Только без обид!
Я вот работаю сам на себя , и для меня Вы все одинаково бесполезны))))))

Гость
11 ноя 2014 в 10:13

Бесполезных отделов нет. Есть бесполезные и не квалифицированные сотрудники. По ИТ могу сказать. что 90% сотрудников (особенно молодежь) из других отделов моей конторы кроме как вконтакте сидеть в плане ИТ е понимают ничего, даже самых простых и элементарных вещей (мой племянник-первоклассник и то больше знает, хотя особо компами не увлекается). А 10 кнопок нажимать можно и мартышку научить. И самое печальное, у таких людей нет никакого желания хоть чему-то научиться. Недавно мне выдали (сотрудник среднего звена): мне по должности думать не положено

Гость
11 ноя 2014 в 10:22

Сколь плюсов за "ненужность" ИТ-отдела, и минусов за его "необходимость" в комментариях... Если ИТ-шники так бесполезны, чего ж вы все поголовно к ним бежите, даже если свет в туалете моргнет? И не преувеличивайте свои знания и умения, все ваше "приходиться делать самим", сводиться элементарно к нытью и жалобам\служебкам вышестоящему руководству

мэри
10 ноя 2014 в 10:52

а по - моему самый бесполезный отдел бухгалтерия. вот ничего сами не могут, очень многие.... я работала во франче (сопровождение и консультации по 1с) так до сих пор с умелением вспоминаю очень "одаренных" главных и не главных бухгалтеров....

Гость
10 ноя 2014 в 11:06

Директор направил меня в бухгалтерию чтобы расчитали мне аванс. В бухгалтерии показали мне сотрудника занимающегося моим вопросом. Чтобы данный сотрудник не отвлекался, я стоял прямо возле неё. Через 4 часа закончился рабочий день. На следующий день я продолжил своё "дежурство". Через день результат увенчался успехом. За свою уже сделанную работу предполагал получить около 21-22 т. руб. Но мне сотрудница (после 2,5 рабочих дней усердной работы) насчитала 300 рублей.

гость
10 ноя 2014 в 14:12

все производственники всегда говорят, что они зарабатывают деньги, а остальные так обслуживающий их персонал - а попробуйте без юридических, бухгалтерских, кадровых работников превратить производственную продукцию в живые деньги для той же выплаты заработной платы. Кто так говорит, слывет недалеким и не знает суть работы другого специалиста.

сисадмин
13 ноя 2014 в 09:04

Сисадмин отвечает за работу АСУ на предприятии и каждого кампа, но не обязан обучать сотрудников работе с компьютером и тем более с программами. Есть курсы, идите учитесь. Когда я устроился после вуза в организацию, каждые пять минут меня вызывали и просили показать, как включить камп..пришлось проявить характер и заставить уважать сисадмина.

Гость
10 ноя 2014 в 10:27

На предприятиях самые ненужные это технологи, если верить работягам, считают их самыми бесполезными

Гость
10 ноя 2014 в 12:33

Кадровики - вот это вот точно "на работу как на праздник"! Сидят втроем у себя, каждая - мамаша с школьником. Со всеми мамашами с класса проблемы порешать в интернете успели, билеты на класс взяли, юбочку заказали, в одноклассниках посидели... И давай чай пить на кухне. Хорошо ж!

Гость
10 ноя 2014 в 20:52

Кадровики, айтишники и прочее суетятся где-то, да и бог с ними. Но вот бухгалтерия это да. Любое шевеление внешнее или внутри организации это финансовая движуха, перемещение материальных ценностей и учет, ну то, что и зовется бухгалтерским учетом с оформлением всяких бумажек. Вроде большинство с высшим экономическим, ходят круглый год на разные курсы повышения, семинары, но блин встречаются, кот. ндс посчитать не могут, счетов БУ и НК не знают. Любое согласование или получение бумажки от них - дело трудоемкое. Справиться с ними или ускорить порой по силам только директору))))) Правда есть еще хитрые экономисты, которые домогаются разных циферок, из котор. выстраивают любые итоги.)))))

Ненавижу бухгалтеров!
11 ноя 2014 в 22:23

О, да! Любимая страшилка про уголовную ответственность. В тюрьмах уже поди не пропихнуться от вашего брата, да? Я прям сейчас заплАчу. Вы не знаете, но я расскажу: таких профессий, где, в случае чего можно ответить по всей строгости - пруд-пруди, и, заметье, никто не истерит. Кроме вас, бухгалтеров. Меняйте работу, раз нервишки слабые и не партье окружающим мозги

13 ноя 2014 в 14:59

Не трогайте ай-ти отделы, они самые полезные! )

Юлия_С
17 ноя 2014 в 05:58

Служба безопасности на производстве Атлантис-Пак, со своим раздутым штатом и уверенности в собственной необходимости, казарменных порядках. Мы спешим в раздевалку и к станку бегом, что бы норму успеть сделать, а ЭТИ РАЗВЛЕКАЮТСЯ, НАБЛЮДАЯ ЗА ЖЕНЩИНАМИ В РАЗДЕВАЛКЕ, комментируют и посмееваются. ТУНЕЯДЦЫ И ПАРАЗИТЫ !!!!!

