RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Ярославской области женщину насмерть сбил поезд

15 сентября 2025, 19:55
Гость
Гость
16 сентября 2025, 08:33
Если бы суды были менее лояльны к таким бегунам перед автомобилями, а не делал из них жертв, то глядишь и думать бы они начали.
Гость
16 сентября 2025, 09:31
Забавно, что постановление Верховного суда №20 2019 года не распространяется на пешеходов, что дает право злым языкам утверждать, что закон в России не имеет равной силы для всех граждан... Но утверждать подобное стало опасно, можно загреметь в списки врагов народа...
Гость
16 сентября 2025, 00:53
А ещё не хотят разрешать свободно покупать огнестрельное оружие, мотивируя что очень опасно народу давать оружие (нет доверия выходит). В стране на дорогах ежегодно гибнут десятки тысяч человек.
Гость
16 сентября 2025, 07:55
ага, при этом все мигранты с оружием, хоть нож, но есть в кармане.
Гость
15 сентября 2025, 21:13
Как можно не заметить поезд?! ПОЕЗД! В таких ситуациях сочувствие только к локомотивным бригадам.
Гость
15 сентября 2025, 21:47
Его обычно не слышно , только кажется, что они громкие, а прямые пути и высокая скорость не дают глазу оценить расстояние до состава. Потому и делают специально переход и предупреждают об этом.
Гость
16 сентября 2025, 00:54
Гость
15 сентября 2025, 21:47
Его обычно не слышно , только кажется, что они громкие, а прямые пути и высокая скорость не дают глазу оценить расстояние до состава. Потому и делают специально переход и предупреждают об этом.
что вы употребляете?
Гость
16 сентября 2025, 08:40
Гость
15 сентября 2025, 21:47
Его обычно не слышно , только кажется, что они громкие, а прямые пути и высокая скорость не дают глазу оценить расстояние до состава. Потому и делают специально переход и предупреждают об этом.
Не знаю как у вас в стране, а у нас при приближении поезда идёт вибрация по путям и не почувствовать это просто невозможно!
Гость
15 сентября 2025, 20:33
Ещё не написали, что эти обнаглевшие машинисты гоняют, как угорелые и что переход через железную дорогу должен быть везде, где удобно пешеходу?
Гость
16 сентября 2025, 08:55
+1! И ещё всяких VIP с мигалками на переезде надо пропускать!
Гость
15 сентября 2025, 20:26
Берегите себя
Гость
15 сентября 2025, 20:19
Никак люди не поймут, что железная дорога зона очень высокого риска.
Гость
16 сентября 2025, 00:53
тут все зона риска
Гость