перейти к публикации 
26 комментариев к публикации
В Ростехнадзоре рассказали, что известно о сгоревшем пиротехническом заводе

3 октября 2026, 14:44
Гость
1 час
Где раньше все были? Что никто никогда это предприятие не проверял? Тем более был уже пожар, леса много сгорело. И была информация о проверке 2 года назад и выданном предупреждении владельцу. Кто контролировал устранение?
Гость
45 минут
расследование проведут, все выяснят
Гость
1 час
А кто выдал лицензию на такой вид деятельности? Т.е соответствующих документов от Ростехнадзора не было? Как это предприятие вообще работало? А у властей глаз нет?
Гость
1 час
у них всегда и во всём виноват Байден и Америка
Гость
46 минут
тяжело уследить за всем а за особенно затем что пытаются спрятать
Гость
6 минут
Гость
46 минут
тяжело уследить за всем а за особенно затем что пытаются спрятать
попробуй выйти на площадь с чистым листом бумаги вместо плаката, с пустым, и за тобой тутже уследят!
Гость
1 час
А почему этот факт не выявили при пожаре в 2023?
Гость
1 час
Теперь в селе вобще негде работать. Посадят последнего предпринимателя
Гость
1 час
После такой трагедии вопросов, конечно, очень много. И то, что предприятие не значилось опасным объектом, только добавляет их. Надеюсь, расследование действительно дойдет до каждого важного момента, а не ограничится формальными выводами.
Гость
28 минут
Конечно, документы они сами должны были сделать и предоставить. Это нормальная практика. Самостоятельно оформлять свою деятельность.
Гость
27 минут
Не думаю, что здесь теперь ограничатся формальностями.
Гость
27 минут
Теперь за неоформленное вовремя отвечать по полной
Гость
1 час
Хорошо, что сейчас поднимают документы и по шагам восстанавливают, как вообще предприятие работало и на каких основаниях.
Гость
1 час
Бот, ты всегда начинаешь предложение со слова "хорошо" ?
Гость
1 час
Что хорошего , что это делают только после ЧП, приведшего к гибели людей?
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Что хорошего , что это делают только после ЧП, приведшего к гибели людей?
к сожалению так иногда бывает. ситуация будет уроком для тех у кого ситуация на предприятии может быть схожей
Гость
1 час
Если предприятие само должно было заявить о себе как об опасном объекте, то к ним и все вопросы
Гость
1 час
А надзорные органы для чего тогда? Чтоб зарплаты и взятки получать?
Гость
41 минута
Гость
1 час
А надзорные органы для чего тогда? Чтоб зарплаты и взятки получать?
что вы всегда про эти взятки пишете, всех и вся в коррупции обвиняете
Гость
2 часа
Все как всегда.. Жители жаловались, получали отписки.. А теперь рвануло.. Надо и чиновников привлекать
Гость
1 час
Ни одного пака не посадили. Видимо, думают, как в этот раз выкрутиться, чего наврать и кого сделать крайним.
Гость
50 минут
Гость
1 час
Ни одного пака не посадили. Видимо, думают, как в этот раз выкрутиться, чего наврать и кого сделать крайним.
заключен уже под стражу предполагаемый виновный, вы о чем
Гость
48 минут
вы как читали то? хотя скорее не читали, цитирую из новости: обращений по поводу работы предприятия в Кубринске в Ростехнадзор не поступало.