перейти к публикации 
16 комментариев к публикации
Пациентка напала на врача в ярославской клинике

20 сентября 2026, 14:00
Гость
5 минут
Да их уже давно надо половину позакрывать! Кариес на зубах Трудового Народа!
Гость
8 минут
В этих стоматологиях давно уже обнаглели со своими ценами!
Гость
56 минут
Врачи., - это отдельное стадо коррупционеров, с которым нужно разбираться!
Гость
1 час
Клиника наисовала расценки на каждый чих врача?
Гость
1 час
Хотела содрать дополнительно денег с пациентки. Ей зуб удалить просили,а она начала пальцы загибать. Ослу понятно,что если тебе удаляют зуб,то осмотривают полость рта автоматом ,это входит в процесс удаления,а как иначе то?!И платить за это - себя не уважать. Странно что не предложили оплатить посадку в кресло пациента и надевание перчаток врачом.Проверить нужно минздраву эту клинику!
Гость
1 час
Не ходи в платную клинику, знаете, что цены там бешеные
Гость
1 час
В последние несколько лет удалял два зуба в двух разных ярославских частных клиниках.
В обоих барышни сначала как-бы невзначай, а второй раз настойчиво предлагали пройти на консультацию к очень хорошему хирургу по поводу имплантации. А лучше сразу сделать у них снимочек-томограмму челюстей за несколько тыщ, опять же для дальнейшей очень хорошей у них имплантации.
Цену сегодняшней имплантации знаете?
"Не для себя, для детишек старается. За долю малую." (уголовник Кирпич, Место встречи изменить нельзя)
Гость
1 час
И это еще классно, что стоматология. Не представляю даже, если бы все произошло в гинекологии и проктологии...
Гость
2 часа
Что-то мне подсказывает, что все было не совсем так как тут рассказывают медицинские коммерсанты из Томограда.
Вы цену на удаление одного зуба в коммерческой клинике знаете? А за осмотр? А за имплантацию?
Гость
1 час
Врачь хотела спасти зуб, чтобы не тратиться на имплантацию, это и дешевле и безопаснее для челюсти.
Гость
2 часа
Люди звереют от " хорошей" жизни
Гость
1 час
Они едят больных куриц.
Гость
46 минут
Гость
1 час
Они едят больных куриц.
мне кажется это вы чего-то не того наелись
Гость
2 часа
Пациентке повезло, что в стоматологии была.
Гость
2 часа
Довели людей до ручки
Гость
2 часа
За свои руки отвечаешь только ты сам )