RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

6 м/c,

зап.

758мм 77%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Без вести пропала 11-летняя эксклюзив «В трубке тишина». Телефон пропавшей 11-летней ярославны появился в сети

«В трубке тишина». Телефон пропавшей 11-летней ярославны появился в сети

Пятиклассницы нет дома уже четвертый день

Девочка ушла на прогулку и пропала

Телефон без вести пропавшей 11-летней школьницы из Ярославля появился в сети. Об этом сообщил одноклассник девочки. До этого мобильный ребенка был отключен, мама не могла ей дозвониться.

— Она в сети появилась. Я ей звонил — не отвечает. Она с кем-то разговаривала. А потом она мне ответила и молчала, — рассказал приятель девочки.

Мы попытались дозвониться до девочки. В трубке были гудки, будто ребенок с кем-то говорит по второй линии. Мама ребенка объяснила, что к телефону подключился следователь, от самой пятиклассницы пока нет вестей.

— Это симку следователь восстановил, — рассказала женщина. — Всё по-старому, все места проверяем. Я прошу следователей, неужели нельзя камеры просмотреть, начиная от дома? Сейчас даже в автобусе есть камеры, говорят, что видели ее в 42-м автобусе, только бумагами мурыжат.

Девочку ищут уже четвертый день. Вечером 24 декабря, сделав уроки, она отпросилась у мамы погулять во дворе на улице Слепнева во Фрунзенском районе Ярославля. Договорились, что девочка вернется домой в 7 вечера, но она так и не пришла. Когда обеспокоенная мать пыталась дозвониться девочке, выяснилось, что ее телефон отключен. Сначала семья пыталась отыскать школьницу своими силами, но затем прибегла к помощи полиции и поисковиков. 25 декабря в Сети появились ориентировки с фотографией ребенка, а волонтеры стали шерстить город в поисках.

Мама девочки утверждает, что накануне ухода дочери они не ссорились. В школе, где она учится в пятом классе, сообщили, что конфликтов с одноклассниками или учителями у нее не было. Со всеми сложились дружеские отношения.

Приметы: на вид 15 лет, среднего телосложения, темные длинные волосы, зеленые глаза. Школьница была одета в темно-серый пуховик, серые штаны и черные ботинки. При себе у нее была розовая сумочка.

Всех, кто что-то знает о местонахождении девочки, просят сообщить в «ЯрСпас» по номеру +7 910 964–08–38 или в полицию — 02, 102 или 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем