RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователь из Ярославля травмировался при изучении места падения БПЛА

10 июня 2025, 08:19
Гость
Гость
14 июня 2025, 09:17
Следователь ФСБ? Если да. Тогда странно. Обычно с ними все соглашаются и прокуроры, и суды, а то может выйти себе дороже.
Гость
11 июня 2025, 23:23
система систему жрет.
Гость
10 июня 2025, 16:45
Надо депремировать за нарушение ТБ.
Гость
10 июня 2025, 16:07
Работает в подразделении повышенного риска. Спорт подготовку не посещает. Умение падать входит в обязательное обучение. Если использовать лестницу с дополнитель ной защитой от опрокидывания вбок и страховки путем устойчивости лестницы снизу и страховочного пояса с креплением на верх лестницы ничего бы особого не произошло.
Гость
10 июня 2025, 17:06
Какого риска? Следователь, он с бумажками работает.
Гость
10 июня 2025, 17:25
Ты там был? Лестницу что же не подержал? "... страховки путем устойчивости лестницы..." -что за бред?
Гость
10 июня 2025, 14:08
Пока ты в системе - ты нужен...
Гость
10 июня 2025, 12:34
А что, истец мог отказаться от выполнения своих должностных обязанностей? Его бы и за это наказали. Человек пострадал при работе в сложных полевых условиях, так его еще и бичевать вздумали.
dkyar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июня 2025, 10:33
Ндааааа.. ситуация…
Гость
10 июня 2025, 10:24
Спортом надо заниматься, тогда и по лестницам будешь легко забираться и сил будет много!
Гость
10 июня 2025, 09:43
скорейшего выздоровления
Гость
10 июня 2025, 09:01
"«В этот момент лестница начала падать, в результате чего истец упал с лестницы на крышу..." Виноват сам если его никто не страховал, а он полез по приставной лестнице. Нарушил технику охраны труда при использовании приставной лестницы. Берегите себя, соблюдайте технику безопасности, жизнь одна, а здоровье тяжело поправить.
Гость
10 июня 2025, 09:31
"Нарушил технику охраны труда.. " Вы нарушаете технику охраны русского языка . Берегите себя, изучайте и соблюдайте безопасность при написании своих опусов и сентенций, грамотность тяжело поправить.
Гость
10 июня 2025, 08:55
Сам виноват, нарушил правила ТБ. Его нужно было веревкой привязать для страховки и каску надеть. А лучше использовать специально подготовленных людей, которые умеют по крышам лазить.
Гость
10 июня 2025, 08:47
К депутам надо обращаться они обязательно помогут .
Гость
10 июня 2025, 08:58
Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья".Дмитрий Медведев партия Единая Россия 😉
Гость
14 июня 2025, 19:40
Смешно по настоящему.....
Гость
10 июня 2025, 08:36
В этот момент лестница начала падать, в результате чего истец упал с лестницы на крышу пристройки, повредив руку и ногу. В результате падения истцу причинены травмы, относящиеся к тяжелым», — говорится в материалах дела.
Гость