RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

штиль.

751мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,46
EUR 99,25
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Во время пожара в девятиэтажке в Ярославле эвакуировали двоих человек

26 июля 2026, 09:57
Гость
Гость
27 июля, 23:48
Благодарю всех пожарных . Они быстро эвакуировали мою маму из запертой квартиры на 7этаже, ей 93 года. Когда я приехала, мама была уже в безопасности. Реанимация катастроф осматривала ее уже в квартире у соседей. У мамы был стресс, но через несколько минут мы с ней ушли в ее квартиру. Спасибо ребятам пожарным, они помогали маме подняться в свою квартиру. Через пару часов состояние мамы улучшилось. Слава Богу, что все живы
Гость
26 июля, 18:13
Это даже не ивработы, а идрилботы нового поколения.
Гость
26 июля, 15:55
Спасибо службам за быструю реакцию и помощь людям!!!!!!
Гость
26 июля, 15:50
слава богу что обошлось без жертв и тяжелых травм. главное люди живы
Гость
26 июля, 15:49
Главное чтобы с эвакуированными все было в порядке пусть врачи осмотрят их тщательно
Гость
26 июля, 18:12
Да, проконтролируйте!
Гость
26 июля, 15:07
Ну слава те господи, пронесло.
Гость
26 июля, 18:12
Запоры - это дело страшное. А тут такой нежданчик!
Гость
26 июля, 15:07
Теперь коммунальщикам работы прибавится конечно
Гость
26 июля, 15:06
Молодцы, что организовано всё
Гость
26 июля, 15:06
Утро началось со стресса, но закончилось облегчением
Гость
26 июля, 17:12
Облегчились?
Гость
26 июля, 15:06
Респект диспетчерам!
Гость
26 июля, 15:05
Четыре машины на один очаг это солидно
Гость
26 июля, 15:05
После случая на 5-й Тверицкой думал, опять сейчас неделю тушить будут
Гость
26 июля, 15:05
Молодцы, что перекрыли движение грамотно, скорым и цистернам ничего не мешало
Гость
26 июля, 15:04
Слышала сирены с Тверицкой набережной, прямо душа в пятки
Гость
26 июля, 18:11
Такой тонкий слух..
Гость
26 июля, 15:04
Переживал за Яковлевскую, там у кума сестра живет
Гость
26 июля, 18:07
Красивая?
Гость
26 июля, 15:03
Главное, что перекрытия не рухнули
Гость
26 июля, 15:02
Дай бог здоровья тем двум людям, которых вывели
Гость
26 июля, 15:02
Четырёх единиц техники как раз хватило, чтобы локализовать
Гость
26 июля, 15:02
Всегда говорил что дома нужно держать огнетушитель
Гость
26 июля, 17:10
И пожарный рукав, а под окном - автоцистерну
Гость
26 июля, 15:00
Могло быть гораздо хуже, если бы не слаженная работа спасателей((
Гость
26 июля, 15:00
Раз пишут «ликвидация открытого горения», значит, справились
Гость
26 июля, 15:00
Низкий поклон нашим ребятам из Заволжской части
Гость
26 июля, 14:59
Как хорошо, что у нас пожарные так быстро приезжают
Гость
26 июля, 15:48
хорошо что пожарные быстро приехали и взяли ситуацию под контроль
Гость
26 июля, 17:09
Гость
26 июля, 15:48
хорошо что пожарные быстро приехали и взяли ситуацию под контроль
Бот, хватит уже одно и то же: хорошо, зорошо, хорошо. Можно подумать, не пожар, а что- то приятнок для тебя случилось.
Гость
26 июля, 14:59
Парни в МЧС просто красавцы
Гость
26 июля, 15:20
Краши! В хорошем смысле, восхищаюсь их работой, герои
Гость
26 июля, 15:51
Молодцы пожарные что быстро приехали и локализовали огонь. Профессионалы своего дела
Гость
26 июля, 14:59
Слава богу, что всего двоих эвакуировали и никто не пострадал!
Гость
26 июля, 15:52
Надеюсь с жильем разберутся и помогут пострадавшим восстановиться после пожара
Гость
26 июля, 17:11
Гость
26 июля, 15:52
Надеюсь с жильем разберутся и помогут пострадавшим восстановиться после пожара
Кто? Кто разберется с жильем и поможет?
Гость
26 июля, 18:08
Гость
26 июля, 17:11
Кто? Кто разберется с жильем и поможет?
Ивработы. Уже в очередь стоят
Гость
26 июля, 11:41
Подслушано у подслушано.
Гость
26 июля, 10:25
страховка поможет, если она есть...
Гость
26 июля, 13:07
А если нет страховки, кто поможет?
Гость
26 июля, 15:19
Гость
26 июля, 13:07
А если нет страховки, кто поможет?
Сам себе значит поможет
Гость
26 июля, 10:07
С 5 по 1 этаж теперь ремонт делать.
Гость
26 июля, 10:06
Бедные соседи .опять постоадали по вине других. Квартиры залили. При нынешних ценах не просто сделать ремонт, заменить испорченную мебель. От властей помощи ждать бесполезно.
Гость
26 июля, 10:28
Тут им помощь должны оказать только если страховка была
Гость
26 июля, 10:54
Там годами только выветриваться всё будет. Только ремонты теперь
Гость
26 июля, 13:08
Гость
26 июля, 10:28
Тут им помощь должны оказать только если страховка была
А если не застрахованы были?
Гость
26 июля, 10:03
Пожар это всегда очень страшно, но всегда оперативно приезжают. Мы тоже на суздалке горели весной, пожарные приехали меньше чем за 10 минут (у них отделение прям рядом)
Гость
26 июля, 10:55
Приедут может и быстро, а вот дозвониться не всегда получается
Гость
26 июля, 10:02
Все живы и их смогли эвакуировать - слава богу!
Гость
26 июля, 15:47
Слава Богу что только двух человек эвакуировали и открытое горение уже ликвидировали
Гость
26 июля, 15:51
хорошо что эвакуировали людей вовремя. здоровье важнее всего остального в такой ситуации
Гость
26 июля, 15:54
Приятно видеть оперативную работу спасателей. Четыре машины техники это серьезный ответ на вызов
Гость