10 ноя 2014 в 11:38

Кстати...
Что считать бесполезным отделом? По-хорошему, из этого можно построить целый детальный анализ (не буду этого делать - слишком большой коммент получится).
Но если в целом, бесполезным мы считаем отдел, который не приносит пользы (из самого слова), или не способствует эффективности работы. С точки зрения отдела продаж, снабжения и сбыта, например, логистика, бухгалтерия, финансы и безопасность - бесполезные отделы. Как правило, сделав свою часть работы, проект замирает на этих отделах. Мало кто думает, что риски, цели и задачи этих отделов могут совсем не совпадать с вашими. Вот и все объяснение.
Здесь уже упоминался SLA, так вот /по секрету/ есть глобальный SLA на всю компанию, и называется он ISO(ИСО) 9001. Даже писать ничего не нужно. Нравится вам такой подход - пожалуйста, проходите сертификацию. Только два "но"... 1. Это смешно для компаний среднего и малого бизнеса. 2. Проходить сертификацию надо не для галочки, а для большей эффективности.

Столица
10 ноя 2014 в 19:38

А у меня вопрос для всех, на засыпку..... А может ли предприятие обойтись без директора???????

Ненавижу бухгалтеров!
11 ноя 2014 в 22:23

О, да! Любимая страшилка про уголовную ответственность. В тюрьмах уже поди не пропихнуться от вашего брата, да? Я прям сейчас заплАчу. Вы не знаете, но я расскажу: таких профессий, где, в случае чего можно ответить по всей строгости - пруд-пруди, и, заметье, никто не истерит. Кроме вас, бухгалтеров. Меняйте работу, раз нервишки слабые и не партье окружающим мозги

Гость
10 ноя 2014 в 23:09

IT-отдел- это самый нужный отдел в средней и более крупной фирме.
15 лет взаимодейсвую с ними. Адреса, пароли, почта, сетевые диски, удалённый доступ и т.д.- это они оперативно решают для меня. Профессиональные программы (а их более десятка)- ставлю сам: они дают
мне права администратора на время установки. Без них моя работа невозможна.

Гость
10 ноя 2014 в 18:07

А может Алена Никоненко сразу напишет в чем она просит помощи и что отдел IT не обязан выполнять ее работу, 100% в резюме у Алены написано продвинутый пользователь, сознайся Алена наверное в Exel таблицу не смогла формулу вставить... ;)

Гость
10 ноя 2014 в 20:18

такая "любовь и взаимопонимание" царят везде, все друг друга похоже тихо ненавидят

Гость
10 ноя 2014 в 21:06

А у нас руководство считает что нужно сокращать охрану

Гость
12 ноя 2014 в 09:29

А когда нибудь чьего нибудь мнения спрашивали когда создавали какой либо отдел и его штат? Дак вот и помалкивайте и займитесь делом уже, работайте. А если такие отделы есть, то значит так устраивает директора, у которого на это есть решение и который знает что его устраивает и кто, и ему решать и определять надобность отделов и кстати каждого из вас как специалиста

Гость
12 ноя 2014 в 15:07

Бухгалтера разные бывают. Как по рабочей нагрузке так и по своему отношению к делу.
Вы, видимо, описываете и ругаете вторых, которые просто не хотят работать как следует - вот и занимаются чем попало лишь бы не работать. А потом ищут для себя все возможные причины. В этом случае принимать меры должен руководитель организации или бухгалтерского подразделения. Если работник не приносит пользы - нужен ли он в штате? Раз его не увольняют - значит нужен. Зачем он нужен (какие функции ИЛИ ОТДЕЛЬНЫЕ ПОРУЧЕНИЯ руководства он выполняет) - уже другой вопрос.
И скорее всего он очень активно работает в то время, когда вы его не видите или просто не обращаете внимания на его активность - вечером ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО ДНЯ или к примеру в конце отчетного периода.

технарь
13 ноя 2014 в 14:50

А. я посадил своего управляющего на три года, рассказал на дознании всё... Следак попался умный, все точки над И расставил правильно. Самый бесполезный отдел это юридический с дочками-заочницами. Для заочниц главное запись в трудовой , что трудились юристами в ООО, ЗАО и т.д.

Гость
19 ноя 2014 в 13:40

МДААААА,ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ ВЫБИРАЙ НА ВКУС ))))))) Кого смогли облили грязью с ног до головы.А не начать ли с себя.????

комитет по строительству в Волгограде
10 ноя 2014 в 13:50

если на самый бесполезный, то один из них - это точно...

Влад
10 ноя 2014 в 23:27

Чуть больше 15 лет работал в сфере IT от сисадмина до начальника отдела. Как тут уже писАли нет ненужных отделов, есть люди с которыми тебе приходится работать. И ОБЫЧНО ( но не всегда) да, самые бесполезные "блатные", хотя и сам так успел поработать зам. нач. отдела IT а по факту ИО. потом ушел в другую фирму начальником отдела. И работая "от начальства" было удобно "гнуть свою линию". О халтуре и речи нет, просто сам принимал решения и добивался их исполнения ссылаясь внаглую на руководство - и это было удобно мне и эффективно для организации.

Женя
11 ноя 2014 в 10:18

Самые бесполезные на работе - это директора и начальники, толку от них никакого, ничего никогда не знают, им всегда некогда, а денег гребут твари больше всех!!!