RU76
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ярославле
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

753мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Двое пассажиров пострадали в ДТП с автобусом в Ярославле

1 апреля 2026, 20:16
Гость
Гость
2 апреля, 10:57
Невозможно ЧИТАТЬ ваши новости! Вверху, внизу, справа, слева одна всплывающая реклама ! Самый ужасный федеральный сайт ! Пишите три строчки , а дальше 10 рекламных интеграций , чтобы прочитать следующие 3 строчки ! Вашему сайту давно нужна модернизация !
Гость
2 апреля, 14:20
Блокировщик рекламы. Не знаете?
Гость
2 апреля, 08:11
Раньше аварии с участием автобусов были крайне редким явлением. А если страдали пассажиры то это было вообще ЧП. Но в последнее время стало происходить постоянно. Автобусы стали крайне опасным видом транспорта. Регулярно попадают в аварии. Пассажиры получают травмы. Что случилось?
Гость
2 апреля, 08:20
А может потому что чайников много, правил не знают!!! И раньше каждый чих не выставляи (интернета не было)!!!
Гость
2 апреля, 08:31
Проблема в том кто сидит за рулём в этих жёлтых трясучках, кто их проверяет, когда они вообще права получили для управления авт, как они отдыхают, сколько перерабатывают знают ли город. Раньше постоянно видел как маршрутки гаи проверяли, а этих жёлтых хоть кто видел что бы останавливали? По моему их или боятся или они неприкасаемые
Гость
2 апреля, 08:38
Гость
2 апреля, 08:20
А может потому что чайников много, правил не знают!!! И раньше каждый чих не выставляи (интернета не было)!!!
Раньше на права было сдать легче. Подготовка в автошколах была на много слабее. Соответственно и чайников было больше. А на счёт Интернета, то это его сейчас нет. А вот 2000-х, 2010-х, и даже в самом начале 2020-х он был лучше, доступнее и главное свободнее чем сейчас. Выставляли каждый чих! Так что скорее всего проблема состоит именно в водителях автобусов. Берут кого попало.
Гость
1 апреля, 21:49
виновать частник его авто
Гость
2 апреля, 08:44
Всегда виноват водитель автобуса. Потому как должен был избежать аварии. Он ведь профессионал. И соответственно должен обладать высоким уровнем подготовки. Гораздо большим чем у любителя частника. Ещё недавно так оно и было. Аварии с автобусами были крайне редки.
Гость