перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Ярославец пожаловался, что не может получить компенсацию за разбитые БПЛА окна

18 сентября 2026, 18:13
Гость
Гость
10 минут
Не страна,а полный сюр
Гость
57 минут
Эх, сколько дИмагогии !!!
Гость
59 минут
МДА...
Гость
1 час
отличная статья на голову ивработам которые только хвалят---асфальт, новые троллейбусы, скамейки в парках
Гость
2 часа
«Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу»
Гость
2 часа
А вы голосуйте за жуликов и воров, а также тех кто сидит у кормушки и поднимет тарифы еще на 20%, а пенсии и зарплаты не растут, зато у него все хорошо
Гость
2 часа
А при чем здесь выборы и тарифы? В новости речь о разбитых окнах и помощи пострадавшим. Для таких случаев выплаты предусмотрены
Гость
51 минута
Гость
2 часа
А при чем здесь выборы и тарифы? В новости речь о разбитых окнах и помощи пострадавшим. Для таких случаев выплаты предусмотрены
Ага, предусмотрены, только читаем, как людям их месецами приходиться выбивать. Поживите сами почти 2 месяца без стекол в окнах
Гость
2 часа
Ситуация неприятная, но выплаты предусмотрены, человека не оставят без помощи
Гость
2 часа
его уже оставили без помощи, и если бы не огласка то сидел бы дальше никому ненужный
Гость
46 минут
Гость
2 часа
его уже оставили без помощи, и если бы не огласка то сидел бы дальше никому ненужный
Не факт , что и после огласки до белых мух не придеться ждать!
Гость
2 часа
Значит много развелось бюрократов.
Гость
2 часа
Конечно все не так просто, главное же, что помощь предусмотрена. Теперь важно довести вопрос до решения
Гость
48 минут
Гость
2 часа
Конечно все не так просто, главное же, что помощь предусмотрена. Теперь важно довести вопрос до решения
Где она эта помощь? Почти 2 месяца человек без окон!
Гость
2 часа
Одна болтовня по ТВ и не чего не делается
Гость
2 часа
на украине еще хуже
Гость
1 час
а где в статье вы увидели про соседнее государство????
Гость
1 час
Гость
1 час
а где в статье вы увидели про соседнее государство????
А прилетели от куда?
Гость
2 часа
Да подождите вы со своими окнами! Тут нужных людей в Думу заводят! До зимы далеко, успеете!
Гость
2 часа
можно агит плакатами заклеить
Гость
2 часа
Гость
2 часа
можно агит плакатами заклеить
Вы опять везде приплетаете выборы, хотя новость вообще о другом
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Вы опять везде приплетаете выборы, хотя новость вообще о другом
Ну почему же? Довольно показательный пример отношения власти к простым гражданам! Зато листовки и видеообращения рассылают с просьбой голосовать за нужного кандидата!))
Гость
2 часа
На него уже в суд подали за порчу госимущества.
Гость
2 часа
Потерял он скрепы.
Гость
1 час
скоро ему ярлык провокатора-иноагента присвоят
Гость
2 часа
Я русский!
Гость
2 часа
Зато понаехавшему министерскому жулью регулярно оплачивают съемное жилье из бюджета по полтосу в месяц. Это 600 тыс в год на каждого.. Без задержек.
Гость
2 часа
Помощь предусмотрена для всех жителей, чье жилье пострадало
Гость
49 минут
Гость
2 часа
Помощь предусмотрена для всех жителей, чье жилье пострадало
Только можно долго ждать и не дождаться.
Гость
2 часа
За о дочку Терешковой встречают, и не устанут)
Гость
1 час
А вас после попойки разве что ППС встретит. Обидно, понимаю.
Гость