RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-в.

755мм 70%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Избили ребёнка в садике Дети в садике избили малышку: власти сообщили, что с ребёнком и где теперь воспитатель

Дети в садике избили малышку: власти сообщили, что с ребёнком и где теперь воспитатель

Публикуем первый официальный комментарий властей по скандальному инциденту в Ярославле

Маленькие дети били девочку руками и ногами

Историю с дракой в садике, где маленькие дети жестоко избивают свою одногруппницу, уже обсуждают не только в Ярославле, а по всей стране. Чиновники управления образования мэрии Ярославля полдня молчали по этому поводу. И наконец глава ведомства дала официальный комментарий.

— В связи с видеоинформацией в социальных сетях о ситуации в детском саду № 236 департамент образования мэрии города Ярославля проводит проверку в отношении действий руководителя и воспитателя детского сада. По окончании проверки будут приняты меры в соответствии с нормами законодательства Российской Федерации. На время проведения служебной проверки, воспитатель отстранён от работы. Сейчас ребёнок проходит медицинское обследование на предмет состояния физического здоровья. Далее c согласия родителей ребёнок будет обследован психологами, - директор департамента образования Елена Иванова.

Детскую драку снял на видео житель соседнего с садиком дома

Сегодня в детском саду № 236 на улице Лисицына в Ярославле произошла драка, видео которой попало в Сеть. Ярославец из окна своей квартиры записал, как на участке гуляющие дети толпой били и пинали лежащую на земле девочку. На вид детям нет и пяти лет. Воспитательница подошла через несколько минут, вероятно, она не видела происходящего. Кадры с детской дракой в ярославском детском саду собрали тысячи комментариев в социальных сетях.

Мы ведём хронику этого происшествия, где собираем всю информацию и мнения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем