перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ярославле в ДТП с «Яавтобусом» пострадали три человека

18 декабря 2023, 12:38
Гость
Гость
19 декабря 2023, 15:20
Виноват-то водитель Хонды.
Гость
24 декабря 2023, 19:32
Даа, с головой беда у вас
Гость
18 декабря 2023, 22:07
На этом месте для водителей автобусов висит знак "Уступи дорогу", но многие борзеют и наглеют, перекрывая движение по главной дороге (пр.Толбухина). И этот - совсем не первый.
Гость
18 декабря 2023, 19:45
Завозят гастарбайтер с одной целью, чтобы не платить полагающуюся з/п, а разницу к себе в карман. Надо давно определить сферы народного хозяйства, где их не должно быть вообще. Но это нереально, т.к. сэкономленным делятся наверх, круг замыкается, спираль начинает очередной виток.
Гость
18 декабря 2023, 20:31
Десятки лет об этом говорят, но Путин и ЕР (это те кто у власти) не хотят решать эти вопросы и не будут. Там все в теме похоже.
Гость
18 декабря 2023, 17:18
запретить гастерам работать на общественном транспорте и в такси!
Гость
18 декабря 2023, 19:16
Те кто их сюда везет имеют с них десятки и сотни миллиардов рублей. Все кто лоббирует их завоз делают это не просто так. Страна может работать и без гастарбайтеров! Но от жирной кормушки взяток для чиновников, навара жадных олигархов и бизнеса где можно сэкономить не нанимая Русских никто не хочет отказаться.
Гость
19 декабря 2023, 11:51
Гость
18 декабря 2023, 19:16
Те кто их сюда везет имеют с них десятки и сотни миллиардов рублей. Все кто лоббирует их завоз делают это не просто так. Страна может работать и без гастарбайтеров! Но от жирной кормушки взяток для чиновников, навара жадных олигархов и бизнеса где можно сэкономить не нанимая Русских никто не хочет отказаться.
есть области, где такой запрет уже давно введен
Гость
18 декабря 2023, 16:52
Чудесный городской транспорт где каждый день аварии. Это просто русская рулетка.
Гость
18 декабря 2023, 19:24
Скорей не Русская в России от такой же не Русской власти.
Гость
18 декабря 2023, 16:07
Жёлтый автобус с чернявым водителем? Наверное управлять автобусом сложнее, чем ишаком?🤔
Гость
18 декабря 2023, 15:16
Опять гасторбайтеры за рулём автобусов!
Гость
18 декабря 2023, 14:17
Накануне проезжали это место, там скидывали снег с крыши дома. Спрашивайте с коммунальщиков!
Гость
18 декабря 2023, 15:02
Куда скидывали? На середину площади?
Гость
18 декабря 2023, 14:15
не идут нормальные на такие условия труда
Гость
18 декабря 2023, 15:18
какие такие?
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Гость
18 декабря 2023, 15:18
какие такие?
Гость, скотские и рабские , постоянный обман
Гость
18 декабря 2023, 13:44
Очень много водителей жёлтых автобусов постоянно нарушают ПДД.Из-за с ними происходят автоаварии.
Гость
18 декабря 2023, 13:17
Знак "Уступи дорогу" у автобуса, Хёндай двигался в направлении проспекта Толбухина под знак "Главная дорога". Уступать дорогу Хёндай должен был только транспорту, проезжающему по проспекту Ленина в прямом направлении, далее у Хёндая наступала главная дорога - проспект Толбухина. Виноват водитель автобуса.
Гость
18 декабря 2023, 15:39
Как в случае с пешеходом, он был прав но он мёртв.
Гость
18 декабря 2023, 13:13
Знаки знаками, а не взирая на них, даже имея преимущество, надо сторониться от заезжих летающих автобусников.
Гость
18 декабря 2023, 13:17
СТРАШНО
Гость
18 декабря 2023, 15:37
Гость
18 декабря 2023, 13:17
СТРАШНО
Рафик ни в чём не виноват!
Гость
18 декабря 2023, 17:58
Гость
18 декабря 2023, 13:17
СТРАШНО
Лечись.
Гость
18 декабря 2023, 12:43
Пора сушить сухари желтоводятлу
Гость
18 декабря 2023, 15:18
Да ему пофигу, он приехал в Россия по кайфу двигаться. А платить будет контора и страховая. Только что толку две машины уже ушатаны, даже если сделать это не то пальто.
Гость
18 декабря 2023, 12:42
давно там не бывал... а по видео не очень понятно, знак "главной дороги" не Хёндаю "висел"?
Гость
18 декабря 2023, 13:01
там вроде уступи дорогу для автобуса
Гость