RU76
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ярославле
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

742мм 63%
Подробнее
2 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мужчина погиб, женщина пострадала при пожаре в Ярославской области

23 августа 2026, 18:11
Гость
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 августа, 17:57
Зачем хоть им обогреватель летом...
Гость
23 августа, 23:58
😢😢😢
Гость
23 августа, 23:57
То о чем мы не задумываемся боком выходит , этом всем трагичный урок
Гость
23 августа, 23:56
Никто не застрахован, как страшно... Соболезную семье
Гость
23 августа, 23:55
ужас... сочувствую близким...
Гость
23 августа, 21:14
Съездил к бабушке. Соболезную.
Гость
23 августа, 20:26
Даже при внимательном наблюдении за электропроводкой можно прозевать возгорание. Что посоветовать? Обратиться к знающим людям, соседу, родственнику, знакомому для осмотра, контроля, рекомендаций по эксплуатации электроприборов.
Гость
23 августа, 23:02
С каждым может случится несчастье, от этого никто не застрахован, это жизззнь
Гость
23 августа, 20:17
Соболезнование семье! Пусть каждый задумается о состоянии своих электропроводок и приборов - это безопасность и жизнь наших близких
Гость
23 августа, 20:16
Кошмар и согласитесь из-за самих же жильцов...За исправность электроприборов надо следить всегда и не принебрегать правилами безопасности
Гость
23 августа, 23:01
Яркий пример того, как халатность может обернуться
Гость
23 августа, 19:14
Ну и лето. В августе народ электрообогреватели включил
Гость
23 августа, 20:06
В здешних краях лета не бывает, есть только 2 зимы - зеленая и белая
Гость
23 августа, 18:50
Ситуация в гав яме треш,вот не берегут ничего!
Гость
23 августа, 23:03
Да да сами же подожгли остановку. После такое никакое благоустройство не надо, все разломают
Гость
23 августа, 18:47
Мои соболезнования, спасатели сделали все что можно 🙏🙏🙏
Гость
23 августа, 18:47
Если дело действительно в электрощитке, то семья получит компенсацию. Но жизнь это конечно не вернут, такая судьба
Гость
23 августа, 19:18
За щиток отвечает собственник помещения. Никаких компенсаций при пожаре не предусмотрено. При любом. Только через суд возмещение вреда, если собственник докпжет, что не его вина , а электроснабжающей организации или УК. Боты, самообразовывайтесь. И не ввставляйте свою серость и безграмотность на показ
Гость
23 августа, 18:42
ОПЯТЬ ТРАГЕДИЯ
Гость
23 августа, 18:46
Без них жизни не может быть, из таких трагедий все и состоит. Должны они случатся, чтобы мы больше ценили хорошие моменты
Гость
23 августа, 23:02
Ну тебе видимо такие новости заходят, окружил себя таким в инфополе. Они всегда и везде случаются, но можно не зацикливаться
Гость