Происшествия В центре Рыбинска на месте, где застрелили собаку, поставили свечи и мягкую игрушку

В центре Рыбинска на месте, где застрелили собаку, поставили свечи и мягкую игрушку

Фото опубликовали в соцсетях

На месте, где погиб пёс Шед, зажгли свечи | Источник: Подслушано в Рыбинске / Vk.comНа месте, где погиб пёс Шед, зажгли свечи | Источник: Подслушано в Рыбинске / Vk.com
На месте, где погиб пёс Шед, зажгли свечи
Источник:
Подслушано в Рыбинске / Vk.com

В центре Рыбинска, на площади Дерунова, где сотрудник полиции застрелил собаку, зажгли свечи и положили мягкую игрушку. Фото опубликовали в группе «Подслушано в Рыбинске» в соцсети «ВКонтакте».

— Беги по радуге, Шед, — написала в комментариях Алёна Бесиктрисова.

Жители города обсуждают, имел ли полицейский право стрелять в пса | Источник: Подслушано в Рыбинске / Vk.comЖители города обсуждают, имел ли полицейский право стрелять в пса | Источник: Подслушано в Рыбинске / Vk.com
Жители города обсуждают, имел ли полицейский право стрелять в пса
Источник:
Подслушано в Рыбинске / Vk.com

Инцидент произошёл в центре Рыбинска 4 мая. Камеры городского видеонаблюдения сняли момент, как сотрудник полиции на площади Дерунова среди бела дня из табельного оружия застрелил собаку. После того как кадры попали в интернет, многие стали требовать, чтобы убийца животного понёс наказание, но нашлись и те, кто вступился за полицейского.

Собаку звали Шед | Источник: Лада Грачева / Vk.comСобаку звали Шед | Источник: Лада Грачева / Vk.com
Собаку звали Шед
Источник:
Лада Грачева / Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем