перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ракетную опасность в Ярославской области поменяли на беспилотную

18 июня 2026, 07:04
Гость
Гость
18 июня, 16:29
А когда уже наконец поменяют на политически-экономическую..?! Ведь это же корень всех бед в стране.
Гость
18 июня, 13:44
Противо ЕдРосовская опасность объявится в сентябре на выборах. Лишь после объявят всеобщую.
Гость
18 июня, 11:17
Лучше козлиным голосом Киркурова.
Гость
18 июня, 11:13
Люди, простые люди, просили, умоляли, поменять опасность.
Гость
18 июня, 09:52
Так мне на рыбалку ехать или нет. Не понятно
Гость
18 июня, 11:16
Иди к любовнице. Это тоже как рыбалка.
Гость
18 июня, 11:33
Я только что приехал. В сопелках нормально половили пока ты сидел под кроватью.
Гость
18 июня, 11:44
Время проведённое на рыбалке в зачёт жизни не идёт. Ехать!!!
Гость
18 июня, 09:46
АНИМАЦИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.
Гость
18 июня, 09:14
А на меня, сигнал Сирена, действует ну крайне удручающе! Если можно, замените его Калинкой-Малинкой пожалуйста, ну что Вам, трудно чтоли?))
Гость
18 июня, 13:08
Матушкой-землей
Гость
18 июня, 16:34
Песня про зайцев в исполнении Ю.Никулина очень подойдет нам. А голосом Ю.Левитана желательно озвучивать прилеты обломков по объектам
Гость
18 июня, 16:35
Бугагага!!! Плюсую!!!
Гость
18 июня, 08:01
Браво ПВО. Не дали долететь до Ярославля.
Гость
18 июня, 08:50
Что долетело-промолчат,чтобы вас не пугать)
Гость
18 июня, 09:03
Гость
18 июня, 08:50
Что долетело-промолчат,чтобы вас не пугать)
Вылезай из под кровати. Нет никого.
Гость
18 июня, 09:20
А до нас, вообще долетают только осколки и огрызки Вражеский дронов, по крайней мере так по телевизору кажут. А вот Браво, явно лишнее, Вы же не в Театре находитесь!
Гость
18 июня, 07:27
Лапшу вешают нпселению на уши без зазрения совести.
Гость
18 июня, 07:46
"Фигура обалденная": Елена Летучая впечатлила Сеть пляжными фото.
Гость
18 июня, 11:15
Это национальная русская традиция.
Гость
18 июня, 07:19
.Прямая угроза телеведущего Владимира Соловьева "дойти до Парижа", прозвучавшая в ответ на резкие слова президента Франции Эммануэля Макрона о России, вызвала серьезную обеспокоенность .
Гость
18 июня, 08:03
Я очень скучаю по Москве.. горюет Татьяна Лазарева.
Гость
18 июня, 09:57
Ну это понятно, они там от страха от слов Соловьева кружевные труселя обмочили... Наши-то стойкие... И угроза оккупации Калининградской области беспокойства не вызвала, и рупор МИДа Захарова ничего на этот счет не высказывала... Да и вообще все это прошло мимо информационного поля...
Гость
18 июня, 13:07
Это может вызвать только смех, но Соловьев пусть уже подпишет контракт и попробует
Гость