перейти к публикации
72 комментария к публикации

Мать избила трехлетнего ребенка в Ярославле

26 августа 2026, 09:40
Гость
Гость
1 час
Дак ее бы и привлечь можно за физическое избиение человека.
Гость
1 час
Не может быть.Многодетные не могут так к детям относится И вовсе не ради денег рожают,а от любви к детям.)
Гость
51 минута
Глаза раскрой и посмотри вокруг, а не только рекламу по ТВ.
Гость
33 минуты
Гость
51 минута
Глаза раскрой и посмотри вокруг, а не только рекламу по ТВ.
Это был сарказм
Гость
1 час
«Младший сын самостоятельно обратился в органы опеки с просьбой забрать его из семьи», — говорится в посте. семья не на учете? мать сидит на детских дотациях и пенсии ребенка инвалида, да еще , наверняка получает дотации как малоимущая и многодетная
Гость
1 час
Тети из органы опеки чаи гоняют
Гость
1 час
А что ж соседи не видели что ли, что там происходит. Вот и обратились бы в органы опеки
Гость
55 минут
Гость
1 час
А что ж соседи не видели что ли, что там происходит. Вот и обратились бы в органы опеки
В обязанности соседей не входит занимпться алкашками, еще и от собутыльников прилетит. Где наши участковые, за которых тут недавно предлагали голосовать на конкурсе. Вот это их работа - выявлять и сообщить в органы опеки
Гость
1 час
Хорошо, что органы вмешались. Надеюсь такая родительница получит по заслугам и по закону. Может хоть пить бросит. Сейчас хотя бы дети в безопасности
Гость
1 час
Женский алкоголизм неизлечим
Гость
1 час
Пустые тупые слова. Хватит уже.
Гость
1 час
Гость
1 час
Пустые тупые слова. Хватит уже.
Так идите мимо, раз вас что-то не устраивает в чьих-то словах
Гость
1 час
рожают ради мат капитала , потом находят способ обналичить деньги и пропить
Гость
1 час
В этом случае как раз просто из-за недостаточного уровня воспитания. Таких как раз лишают родительских прав и это правильно
Гость
1 час
Гость
1 час
В этом случае как раз просто из-за недостаточного уровня воспитания. Таких как раз лишают родительских прав и это правильно
И как лишение родительских прав может исправить ситуацию? Вряд ли в детдоме у ребёнка сложится нормальная жизнь.
Гость
1 час
Гость
1 час
И как лишение родительских прав может исправить ситуацию? Вряд ли в детдоме у ребёнка сложится нормальная жизнь.
Сейчас очень много усыновляемых детей, опекаемых, поэтому шанс устройства в нормальную семью очень высокий. Всяко лучше, чем жить с такой матерью
Гость
1 час
А до этого видео соответствующие органы и службы были глухими и слепыми. А сейчас все как один кинулись на борьбу с беззаконием. Чудно! Ударение в этом слове поставьте сами.
Гость
1 час
Жуткая история. Надо забирать детей из таких семей. Дай бог им нормальной жизни.
Гость
1 час
Так. Детей забрали. Что с ними дальше делать?
Гость
1 час
Гость
1 час
Так. Детей забрали. Что с ними дальше делать?
Устраивать в нормальные семьи!
Гость
1 час
Гость
1 час
Устраивать в нормальные семьи!
Т. е. в Европу?
Гость
1 час
И что тут удивительного? Таких полно. Традиционный образ жизни в РФ.
Гость
1 час
Таких, слава богу немного. Не надо делать какие-то сомнительные выводы на основе таких вот фактов, это отклонение. И извините, но вы несете чушь. Традиционный, как вы говорите, образ жизни у нас - любящие родители, крепкая семья и воспитанные дети.
Гость
1 час
Гость
1 час
Таких, слава богу немного. Не надо делать какие-то сомнительные выводы на основе таких вот фактов, это отклонение. И извините, но вы несете чушь. Традиционный, как вы говорите, образ жизни у нас - любящие родители, крепкая семья и воспитанные дети.
Какая там у вас в Германии погода?
Гость
1 минута
Гость
1 час
Таких, слава богу немного. Не надо делать какие-то сомнительные выводы на основе таких вот фактов, это отклонение. И извините, но вы несете чушь. Традиционный, как вы говорите, образ жизни у нас - любящие родители, крепкая семья и воспитанные дети.
Не врите. Еще при Союзе были такие матери и все хором их защищали и кричали вонажемать.
Гость
2 часа
А что срочного в этой новости? Алкашек полно, живущих за счет детей
Гость
2 часа
Скрепная семья. И отношения скрепные. Традиционно скрепные.
Гость
1 час
у инжынера чтоли научился, школоло?
Гость
1 час
Вылез опять) Ответственный за одно единственное слово из методички 🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Еще родит. Пить ведь на что-то надо. Многодетная семья - мама и 3е детей.
Гость