Жители села Тумкино Ульяновской области требуют отправить подозреваемого в убийстве школьницы в СИЗО
10 апреля 2025, 19:00
Гость
10 апреля, 21:42
История доказывает, что кроме просто рожать для получения мат капиталов и субсидий. детей нужно хотеть, любить и воспитывать, а также быть способным обеспечить им базовые потребности. У одних многодетных дети шлялись по помойкам, вторая вообще ребенка одну на целуя ночь оставляла, уходя к хахалям. Детей жалко. Обоих родителей надо к ответу, таким размножаться противопоказано
Гость
11 апреля, 12:59
Хоть один нормальный коммент.
Гость
11 апреля, 13:09
В некоторых регионах РФ если школьница родит до 17 лет власти области ей заплатят от 100 до 150 тыс. Повышают демографию однако...
а на фига? там есть всё кроме Света Божьего а оно его не любит
И ни с кем не разговаривает и не снимается на камеру. Тройников ушивают?
Гость
11 апреля, 11:15
Чего ерунду какую то чешешь
Гость
10 апреля, 19:20
такие новости каждый день стабильно и по плану по ТВ
семена Ненависти сеяли ооочень много и долго
правоохранительные органы сами знаете чем занимаются, кто забыл посмотрите на рекламу наркоты повсюду на домах и наркоторговцев идущих по часам по маршруту
Гость
10 апреля, 23:01
Кошмар😥😥😥🙏🙏🙏
Гость
10 апреля, 20:03
..дитё капитализма и его массовой, все разрушающей , т.н."культуры..мультуры"..
Гость
10 апреля, 20:19
ну нет здесь капитализма, нет частной собственности, есть рабовладельческий олигархат с царизмом, достали писать бред
Ан и нет! Капитал есть? За границу вывозится? Ресурсы почти задаром раздаются на право и на лево? Так это периферийный капитализьм.
Инженер1, периферийный феодализм
Гость
11 апреля, 13:19
ну и комментаторы здесь обитают... слова не простые, всё с ужимками
Гость
14 апреля, 23:18
Поколение несчастных, ни кому не нужных детей! И всех их жалко!..
Гость
15 апреля, 06:12
Показательные семьи глубинки
Гость
11 апреля, 09:11
А с другой стороны какое дело этой пигалице кто и откуда одевается. Убийство я не оправдываю. Я например радиоинженер но всё равно подбираю на помойке всё что с проводами. Там и цветмет и электроника-всё денег стоит И общественное мнение меня не интересует
Гость
11 апреля, 10:17
Про последние слова покойной вы от кого узнали? Она сама? Или от убийцы, который вывернет всё в свою пользу.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
750мм 81%Жители села Тумкино Ульяновской области требуют отправить подозреваемого в убийстве школьницы в СИЗО