Происшествия Скандал с автобусами «Ребёнок боится ехать обратно»: у автобуса Ярославль — Рыбинск на ходу оторвало колесо

«Ребёнок боится ехать обратно»: у автобуса Ярославль — Рыбинск на ходу оторвало колесо

Подробности ДТП на трассе

Шину оторвало на ходу

Пассажиры рейса Рыбинск — Ярославль сообщили о ДТП во время поездки. Во время рейса у автобуса оторвало шину.

— На полном ходу оторвало шину. Да, водитель герой, конечно, но мне не легче. Я теперь боюсь ехать в автобусе в Рыбинск и ребёнок тоже. А ехали, как сельди в бочке. У меня ребёнок — инвалид, и он теперь боится ехать в Рыбинск, — рассказала жительница Ярославля Елена Майер-Грошикова.

Как стало известно порталу 76.RU, мужчина за рулём сумел избежать трагедии, справился с управлением.

Но претензии к перевозчику и в целом к организации перевозок по пригородным маршрутам после Нового года копятся, как снежный ком. Люди жаловались на очереди и нарушение расписания, а также на то, что водители не знают дороги между пунктами.

Скандал с пригородными перевозками разгорелся с 1 января, когда на линии вышли не привычные автобусы местных перевозчиков, а мини-автобусы московской фирмы. Количество мест в салонах стало меньше, возникли вопросы к безопасности во время поездки. После возникших на вокзалах очередей власти сообщили о дополнительных автобусах на линии. Но и после этого продолжают сыпаться жалобы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем