перейти к публикации
34 комментария к публикации

Появилась информация о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом под Ярославлем

26 июля 2026, 13:52
Гость
Гость
26 июля, 19:56
А что это за Хвалебная Ода Губернатору?
Гость
26 июля, 19:55
Вы всё перепутали! Губернатор назначается, а Мэр избирается! У Губернатора, нет предвыборной Компании, так что успокойтесь, и выдохните!))
Гость
26 июля, 15:56
Ездить с церковничками то еще испытание для водилы. Молитвы читают прямо в поездке. А это усыпляет нормального человека...
Гость
26 июля, 19:48
Почём Опиум для Водилы?))
Гость
26 июля, 15:54
Читаю комментарии и ржу. Это люди на самом деле пишут ?
Гость
26 июля, 16:29
Это один людь, закрепленный от администрации за этим каналом, создавать позитивный фон под каждой статьей.
Гость
26 июля, 18:34
Один, еще и на наши с вами деньги.
Гость
26 июля, 15:18
Водитель наверное просто не рассчитал скорость или устал. Пусть следствие установит все детали без спешки
Гость
26 июля, 15:17
Жаль конечно туристов но главное что все закончилось относительно благополучно. Здоровье важнее всего
Гость
26 июля, 14:51
Евраев видимо на контроль взял ситуацию, мое уважение
Гость
26 июля, 15:20
Хорошо что губернатор сразу дал информацию а не молчал. Видно что держит ситуацию под контролем и переживает за людей
Гость
26 июля, 19:52
Гость
26 июля, 15:20
Хорошо что губернатор сразу дал информацию а не молчал. Видно что держит ситуацию под контролем и переживает за людей
Это Сарказм у Вас такой?
Гость
26 июля, 14:48
прокуратура подключилась, точно разберутся
Гость
26 июля, 15:16
Дорога там действительно непростая нужно быть внимательным за рулем особенно на автобусе
Гость
26 июля, 15:17
Вот вот, прокуратура уже взяла дело на контроль значит разберутся честно и найдут причину аварии
Гость
26 июля, 18:33
Гость
26 июля, 15:16
Дорога там действительно непростая нужно быть внимательным за рулем особенно на автобусе
Чего там «непростая», гололед и снег что ли?
Гость
26 июля, 14:46
Главное не погиб никто
Гость
26 июля, 14:44
губернатор внимание обратил молодец, на контроле будет лечение и вообще ситуация вся
Гость
26 июля, 15:21
Правильно, нормальный управленец так и делает
Гость
26 июля, 14:43
здоровья пострадавшим🙏
Гость
26 июля, 15:19
Здоровья и спасибо медикам!
Гость
26 июля, 14:19
А нечего было поломницам под утро напевать на весь салон в голос "Долгая лета..." Водителя это несколько отвлекло от дороги.
Гость
26 июля, 16:30
Еще и детей тащат
Гость
26 июля, 14:02
тоже видела пост губернатора, замирая сердце его читала, так переживала за судьбы тех, кто оказался в этом автобусе
Гость
26 июля, 14:20
Вы за всех переживаете? Лучше бы свечи поставили в храме за здравие! Или помогли материально в конце концов.
Гость
26 июля, 14:26
Гость
26 июля, 14:20
Вы за всех переживаете? Лучше бы свечи поставили в храме за здравие! Или помогли материально в конце концов.
Не все сводится к материальному. Я очень воспринимаю все новости к сердцу, такая особенность, и искренне сопереживаю им. Если вы черствый, идите к черту
Гость
26 июля, 19:50
Берегите своё сердце, не разменевайте его по пустякам!))
Гость
26 июля, 14:01
Слава Богу всё с ними хорошо, насколько это возможно
Гость
26 июля, 14:31
Жаль, что путешествие так закончилось. Всем здоровья!
Гость
26 июля, 15:15
главное что дети уже дома и их отпустили. это самое важное в такой ситуации
Гость
26 июля, 15:15
Гость
26 июля, 14:31
Жаль, что путешествие так закончилось. Всем здоровья!
Хорошо что медики быстро сработали и всем оказали помощь. Слава богу обошлось без тяжелых последствий
Гость