RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Смягчили приговор ярославскому водителю, насмерть сбившему девочку

19 ноября 2025, 15:46
Гость
Гость
20 ноября 2025, 09:26
Что значит другие проезжали и сигналили?? И ни один не остановился,не спросил девочку, почему она на дороге играет???тупо объезжали и ехали дальше, зная,что на дороге есть ребенок??
Гость
20 ноября 2025, 10:40
Вы уж определитесь: могут ли граждане и общество в целом вмешиваться в процесс воспитания ваших спиногрызов... А то не совсем понятно, то вы орете: «Не лезьте к чужим детям», то поднимаете визг, почему не проконтролировали их поведение... Подобное раздвоение диагнозом попахивает...
Гость
20 ноября 2025, 12:29
Сейчас нельзя мужчинам такое спрашивать у детей, сразу посодют за домогательства.
Гость
20 ноября 2025, 00:33
Должно быть нормальное наказание пешеходов за нарушение ПДД наравне с водителями. ПДД это закон дороги и перед ним все должны быть равны. Ссылки на средство повышенной опасности это просто отговорки. Почему же тогда пешеходы на дороге не учитывают, что это средство не может остановиться как вкопанное. Суды фактически отмазывают пешеходов нарушителей. Когда нарушители начнут отвечать рублем за нарушение и восстановление автомобиля, число ДТП с ними сразу упадет. Дети на дороге это вина родителей. И появляются они не только в застройке.
Гость
20 ноября 2025, 10:35
Всегда пишу, что законы РФ и ВС РФ давно сравняли по уровню ответственности пешеходов с оленями... Но пешеходы обижаются на меня, а не на тех, кто писал законы и Верховный Суд...
Гость
19 ноября 2025, 23:32
Жизнь погибшей девочки оценили в 1 100 000.
Гость
20 ноября 2025, 01:05
Мать и бабушка имеют право отказаться от этих денег, обозначив, что девочка для них бесценна... Но вряд ли?
Гость
19 ноября 2025, 21:58
Матери надо еще заявить гражданский иск,за смерть ребенка
Гость
19 ноября 2025, 21:36
Хорошо рассуждать,когда убили не твоено ребенка,а если бы Вашего переехали,по другому бы запели. Жаль ребенка,а водииель должен знать,чтотавтомобиль это средство повышенной опасности и должен езать и смотреть В любом случае виновен,за смерть ребенка
Гость
19 ноября 2025, 21:44
Виновна мать, намеренно оставившая ребенка в опасности. Ей первой надо срок назначить, а не штраф в ее пользу.
Гость
19 ноября 2025, 21:48
Гость
19 ноября 2025, 21:44
Виновна мать, намеренно оставившая ребенка в опасности. Ей первой надо срок назначить, а не штраф в ее пользу.
Иди в судьи и выделывайся там
Гость
19 ноября 2025, 21:55
Гость
19 ноября 2025, 21:44
Виновна мать, намеренно оставившая ребенка в опасности. Ей первой надо срок назначить, а не штраф в ее пользу.
Когда твоего переедут,будешь рассуждать по другому
Гость
19 ноября 2025, 20:21
Какое-то издевательское "смягчение" - на 4 месяца, при том, что суд фактически признал, что и девочка и её мать были в неадеквате. Ну и яжематери тогда бы за компанию трёшничек припаяли.
Гость
19 ноября 2025, 19:50
А почему не наградили?!
Гость
19 ноября 2025, 19:03
наградить водилу, а девочку признать экстремистом.
Гость
19 ноября 2025, 16:49
А почему на 2 года с лишним, там максимально 2 предусмотрено
Гость
19 ноября 2025, 16:34
Добрые судьи к богатым родственникам автолюбителя. Виновата Мать. Точно такое создание работает на нпз в 12 цехе из Гаврилов яма.
Гость
19 ноября 2025, 18:22
Знаю подсудимого лично,он ни одной секунды ни богач и ни блатной.Знаю маму погибшей девочки,её там все знают.Если напишу какая она-отзыв точно забанят.Так что догадайтесь сами.
Гость
19 ноября 2025, 19:53
Гость
19 ноября 2025, 18:22
Знаю подсудимого лично,он ни одной секунды ни богач и ни блатной.Знаю маму погибшей девочки,её там все знают.Если напишу какая она-отзыв точно забанят.Так что догадайтесь сами.
Хватить плясать на костях!!!
Гость
19 ноября 2025, 23:30
Гость
19 ноября 2025, 18:22
Знаю подсудимого лично,он ни одной секунды ни богач и ни блатной.Знаю маму погибшей девочки,её там все знают.Если напишу какая она-отзыв точно забанят.Так что догадайтесь сами.
Ну да, верим, у каждого нищего такая машина, да...Лапшу с ушей снимаю.
Гость
19 ноября 2025, 16:17
Зато теперь детские пособия мамашей не тратятся на алкоголь
Гость
19 ноября 2025, 17:25
А нужен ли был ребёнок этой матери? Жалко таких деток
Гость
19 ноября 2025, 16:10
Дети в деревнях всегда бегали по дорогам и будут бегать. Дети во дворах городских домов бегали и будут бегать. Проезд там должен быть из расчета как раз на это. Скорость не выше десятки. Люди там живут и всегда жили. То, что увеличился трафик и разрешённая скорость должно быть проблемой только тех, кто едет. И не надо делать вид, что не знали, даже предположить не могли. Хотите демографию повышать? Вы тех, кто родился в расход пускает, как можете.
Гость
19 ноября 2025, 16:13
А водитель разве ехал с превышение скорости?
Гость
19 ноября 2025, 16:21
«Государство не просило вас рожать» (с) Из сборника «Лучшие цитаты государственных служащих»
Гость
19 ноября 2025, 17:10
Гость
19 ноября 2025, 16:13
А водитель разве ехал с превышение скорости?
А доказано обратное?
Гость