Происшествия «Шла с включенным телефоном»: ярославна выжила после аварии с поездом на ж/д станции

«Шла с включенным телефоном»: ярославна выжила после аварии с поездом на ж/д станции

35-летнюю пешехода госпитализировали в реанимацию

Женщина выжила | Источник: Александра МамонтоваЖенщина выжила | Источник: Александра Мамонтова
Женщина выжила
Источник:
Александра Мамонтова

В Дзержинском районе Ярославля поезд наехал на 35-летнюю ярославну. Всё случилось днем 22 мая на станции Молот. Как сообщили 76.RU в пресс-службе Северного ЛУ МВД России на транспорте, пострадавшая выжила, она находится в реанимации.

— 35-летняя местная жительница шла вдоль железнодорожных путей с включенным на громкую связь мобильным телефоном и не услышала приближающийся поезд. Машинист подавал звуковые сигналы, но наезд предотвратить не удалось, — сообщили в пресс-службе транспортной полиции.

Ярославну с различными травмами тела увезли в реанимацию Соловьевской больницы.

Станция Молот находится на Рыбинском направлении Северной железной дороги, на границе городской черты, к западу от Брагина.

Ранее мы публиковали рассказ машинист о том, можно ли предотвратить столкновение с поездом, как работает экстренное торможение и что делают люди в вагоне, когда видят, что аварии не избежать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления