RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Фитнес-тренер из Рыбинска напал на девушку в магазине

21 декабря 2025, 12:14
Гость
Гость
23 декабря 2025, 21:00
Девочку поддерживаю, Чудило нет!
Гость
23 декабря 2025, 20:47
Баба которая его ждала, это кто вобще?!
Гость
23 декабря 2025, 09:04
мужчина
Гость
23 декабря 2025, 05:00
В городе должны быть настоящие мужчины, которые этому мамкиному вояке объяснят, как нельзя себя вести с девушками.
Гость
22 декабря 2025, 17:45
А против мужика побоялся бы
Гость
22 декабря 2025, 17:45
Позор кто родил и воспитал его
Гость
22 декабря 2025, 09:40
С русскими можно и так, вова разрешил официально
Гость
22 декабря 2025, 06:30
Судя по навыкам и поведению, подрабатывает рэкетом. Точнее наоборот. Приходилось иметь ,,дело" с аналогичными персонажами. Это типичный ,,билетчик" для мелких торговцев.
Гость
21 декабря 2025, 22:03
Нужно "тренера" научить жизни. Оборзел парниша.
Гость
21 декабря 2025, 21:56
Как тренер может работать в спортивном клубе с таким огромным карданом? Пятая точка как у бабы! Извините, конечно, но он слишком жирный для тренера, его самого надо на кардио ставить гонять велик по 2 часа! Девочке посоветую не разговаривать с незнакомыми и неадекватными людьми, от слова, совсем! И держать под рукой баллончик! Носить его в кармане, пригодится!
Гость
21 декабря 2025, 21:49
Это не мужчина, это трусливая собака.
Гость
21 декабря 2025, 20:49
Уволили бы по статье , его нельзя к людям подпускать .
Гость
21 декабря 2025, 18:28
Молодец против овец
Гость
21 декабря 2025, 18:22
Протеин головного мозга. Типичный случай.
Гость
21 декабря 2025, 17:03
Ну и позорник!!!!!!!!!!!!!!!! Это не мужик!
Гость
21 декабря 2025, 14:34
Следственный комитет опять ждет команды от Бастрыкина ?
Гость
21 декабря 2025, 14:27
Что значит уволить? Вроде бы увольнение происходит автоматически при посадке на 5 лет.
Гость
21 декабря 2025, 14:26
Очередной пляжник, пропускающий день ног.
Гость
21 декабря 2025, 14:25
протеин головного мозга, ну и борода как знак отличия... от нормальных
Гость
21 декабря 2025, 19:50
без веника на подбородке они друг другу не нравятся
Гость
21 декабря 2025, 14:23
Психбольница ему светит, это круче, чем СИЗО, поскорее бы упрятали, одним …. меньше бы стало!
Гость
21 декабря 2025, 14:19
Пусть фитнес клуб выплачивает компенсацию пострадавшей ,раз на их шее висит данный "тренер".
Гость
21 декабря 2025, 14:19
Заработал пару лет колонии строгого режима.
Гость
21 декабря 2025, 18:05
условно. самый гуманный суд.
Гость
21 декабря 2025, 14:17
Короче, девчонки! Надо нам всем записываться в секцию по рукопашному бою, будем себя защищать и «воспитывать» вот таких вот фитнесс-тренеров, чтоб ему пусто было! Никаких слов не хватает, вот как тут не ругаться матом?
Гость
21 декабря 2025, 20:53
Баллончик !
Гость
21 декабря 2025, 14:17
15 суток мало для того поступка, а извинения от этого …. девчонке даром не нужны. Здесь 213 УК РФ точно, как минимум. Как минимум. Ну и, конечно же, девчонка должна заявить на него в рамках гражданского судопроизводства о взыскании морального вреда, затрат на лечение (если такие затраты были). Кстати, если она работает, то тоже может взыскать через суд сумму недополученного дохода за период больничного, на котором она оказалась из -за лягнувшего ее мужика. Вот когда начинается возбуждение уголовного дела, оговаривается сумма иска, вот начинается беготня с извинениями перед потерпевшими, только кому эти извинения нужны?
Гость
23 декабря 2025, 20:55
Он не придёт на суд, скроется ( Его не найдёт полиция, не захочет или пофиг будет... Гулять будет. Нет у нас полиции, не найдут.
Гость
21 декабря 2025, 14:16
Алень на стероидах
Гость
21 декабря 2025, 19:14
и с веником на рыле
Гость
21 декабря 2025, 13:38
Наверняка очередной ценный специалист по боям без правил ММА.
Гость
21 декабря 2025, 13:15
Если бы такое произошло с девушкой из одной из российских республик, прощения бы давно просил этот физрук на коленях. Ну, а рыбинской девчонке сидим, сочувствуем и смотрим с камеры видео.
Гость
21 декабря 2025, 13:25
Гость, дак он просто каблук и чёрт трусливый
Гость
21 декабря 2025, 13:28
Гость, походу онаболиков пережоал в огресию впал броллер
Гость
21 декабря 2025, 13:41
Не надо нам тут средневековых обычаев, пусть полиция работает.
