RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

зап.

750мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Белгородской области беспилотник ударил рядом с детской площадкой

2 августа 2026, 23:01
Гость
Смирняга

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 августа, 16:55
Пострадавшим выздоравления. Виновные должны быть наказаны
Гость
3 августа, 23:47
а кудахтало должно быть в курятнике
Гость
3 августа, 10:25
Ничего нового в комментариях... видимо одни и те же бездельники строчат(
Гость
3 августа, 08:53
Очень жаль, но работа ПВО предполагает тот факт, что могут упасть осколки или горящий дрон( Что делали девочки на площадке в момент когда объявили беспилотную опасность? Были бы дома…. Такого бы не случилось…
Гость
3 августа, 09:40
Повел ребенка в сад, завыла серена и что делать? Все двери закрыты.... Толку то от этих сирен...
Гость
3 августа, 08:51
Соболезную родным и близким девочки…
Гость
2 августа, 23:55
В сентябре будут Выборы, появится возможность для всех тех, кто здесь проявляет недовольство, попытаться изменить ситуацию в стране Конституционным путем. Ведь это так просто: встать с дивана и дойти до Избирательного участка. И, не надо будет, потом, сидеть и писать здесь негативные комментарии. Винить будете, лишь самих себя. Вспомните, известный постулат: "Если ты не интересуешься политикой, она заинтересуется тобой". И, не надо только говорить, что "там, у них, уже все подсчитано, как надо". Надо, просто пойти и сделать свой выбор.
Гость
2 августа, 23:57
четверть века жили с выборами без выбора, а тут прямо всех кандидатов допустят, ага, держи уши шире для развешивания лапши
Гость
3 августа, 00:01
Какие ещё выборы? Последние выборы остались в 2000.
Гость
3 августа, 00:02
тот перфомас про который вы говорите выборами де-факто не является
Гость
2 августа, 23:43
Кто в нашей стране отвечает за происходящий в ней БАРДАК?
Гость
2 августа, 23:45
ой, боты налетели, даже комментариев разных придумать не могут, пишут одно и то же
Гость
2 августа, 23:46
Ну, по крайней мере тот, кто всю эту кашу заварил, вот он отвечать точно ни за что не собирается.
Гость
2 августа, 23:47
Пенсионер должен отвечать, но в силу того, что сказать ему нечего, он просто прячется уклоняясь от вопросов, ответов на которые у него нет.
Гость
2 августа, 23:28
и сколько это безобразиe мы ещё должны наблюдать?
Гость
2 августа, 23:30
Возмущаться проще всего. Сложнее понимать, как устроена реальная работа в таких условиях
Гость
2 августа, 23:31
Гость
2 августа, 23:30
Возмущаться проще всего. Сложнее понимать, как устроена реальная работа в таких условиях
Головой надо думать, прежде чем что-то начинать и принимать решения от имени всей страны.
Гость
2 августа, 23:38
Гость
2 августа, 23:31
Головой надо думать, прежде чем что-то начинать и принимать решения от имени всей страны.
Очередной интернет-стратег подъехал, всё "знает", ни за что не отвечает
Гость
2 августа, 23:21
У меня уже пропадает ощущение, что всё идёт строго по плану. Слабовато уже верится.
Гость
2 августа, 23:29
В такие моменты лучше меньше паники и больше доверия тем, кто отвечает за ситуацию
Гость
2 августа, 23:50
Гость
2 августа, 23:29
В такие моменты лучше меньше паники и больше доверия тем, кто отвечает за ситуацию
кто отвечает? все как крысы попрятались от неудобных вопросов!
Гость
3 августа, 06:53
Гость
2 августа, 23:29
В такие моменты лучше меньше паники и больше доверия тем, кто отвечает за ситуацию
Как можно доверять тем, кто всячески вредит России?
Гость
2 августа, 23:21
А почему ПВО эти обломки в момент пересечения госграницы не сбивает? В чём смысл сбивать в городах?
Гость
2 августа, 23:28
Тактика работы ПВО это не тема для диванных экспертов
Гость
2 августа, 23:40
не могут иначе, не обучены
Гость
2 августа, 23:42
Как приказали так и сбивают.
Гость
2 августа, 23:13
В нашей стране происходит какой-то сюрреалистичный бардак. И все изображают, что этого бардака нет. Делают вид, что ничего сверхестественного не происходит, просто люди в футлярах какие-то.
Гость
3 августа, 00:00
бессмысленный безостановочный бесконечный бардак
Гость
2 августа, 23:13
Tак не понимаю, а граница то на замке, или проходи и пролетай кто хочешь?
Гость
2 августа, 23:12
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам слоняется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране? Стыдно?
Гость
2 августа, 23:15
так мало того, он ещё постоянно потерпеть просит и отнестись к этому с видите ли с пониманием
Гость
2 августа, 23:36
Прячется от собственного народа.
Гость
2 августа, 23:39
господин движухин чувствует себя прекрасно и в полной безопасности
Гость
2 августа, 23:11
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от неудобных вопросов граждан. Просто пропал как реквизит со сцены театра. Слов наверное нужных подобарать не получается.
Гость
2 августа, 23:14
Для oбещанной безопасности нам уже заблокировали Ютуб, все мессенджеры, навигацию, периодически и простой телефон вырубают. Ввели белые списки, но безопаснее не стало, наоборот - налётов всё больше и больше, склады горят каждый божий день. Гдe обещанная безопасность? А ею даже и близко не пахнет! Безопасности как не было так и нет!
Гость
2 августа, 23:16
Гость
2 августа, 23:14
Для oбещанной безопасности нам уже заблокировали Ютуб, все мессенджеры, навигацию, периодически и простой телефон вырубают. Ввели белые списки, но безопаснее не стало, наоборот - налётов всё больше и больше, склады горят каждый божий день. Гдe обещанная безопасность? А ею даже и близко не пахнет! Безопасности как не было так и нет!
Они нам лапши на уши отвешивают для своей безопасности, и безопасности антинародного режима.
Гость
2 августа, 23:26
Легко искать виноватых в комментариях. Сложнее видеть работу тех, кто каждый день занимается безопасностью людей
Гость
2 августа, 23:10
Каждый день одно и тоже. Тут пожары, там задымления, вот здесь хлопки, тут прилёты, здесь падение успешо сбитых обломков и всё в этом духе. Долго ещё будет продолжаться этот БАРДАК?
Гость
2 августа, 23:18
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, нeизвестно, куда эта дорожка может привести!
Гость
2 августа, 23:25
Гость
2 августа, 23:18
Это что у нас за дискредитация то Президента такая? Вам же сказано двадцать раз вроде как, что всё у нас идёт строго по плану, ну значит по плану. Или что, кто-то хочет поставить под сомнение слова Верховного Главнокомандующего? Это скользкий путь, ребята, нeизвестно, куда эта дорожка может привести!
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Tут главное - из графика не выбиться.
Гость
2 августа, 23:50
Гость
2 августа, 23:25
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Tут главное - из графика не выбиться.
Сводить всё к издёвке самый простой вариант, но точно не самый полезный
Гость