перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ярославской области завыла сирена из-за введения режима беспилотной опасности

14 июня 2026, 04:39
Гость
Гость
14 июня, 09:45
А мы и соблюдаем! Вот дед мой, лежин на Туговой горе, и сохраняет спокойствие уже лет сорок как!
Гость
14 июня, 08:10
Сфера жилищно-коммунальных услуг в России стремительно теряет черты рынка, превращаясь в жёсткую систему обязательных платежей, которые всё больше напоминают налог на проживание в городе.
Гость
14 июня, 08:23
Анекдот ! Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?!
Гость
14 июня, 08:30
Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Советский фильм Двенадцать стульев.
Гость
14 июня, 11:17
Раньше это называлось оброк и барщина.
Гость
14 июня, 07:49
Вот истинная причина для чего блокируют интернет. Чисто чтобы ограничить людям информацию, а по телику только пургу втирать.
Гость
14 июня, 08:19
«Развлечение для мозгов»
Гость
14 июня, 07:48
Зачем она ? всё равно некуда прятаться. Только спать не даёт и так жарко и душно и ещё сирена ваша
Гость
14 июня, 08:25
Почему у россиян не получается откладывать на «черный день», несмотря на рост зарплат!
Гость
14 июня, 08:44
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
14 июня, 07:46
Обошлось?
Гость
14 июня, 08:16
"Именно поэтому мы будем на Елисейских полях, — слова Владимира Соловьева из его телешоу.
Гость
14 июня, 09:47
Ага, запасайтесь бензом
Гость
14 июня, 07:43
а чё нормально поправили
Гость
14 июня, 07:01
Есть официальная информация о том что перекрыто движение из Ярославля в сторону Москвы. А о том что происходит последние несколько недель на НПЗ, что у сотен людей с работой, как с выпуском готовой продукции почему нет официальной информации?
Гость
14 июня, 07:35
Вам для того соцсети и блокируют, что бы вы прааду не знали , а только Шямяна слушали и радовались
Гость
14 июня, 06:55
Есть способ соблюдать спокойствие?
Гость
14 июня, 07:26
конечно, на каждом шагу продают безнаказанно средства забвения
Гость
14 июня, 09:53
Гость
14 июня, 07:26
конечно, на каждом шагу продают безнаказанно средства забвения
Это Вы про Кремлёвские таблетки? А ничего страшного, их порой, вся Фракция от Единой России в ГД РФ принимает, говорят окрыляет!😂
Гость
14 июня, 06:54
И мы не должны выражать недовольство??? Радоваться нам?
Гость
14 июня, 08:13
Если вы в своей квартире — Лягте на пол — три-четыре! — Выполняйте правильно движения! Прочь влияние извне — Привыкайте к новизне, Вдох глубокий до изнеможения! Очень вырос в целом мире Гриппа вирус — три-четыре! — Ширится, растёт заболевание.
Гость
14 июня, 06:50
Что грохочет и горит?
Гость
14 июня, 06:45
Подвываем вместе!
Гость
14 июня, 08:06
:Гойда братья и сёстры!
Гость
14 июня, 08:38
Гость
14 июня, 08:06
:Гойда братья и сёстры!
гойда. только вот грустно почему-то. опять интернета мобильного нет
Гость
14 июня, 08:46
Гость
14 июня, 08:06
:Гойда братья и сёстры!
а вы купили на будущий год календарь с незаменимым?
Гость
14 июня, 06:42
Идёт борьба за сокращение населения!
Гость
14 июня, 07:35
за что и воюем
Гость
14 июня, 08:21
Гость
14 июня, 07:35
за что и воюем
Чиновник, который спас Россию. Кузьма Минин: мифы и факты об освободителе страны — о чём не пишут в учебниках.
Гость
14 июня, 08:46
по плану и без времени на раскачку?
Гость
14 июня, 05:42
Это борьба за сокращение межремонтного периода работы промышленного объекта. Поддержим.
Гость
14 июня, 07:30
Стало быть улучшение какое-то, как в голосовании за поправки. Правильно?
Гость