В Ярославской области на колесе обозрения застряли люди
28 июля 2026, 20:58
Гость
29 июля, 10:52
Бабушкам не стоит на такие аттракционы!
Гость
29 июля, 10:36
Вот это получится реально крутой аттракцион, причем без увеличения стоимости. В Нижнем Новгороде тоже с канатной дорогой круто получилось, с удовольствием бы поучаствовал в обоих ))))
Гость
29 июля, 10:16
Все здесь пришло в негодность или сгнило. И над землей и на земле и под землей.
Срочно нужны еще территории чтобы продолжить дело и там.
Гость
29 июля, 09:24
Бывает....
Гость
29 июля, 09:11
А шестого?
Гость
29 июля, 00:25
Не удивляет. Оно же просрочено. Его сняли с эксплуатации в отдом городе и поставили в Рыбинске)
Гость
29 июля, 00:11
Все сыпется, бардак везде
Гость
29 июля, 00:04
Что шум то подняли ? Обычный заурядный случай. Все целы и невредимый. Все дома. Жизнь продолжается. К чему все эти охи и ахи Выдыхаем. И смотрим в небо. Вот там опасность.
Здесь судиться нужно, оказание услуг не отвечающих требованиям безопасности, которая регулируется статьей 238 Уголовного кодекса РФ
Гость
28 июля, 23:39
Если проверка выявит нарушения, ответственные должны будут понести ответственность. Для этого и проводится разбирательство.
Гость
29 июля, 00:02
И моральный вред требовать в судебном порядке, особенно семье с двумя детьми!
Гость
28 июля, 23:36
Бывают такие поломки, главное никто не пострадал и всех оперативно сняли
Гость
29 июля, 00:14
Такое поломок не должно волбще быть. По факту к эксплуатации допущен неиспрпаный аттракцион повышенной оппмности!
Гость
29 июля, 09:23
Гость
29 июля, 00:14
Такое поломок не должно волбще быть. По факту к эксплуатации допущен неиспрпаный аттракцион повышенной оппмности!
И что там было неисправно? Расскажи , "знаток".
Гость
28 июля, 23:35
Понятно почему толпа, редко такое происходит
Гость
29 июля, 00:10
Такое вообще не должно происходить!
Гость
28 июля, 23:04
Ну ка боты расскажите, что всё идёт по плану, и на контроле у власти региона!
Гость
28 июля, 23:34
Тут дело не в «плане», а в том, что произошла техническая неисправность. Людей эвакуировали, сейчас разоберутся в причинах.
Гость
29 июля, 06:12
Всё по Плану, но что-то пошло не так...
Гость
29 июля, 08:56
поутихли, видимо печеньки не подвезли
Гость
28 июля, 22:29
Специалисты разберутся с причинами. Любые механизмы могут сломаться . это техника . Важно понять что случилось, обслуживался ли своевременно механизм, не было ли отключения подачи электричества или изменения параметров электроснабжения (просадки или превышение напряжения и т д)
Гость
29 июля, 00:06
На аттракционе, на котором катают людей, тем более детей, должны быть исключены подобные случаи!
Гость
28 июля, 21:42
Это становиться подозрительным, сначала в Ярославле, теперь в Рыбинске, и там и там немогли завести механизм.
Гость
28 июля, 21:54
Проверка покажет, что стало причиной, не стоит заранее строить версии
Гость
28 июля, 22:21
Гость
28 июля, 21:54
Проверка покажет, что стало причиной, не стоит заранее строить версии
я и без проверки знаю причину - некомпетентность вертикали.
Гость
28 июля, 23:37
Гость
28 июля, 22:21
я и без проверки знаю причину - некомпетентность вертикали.
Мнение может быть любым, но без фактов звучит как пустой звук, факты подтвердят специалисты после проверки
Гость
28 июля, 21:35
Абсолютно не нужный аттракцион. Гораздо разумнее на высоком здании, на крыше устроить смотровую площадку.
Гость
28 июля, 21:54
Если люди приходят кататься, значит он востребован. Вопрос не в самом аттракционе, а в его безопасной эксплуатации
Гость
28 июля, 22:10
Если вам не нужный, то не нао говорить за всех. Мои дети очень любят колесо!
Гость
28 июля, 22:20
Так устрой! Сделай хоть что-то в этой жизни, кроме промятого дивана.
Гость
28 июля, 21:26
Все эти атракционы очень опасны. Все старье. Хорошо, что без жертв, но люди стресс получили. В других регионах и с жертвами неоднократные случаи.
Гость
28 июля, 21:55
Тем важнее, что здесь все закончилось благополучно и есть возможность сделать выводы без трагедии
Гость
28 июля, 22:23
Все подобные комментарии очень опасны. От старых и никчёмных .
Гость
29 июля, 00:08
Гость
28 июля, 21:55
Тем важнее, что здесь все закончилось благополучно и есть возможность сделать выводы без трагедии
Не надо замыливать проблему, что эксплуатируется неисправное оборудование . Это просто удача, что не заеончилось хуже.
Гость
28 июля, 21:21
Да, есть еще смельчаки!!! Лет то сколько этому колесу, 100?
Гость
28 июля, 21:50
Какие 100 лет?! В конце прошлого года его поставили на набережной
Гость
29 июля, 00:10
Гость
28 июля, 21:50
Какие 100 лет?! В конце прошлого года его поставили на набережной
"Специалисты" видимо обслуживают!
Гость
29 июля, 08:45
Гость
28 июля, 21:50
Какие 100 лет?! В конце прошлого года его поставили на набережной
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев