перейти к публикации
22 комментария к публикации

В центре Ярославля загорелась машина

21 октября 2025, 23:29
Гость
Гость
22 октября 2025, 11:05
Тушить из огнетушителя можно только площадь до 1м2. Зачем потратил баллон? потренироваться?
Гость
22 октября 2025, 10:56
У владельца БМВ есть канал в телеграм, где он рассказывал, как переделывал свой авто. Вероятно это и послужило причиной возгорания.
Гость
22 октября 2025, 10:34
Сплетни Шибаевой
Гость
22 октября 2025, 08:56
Видео очевидцев с улицы Свободы. Но спасатели выехали на улицу Ушинского 40
Гость
22 октября 2025, 10:17
Так это ж "умница" Шибаева!
Гость
22 октября 2025, 08:41
Это очевидно тренировка граждан на случай прилета дрона. Но как мне кажется лично, долги хозяин отдавать не любит...
Гость
22 октября 2025, 07:46
Новые китайцы тоже горят хорошо.
Гость
22 октября 2025, 06:23
Район можно было и не называть.
Гость
22 октября 2025, 18:21
Да, там движуха, мама не горюй!
Гость
22 октября 2025, 00:31
а куда бензин подевался с заправок
Гость
22 октября 2025, 08:22
внятно, в приложении Татнефть только дизель
Гость
22 октября 2025, 00:27
Пора возвращать строгий техосмотр, столько хлама ездит...
Гость
22 октября 2025, 01:36
этот хлам стоит больше чем ваша жилплощадь всего скорее., у вас то в квартире давно делали?
Гость
22 октября 2025, 06:25
Гость
22 октября 2025, 01:36
этот хлам стоит больше чем ваша жилплощадь всего скорее., у вас то в квартире давно делали?
Если оно горит, то это точно хлам. Очевидно ж?
Гость
22 октября 2025, 06:47
Гость
22 октября 2025, 06:25
Если оно горит, то это точно хлам. Очевидно ж?
в последнее время много чего горит. и что?
Гость
21 октября 2025, 23:44
Сейчас машину в России новую может купить только чиновник на бюджетные. Для простого народа из России новый, дешевый и качественный автомобиль это несбыточная мечта.
Гость
22 октября 2025, 09:30
Кстати: в ненавидимом многими СССР существовала реальная ответственность за использование служебного транспорта в личных целях, и чиновник, отправившийся на дачу с семьей на служебной «Волге», рисковал должностью и партбилетом... А как с этим обстоят дела в новой России?
Гость
22 октября 2025, 18:19
Гость
22 октября 2025, 09:30
Кстати: в ненавидимом многими СССР существовала реальная ответственность за использование служебного транспорта в личных целях, и чиновник, отправившийся на дачу с семьей на служебной «Волге», рисковал должностью и партбилетом... А как с этим обстоят дела в новой России?
Гость, наши чиновники друг друга не проверяют.
Гость
22 октября 2025, 21:16
Гость
22 октября 2025, 09:30
Кстати: в ненавидимом многими СССР существовала реальная ответственность за использование служебного транспорта в личных целях, и чиновник, отправившийся на дачу с семьей на служебной «Волге», рисковал должностью и партбилетом... А как с этим обстоят дела в новой России?
😆🤣😂😅 Вы с какой планеты? История самолёта И-220 для вас пустой звук.
Гость