Гость
21 декабря 2025, 13:05
Что магазин за где это случилось? Почему не называете? Есть вопросы к владельцу магазина и компании откуда охранники. Покупатели подверглись опасности для жизни и здоровья. "Охранник магазина обязан контролировать порядок и безопасность на обозначенной территории, применить физическую силу при задержании, если подозреваемый предпринимает попытки покинуть место преступления или опасен для окружающих." Налицо нарушение охранниками должностной инструкции.
Гость
21 декабря 2025, 13:09
охранник ничего вам не должен
Гость
21 декабря 2025, 13:21
Гость
21 декабря 2025, 13:09
охранник ничего вам не должен
Ага, бабушка украдет кусок масла - сразу схватят. А тут струсил
Гость
21 декабря 2025, 13:38
Гость
21 декабря 2025, 13:09
охранник ничего вам не должен
Действиям охраны будет дана правовая оценка.
Гость
21 декабря 2025, 13:02
Что-то слишком жирный для фитнесс-тренера, кто его вообще на работу взял, мордоворот такой. Девочку жалко, рядом мужик у кассы стоял даже ничего не предпринял, никак не защитил.
Гость
21 декабря 2025, 14:58
а этого власть добивалась много лет, сажая за превышение самообороны и разобщая народ
Гость
21 декабря 2025, 12:55
Магазины дверей понаставили, и все они постоянно закрыты. Надо еще жалобу на неработающие распашные двери накатать. Задолбало.
Гость
21 декабря 2025, 12:54
Отличная реклама фитнесс-клуба DDX Fitness. Будем обходить.
Гость
21 декабря 2025, 13:00
Бойкотировать, голосовать своим рублём концерты нечестных певичек и всех кто нас мучает и обманывает - это единственное что нам оставили ещё по плану
Гость
21 декабря 2025, 12:53
Я понимаю что сотрудникам магазина запрещено вмешиваться в конфликты посетителей, но тут реально НОЛЬ РЕАКЦИИ как от сотрудников, так и от других посетителей. Пофигизм во всей красе
265968645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 13:03
Это не пофигизм! Это реальная жизнь и в этой жизни нет пофигизма.
Гость
21 декабря 2025, 13:09
Охранники магазина обязаны обеспечить безопасность покупателей. Пострадавшей нужно подавать в суд на магазин и требовать компенсации за нанесенный ущерб здоровью и моральный ущерб.
Гость
21 декабря 2025, 13:20
А там ведь есть охранник! Он в штаны на ложил?
Гость
21 декабря 2025, 12:52
Найти грамотного юриста. Ну, после статьи психиатра это выглядит символично.
Гость
21 декабря 2025, 14:13
Ну это типичный мужичонко, нашел спарринг-партнера по возможностям. На большее его сил не хватит
Гость
21 декабря 2025, 14:25
Гость
21 декабря 2025, 14:13
Ну это типичный мужичонко, нашел спарринг-партнера по возможностям. На большее его сил не хватит
💪это точно!
Гость
23 декабря 2025, 21:00
Гость
21 декабря 2025, 14:13
Ну это типичный мужичонко, нашел спарринг-партнера по возможностям. На большее его сил не хватит
Точно
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 12:45
Интересно, теперь у него клиентов прибавится? Наверняка да, из таких же мамкиных бойцов.
JayroslavMudryi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2025, 12:37
вот так с ноги поговорил с девушкой !! хрупкое создание даже не успела сказать ему в ответ ---гордый амбал пошел походкой победителя---мания величия поразила мозг этого примата!! девушке держаться и получить компенсацию--написать заявление побои снять и в суд!!
Гость
21 декабря 2025, 14:21
а присесть на дорожку
Гость
21 декабря 2025, 14:33
Так о ком мы говорим,..у него Имя-то есть ?!!
coMspeusRoze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 декабря 2025, 16:49
Гость
21 декабря 2025, 14:33
Так о ком мы говорим,..у него Имя-то есть ?!!
Иван Буянов. Фитнес-клуб его уже уволил.
Гость
21 декабря 2025, 12:35
Будет в хате самый спортивный 👍
Гость
21 декабря 2025, 20:18
спортивный кочет
Гость
22 декабря 2025, 18:51
Гут
Гость
21 декабря 2025, 12:20
с каждым днём всё лучше и лучше! интересно как имя этого брата? не думаю что это из глубинного народа
Гость
21 декабря 2025, 12:47
Самый что ни на есть русак!
Гость
21 декабря 2025, 14:32
Гость
21 декабря 2025, 12:47
Самый что ни на есть русак!
Не установлено еще, похоже больше на мигранта
Гость
21 декабря 2025, 15:21
Гость
21 декабря 2025, 14:32
Не установлено еще, похоже больше на мигранта
Установлено и Вы не правы в своей догадке. Просто здесь имя не пишут. Посмотрите в других источниках - все уже опубликовано.
Гость