Происшествия «Всех вывели»: в Ярославле к девятиэтажке съехались пожарные машины. Первые подробности ЧП

«Всех вывели»: в Ярославле к девятиэтажке съехались пожарные машины. Первые подробности ЧП

В МЧС рассказали, что произошло

В Ярославле к многоэтажке съехались пожарные машины | Источник: читатель 76.RUВ Ярославле к многоэтажке съехались пожарные машины | Источник: читатель 76.RU

В Ярославле к многоэтажке съехались пожарные машины

Источник:

читатель 76.RU

Днем 9 марта к девятиэтажному дому на Московском проспекте, 131 в Ярославле съехались пожарные машины. Очевидцы рассказали, что из здания вывели жильцов.

«Две „пожарки“, люди выходят. Приехала газовая аварийка. Всех вывели», — рассказала читательница 76.RU.

В Главном управлении МЧС по Ярославской области рассказали, что спасатели выехали по сообщению о загорании в одной из квартир. На место направили две автоцистерны и одну автолестницу.

«Из квартиры было эвакуировано три человека. По оперативным данным, одному из эвакуированных оказывалась помощь», — рассказали в МЧС.

Более подробная информация о случившемся станет известна позднее.

Напомним, в начале марта пожар произошел в одной из школ Рыбинска. Там в туалете загорелась пластиковая перегородка кабинки. Первым тушить огонь бросился школьник — он воспользовался огнетушителем. Справиться с возгоранием удалось до приезда спасателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE10
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем