В Рыбинске вынесли приговор водителю, насмерть сбившему женщину на переходе
11 сентября 2025, 09:32
Гость
12 сентября 2025, 08:31
Вот это дааааааа....
😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
11 сентября 2025, 18:52
Преступление есть, а наказания не видно!
Гость
11 сентября 2025, 14:33
Водитель перед смертельным ДТП задолго до перекрестка пересек сплошную, выехал на выделенку, стал обгонять попутные машины сзади автобуса, видимо так пекло в одном месте, и дальше трагедия. Никто и ничто не заставляло водителя нарушать ПДД, значит он это делал СОЗНАТЕЛЬНО, пренебрегая опасностью для окружающих и других участников движения. В результате убил человека и получил 2 года даже не тюрьмы. Что запоет судья, если кого-то из его родных также лишат жизни?
Гость
11 сентября 2025, 13:41
мат, мат, мат, мат, мат
Гость
11 сентября 2025, 13:01
«Обвиняемый обогнал несколько транспортных средств, выехал на полосу встречного движения..."
Да вот беда, эта полоса ещё и выделенная, а тут как бы простая взлетная полоса.
Гость
11 сентября 2025, 12:56
Это тот же судья что отпустил "летчицу" в автобус на машине?
Откуда столько гуманизма к преступникам и ни капли сострадания к потерпевшим!?
Гость
11 сентября 2025, 12:38
Нет слов... Просто плевок в лицо родным убитой женщины...
Гость
11 сентября 2025, 13:00
Только не родным, а всему обществу.
Завтра может сбить любого, меня, вас... и ему ничего не будет.
Гость
13 сентября 2025, 09:31
Гость
11 сентября 2025, 13:00
Только не родным, а всему обществу.
Завтра может сбить любого, меня, вас... и ему ничего не будет.
Достижение за 30 лет, в 1й класс детей пошло на 25% меньше чем в прошлом году, вот это истинная работа, а не та что на словах.
Серьёзные люди стоят за Яковом Рамидовичем Гусейновым. Даже имя перестали упоминать, везде просто 19-летний водитель. Для города со стратегически важным производством, как то слишком показательно показано кто здесь власть...
Гость
11 сентября 2025, 15:35
с++, не нужно раскачивать лодку , подобные вашему необдуманное, без ответственное заявление можно считать провокационным и разжигающим.
Достижения
Твой первый