RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Власти Ярославской области объявили ракетную опасность в регионе

16 июня 2026, 07:23
Гость
Гость
18 июня, 18:54
Да не было ракет, это фейки.
Гость
16 июня, 09:33
Дважды выла сирена!Как всегда,не по себе...А работу никто не отменял!И как работать???Работаешь,а мозги дома:Все ли там в порядке...Жесть!
Гость
16 июня, 11:24
Понимаю тревогу, это нормально. Но паника только мешает. Сейчас главное - довериться профессионалам: ПВО работает, власти информируют. Как только угроза минует, сразу дадут отбой. Постарайтесь сосредоточиться на работе, это тоже помогает справиться со стрессом. Берегите себя и своих близких
Гость
16 июня, 08:24
Спасибо за предупреждение🙏🏻 пусть это будет только в оповещении.
Гость
16 июня, 08:23
Зачем отключать мобильный интернет при ракетной опасности? Отключают, чтобы отключить.
Гость
16 июня, 09:27
забудьте о нормальном мобильном интернете... или кто-то надеется, что после молчаливого оплачивания услуг операторов сотовой связи при отсутствии интернета (НЕ чебурнета) этот интернет когда-нибудь вернут в полном объеме?
Гость
16 июня, 11:11
Чтобы враг не мог корректировать удары по нашим объектам через гражданские сети. Просто? Да. Неприятно? Конечно. Но выбор между нет "интернета час" и "точечный удар по городу" очевиден для любого здравомыслящего человека. Хватит уже делать вид, что вы этого не понимаете
Гость
16 июня, 11:21
Гость
16 июня, 09:27
забудьте о нормальном мобильном интернете... или кто-то надеется, что после молчаливого оплачивания услуг операторов сотовой связи при отсутствии интернета (НЕ чебурнета) этот интернет когда-нибудь вернут в полном объеме?
Ну так если вы молчаливо оплачиваете, чья это проблема, я сразу сменила тариф, как только началась такая ситуация с интернетом, и провела вайфай, можно конечно сидеть и ныть на постоянной основе, но какой-то это странный вариант
Гость
16 июня, 07:53
.В России разрешили «грязный» бензин: почему власти идут на ухудшение качества топлива и кто от этого пострадает.
Гость
16 июня, 08:36
И почему? И кто? Похоже на спертый откуда-то заголовок
Гость
16 июня, 08:43
Чем ближе конец тем отчаянные меры, только это не поможет
Гость
16 июня, 09:14
-«Госдума упростила управление вездеходами и багги»- Все делается для удобства людей! Работают наши труженики не покладая рук!))
Гость
16 июня, 07:50
Опасность. А можно на работу не ходить?
Гость
16 июня, 08:17
Уже отменили, идите
Гость
16 июня, 09:20
Гость
16 июня, 08:17
Уже отменили, идите
так сейчас беспилотную объявили...
Гость
16 июня, 11:19
Гость
16 июня, 09:20
так сейчас беспилотную объявили...
При беспилотной опасности можно ходить, при угрозе уже под вопросом
Гость
16 июня, 07:39
Беспилотная опасность сменилась ракетной .
Гость
16 июня, 08:26
Первая в апреле была.
Гость
16 июня, 08:57
По плану, видимо. У нас всё идёт строго по плану.
Гость
16 июня, 07:31
Объявили ракетную опасность в регионе.
Гость
16 июня, 08:11
Сажа. От тех, кто курит в неположенном месте.
Гость
16 июня, 08:58
Не переживайте, это плановая опасность, хоть и ракетная.
Гость
16 июня, 07:30
Ракетная опасность, но все работает в штатном режиме... Это какой то сюр блин. Сколько можно людей пугать? Надоели эти сирены. Нашли предлог чтоб инет портить. 😏
Гость
16 июня, 07:44
«Эти остатки — обычная сажа»: власти прокомментировали «черные дожди»
Гость
16 июня, 07:50
Это точно. Губернатор рекомендует покинуть улицу, а руководители прибыть на работу и работать в штатном режиме. Для галочки на работе потренировалась на буднях в подвал бегать, а при реальной опасности считают что нет её. Работайте коллеги
Гость
16 июня, 08:18
Гость
16 июня, 07:44
«Эти остатки — обычная сажа»: власти прокомментировали «черные дожди»
Это сразу было логично, всем кто с физикой чуть знаком
Гость