перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Семья многодетного отца, погибшего в ДТП, получит миллион

1 ноября 2025, 20:05
Гость
Гость
5 ноября 2025, 13:24
+1 жертва движухи
Гость
3 ноября 2025, 00:02
миллиона рублей мало - это смешная подачка, выплатить нужно пять.
Гость
3 ноября 2025, 01:17
За что вообще хоть что-то выплачивать? На каком основании?
Гость
10 мая, 16:12
Гость
3 ноября 2025, 01:17
За что вообще хоть что-то выплачивать? На каком основании?
Страховые выплаты.
Гость
2 ноября 2025, 18:57
Если у тебя шестеро детей, так думай о детях, а не мотайся по командировкам. Не волонтерством надо было заниматься, а семьей, детьми. Ты, для чего их заводил ? Завел шестерых детей и оставил "на шее" у Государства. Другие теперь должны их поднимать ?
Гость
4 ноября 2025, 21:55
У каждого своя работа. А как дальнобои груз из города в город месяцами, чтобы ты по магазинам бегал?
Гость
2 ноября 2025, 10:34
А можно мне миллион? Мне машина не нужна, поэтому не размотаю никого на дороге)
Гость
10 мая, 16:08
В понедельник зайдите в мэрию и получите свой мильен.
Гость
2 ноября 2025, 10:30
Абсурд.
Гость
2 ноября 2025, 09:59
редакция могла бы и помочь и сбор средств организовать
Гость
2 ноября 2025, 12:40
водителю МАНа?
Гость
3 ноября 2025, 02:36
Тогда всем надо собирать, а не только в частном случае.
Гость
5 ноября 2025, 13:28
Пффффффф. Если б он цветы какие-нибудь вез, тогда бы может поговорили
Гость
1 ноября 2025, 23:42
Ещё не выяснен виновник ДТП, но семье погибшего газелиста уже с помпой выплатили деньги - это случайно не потому, что "волонтёр вез груз гуманитарной помощи в зону спецоперации"?
Гость
2 ноября 2025, 00:00
Гость, понятно все.
Гость
2 ноября 2025, 00:15
Гость
2 ноября 2025, 00:00
Гость, понятно все.
Подобный волонтёр так же 3 года назад по дороге размотался. Теперь на месте гибели новоявленного "святого" часовню уже соорудили.
Гость
2 ноября 2025, 07:00
Всё-таки плохо, что у нас любой скудоумный высказываться может...
Гость
1 ноября 2025, 22:06
А что же так мало?!
Гость
1 ноября 2025, 21:40
Может это не случайно,...
Гость
2 ноября 2025, 00:48
Конечно не случайно.
Гость
2 ноября 2025, 10:59
Надо расследовать, тщательно,так же как с Пускупалисом,
Гость
1 ноября 2025, 20:54
Печальное событие.
Гость
1 ноября 2025, 20:15
только масква запланировала получить от штрафов с автолюбителей 25 миллиардов!!!! Минимум!!! ну и зачем власти нефть и так всё ок
Гость
1 ноября 2025, 22:50
нужно бальную систему вводить по лишению прав, от штрафов толку нет. количество патрулей увеличить на дорогах в разы.
Гость
1 ноября 2025, 22:51
Гость, доходная часть бюджета Москвы более 5 трлн рублей. Твои штрафы капля в море. Так что не кричи тут, кормилец.
Гость
1 ноября 2025, 23:57
Гость
1 ноября 2025, 22:51
Гость, доходная часть бюджета Москвы более 5 трлн рублей. Твои штрафы капля в море. Так что не кричи тут, кормилец.
Да? Что же тогда не откажутся от наших штрафов, если такие крутые?
Гость