RU76
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ярославле

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

762мм 35%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Грузили на носилки: в Ярославле в ДТП с «Яавтобусом» пострадали три человека. Видео

Грузили на носилки: в Ярославле в ДТП с «Яавтобусом» пострадали три человека. Видео

Очевидцы рассказали об аварии

Столкновение произошло ранним утром

Около восьми утра 18 декабря на Юбилейной площади в центре Ярославля произошло ДТП. Столкнулись «Хонда» и «Яавтобус». Судя по опубликованной записи с видеорегистратора, «желтый» на скорости снес иномарку. Капот и передний бампер «Хонды» смяло.

— Напротив ДК Добрынина ДТП с «желтым». Вроде как есть пострадавшие, — написали очевидцы в телеграм-канале «Ярославль LIVE».

На место аварии приехала карета скорой помощи

На опубликованных кадрах видно, что медики грузили на носилки одного из пассажиров автобуса. В Управлении МВД по Ярославской области сообщили, что в столкновении пострадали три человека.

— По предварительной информации, в результате ДТП пострадали три человека: водитель и пассажир автомобиля «Хонда» и пассажир автобуса, — рассказали в органах.

Накануне на трассе «Холмогоры» в Даниловском районе разбился водитель «Лады» из Архангельской области. Около семи вечера 59-летний мужчина на отечественном авто врезался в КАМАЗ на подъезде к деревне Костюшино.

За несколько дней до этого на границе Ярославской и Владимирской областей автобус с костромскими педагогами попал в смертельное ДТП с фурой. Преподаватели в тот день ехали на мероприятие в Москву.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем