перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Похоронили питерского врача, погибшего в уличной драке в Ярославле

18 марта 2025, 09:18
Гость
18 марта, 09:57
Его убили, драки не было
Гость
18 марта, 15:19
Не погибшего, а убитого.
Гость
18 марта, 12:02
Соболезнование родным и близким,жаль парнишку,жить бы да жить😥😥😥🙏🙏🙏
Гость
18 марта, 10:06
Диванные критики сейчас помусолят и всё как всегда стихнет. Принцип - моя хата с краю, я ничего не знаю, действует.
Гость
18 марта, 10:59
Гость, и что по вашему надо сделать?
Гость
18 марта, 17:54
Так журналисты так и не объяснили с чего там конфликт вообще начался
Гость
20 марта, 07:58
Гость, а как надо? ходить на похороны к каждому погибшему всем городом, или что? В первую очередь люди живут своими проблемами. Иначе они святые. Вы такой?
Гость
18 марта, 09:22
Машина дороже человеческой жизни.
Гость
18 марта, 09:40
К великому моему сожалению, Человеческая жизнь, сейчас стоит не дороже бутылки водки, или шприца героина. Выша, в том числе.😡
Гость
18 марта, 09:52
В следующий раз, когда кто-то захочет покуситься на чужое имущество или замахнется на соседа, пусть вспомнит ваши слова... Да и вы не забывайте.
Гость
18 марта, 09:58
Что есть доказательства повреждения машины?
Гость
18 марта, 16:42
Из статьи выходит будто врач пешеход сам виноват, что зверь на авто его убил.. Позорная заметка .
Гость
18 марта, 19:15
Правильно, зверь ,судя по видео, скорее всего "ценный специалист" из ближнего зарубежья. Неизвестно, что послужило началом конфликта, почему скрывают кто владелец автомобиля.
Гость
18 марта, 09:52
жутко,,((
Гость
21 марта, 10:15
Женщина гостья Питера с ребёнком в машине, о чем радуетесь, об убийстве молодого мужчины, даже если он пнул машину, никому не позволено убивать, И даже не знаем что конкретно там произошло,
Гость
18 марта, 10:30
Есть такая фишка у питерских алкашей, машины им мешают всегда! Полагаю, в этом случае так и было! В прошлом году в Питере, подъехала к гостинице, стою, жду пока ворота откроют, чтоб мне заехать во двор. Так вот, большинство подвыпивших граждан прошло, а вот один алкаш остановился и начал лить мне на капот свое пойло! Ему повезло, что я женщина и в машине у меня спал маленький сын. А здесь, кадр нарвался на мужика! Вот и делайте выводы!
Гость
18 марта, 12:01
К чему Вы написали свой бред!
Гость
18 марта, 12:18
...на убийцу нарвался?..
18 марта, 17:21
А разве за такое убивают. Мы же не в джунглях живем. Или глаз за глаз, зуб за зуб. Ну вот ехал водитель, женщина с маленьким сыном. Торопилась в сад на утренник. Зазевалась на перекрестке и чуть мужчину не сбила, прямо в притык притормозила или он вовремя отпрыгнул от машины, на пешеходном переходе. А он такой обиделся, достал например пистолет и разрядил обойму. Ну нарвалась она - водитель на мужика. Ей не повезло, что нарвалась она не на женщину. И что по справедливости получается. Чуть не убила или покалечила, а он в состоянии аффекта, стресса разрядил обойму. Надо иметь холодную голову. Трезво оценивать ситуацию. Вы хоть почитайте, что вы написали! Соболезнования родным и близким погибшего.
Гость
18 марта, 16:03
Съездил в отпуск, отдохнул. Надо как то спокойнее быть. Как водители говорят ДДД, дай дорогу дураку.
Гость
18 марта, 09:37
От Редакции, с нетерпением будем ждать репортажей на 9, 40, и 365 дни с момента произошедшей трагедии.😡
Гость
18 марта, 12:31
Одна пустая болтовня, пока мы не узнаем ЧТО на самом деле произошло хотя бы за 20 минут до этого рокового удара и падения. Молчание о причине молчания что-то ни у кого из болтологов ничего не рождает.
Гость
18 марта, 22:01
Да что бы не произошдо за 20 мин. Это не может быть поводом для убийства человека которого видишь первый раз в жизни. Неандертальцы.
Гость
21 марта, 10:15
И конечно соболезнования родным
Гость
19 марта, 10:10
Он был пьяный. Уверен (!!!) что была с его стороны провокация. Ну и что что он доктор - что доктора не ведут себя в состоянии алкогольного опьянения как скоты? Да сколько угодно! Провокация сработала. Результат ящик , земля - у одного и тюрьма у другого. Не умеешь пить и вести себя по человечески - сиди дома. Сломанная судьба водителю авто, скорбь родным погибшего..... Вся ситуация просто стечение обстоятельств.
Гость
19 марта, 14:30
Видимо, все здоровье пропил, даже защитить себя не смог.
Гость
20 марта, 11:34
Гость
19 марта, 14:30
Видимо, все здоровье пропил, даже защитить себя не смог.
Он шел со встречи выпускников, да и не такой уж он и пропойца( лично знакома). А вот водитель, мог бы и не бить в лицо, проехал мимо, остановился и дал бы пройти. Зачем сразу бить??? Сколько таких вариантов на дорогах- А??? Сразу бить, вот теперь будет отвечать за свои действия. а нашему любимому доктору- легкого лежания, человек и врач шикарный. А писать можно все что угодно
Гость
19 марта, 14:51
По видео, обычный боковой удар в челюсть, здесь явно только нокаут, при падении мужик сильно ударился затылочной частью головы, что и привело к летальному исходу. Поскольку, человек, находящийся в алкогольном опьянении слишком расслаблен и сгруппироваться ему было сложно, поэтому так печально все вышло.
Гость
19 марта, 00:13
При чем тут нация или цвет кожи? Человек должен оставаться человеком. А если выпил , то будь человеком. По видео видно что человек упал ,даже не смог инстинктивно сам себя сохранить. Есть большая доля вероятности что человек был невменяемым . Не надо винить не виновных, и мы не вправе .
Гость
18 апреля, 17:56
...кто невменяемый ..?..это невменяемый ...
Гость
18 марта, 19:34
он вероятно сам и нарвался
Гость
18 марта, 20:45
А лицо с неуравновешенной психикой сидеть будет и машина ему там долго не потребуется.
Гость
18 марта, 19:54
Из-за алкоголика кто-то в тюрьму угодит.
Гость
18 марта, 20:44
Убийца должен сидеть в тюрьме.